Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 136 из 159
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед

Господа! Вы не заметили, почему так мало строителей на площадке? Наблюдаю за ними уже неделю. Ходят три одиноких человека... Объяснение, что все ушли на внутренние работы, не прокатывает. Наружных работ еще полно. И когда еще строить, если не летом. К тому же, как мне кажется, внутренние работы должны выполнят другие специалисты.... В общем, напрягает такая картинка....

Господа! Вы не заметили, почему так мало строителей на площадке? Наблюдаю за ними уже неделю. Ходят три одиноких человека... Объяснение, что все ушли на внутренние работы, не прокатывает. Наружных работ еще полно. И когда еще строить, если не летом. К тому же, как мне кажется, внутренние работы должны выполнят другие специалисты.... В общем, напрягает такая картинка....

Разделяю Вашу обеспокоенность.

Если посмотреть камеры других застройщиков (ЗИЛ \ Ривер-парк) - там тоже тихо.. Так что может норм?

А разве есть разделение, кто выполняет наружные и внутренние работы? Я думала, на стройке универсальные рабочие трудятся, взаимозаменяемые так сказать. У меня сегодня камера подтупливает как-то. С задержкой показывает. Но рабочие есть. 

Так лето! В отпуска отправилимь!

Господа! Вы не заметили, почему так мало строителей на площадке? Наблюдаю за ними уже неделю. Ходят три одиноких человека... Объяснение, что все ушли на внутренние работы, не прокатывает. Наружных работ еще полно. И когда еще строить, если не летом. К тому же, как мне кажется, внутренние работы должны выполнят другие специалисты.... В общем, напрягает такая картинка....

  • Антошка17 это нравится

Если посмотреть камеры других застройщиков (ЗИЛ \ Ривер-парк) - там тоже тихо.. Так что может норм?

Таки пусть покупатели квартир ЗИЛ\Ривер-парк перживают сами, шо мне свои нервы тратить на их печаль?

Если ребенок затихает - значит он занял себя и дерёт мои обои. Я таки должна проверить - всё ли нормально с моими "обоями"

Обратите внимание

Господа! Вы не заметили, почему так мало строителей на площадке? Наблюдаю за ними уже неделю. Ходят три одиноких человека... Объяснение, что все ушли на внутренние работы, не прокатывает. Наружных работ еще полно. И когда еще строить, если не летом. К тому же, как мне кажется, внутренние работы должны выполнят другие специалисты.... В общем, напрягает такая картинка....

 

А вы приходите около 19, когда все рабочие высыпают во двор перед концом рабочего дня и пересменкой. И тогда скажите - много или мало.

Спойлер! Их дохрена.

 

В эти выходные никого не было - это правда. Мусульманский праздник. На всех стройках то же самое было.

Были в выходные на стройке. Общались с менеджерами. Они, как обычно, мало что знают... В выходные и правда был Ураза байрам, турки 25 и 26.06 отдыхали (на проходной висело объявление). Но только 2 дня. Сделали для себя открытие, что в 1-й очереди ген.подрядчик - турки,а во 2-й очереди - Фенсма. Культура строительства сильно отличается. 3-ю очередь сказали будут строить вообще другие. На стене повесили мэйкап окон высотки 1-й очереди (золотые окна). Белые окна - выбор Рикардо Бофилла. Жаль, что менеджеры офиса во многих вопросах строительства не в теме... 

Расскажите кто нибудь про процесс покупки в Среде? Нужно ли подключать риэлтора своего? Или все наработано и четко?

 

Были в выходные на стройке. Общались с менеджерами. Они, как обычно, мало что знают... В выходные и правда был Ураза байрам, турки 25 и 26.06 отдыхали (на проходной висело объявление). Но только 2 дня. Сделали для себя открытие, что в 1-й очереди ген.подрядчик - турки,а во 2-й очереди - Фенсма. Культура строительства сильно отличается. 3-ю очередь сказали будут строить вообще другие. На стене повесили мэйкап окон высотки 1-й очереди (золотые окна). Белые окна - выбор Рикардо Бофилла. Жаль, что менеджеры офиса во многих вопросах строительства не в теме...

Фенсма вроде только подземные работы ведёт. В чем конкретно отличие от турков ? Я только заметил, что у фенсмы форма нарядней.

Расскажите кто нибудь про процесс покупки в Среде? Нужно ли подключать риэлтора своего? Или все наработано и четко?

 

Свой риелтор не нужен. И свой юрист тоже не нужен.

Договор ДДУ выверен и застройщик его изменять не позволяет.

А риелтор на новостройке редко бывает полезен.

Процесс покупки: начните с прихода в офис продаж. Там сидят продажники. Это не продажники от застройщика, а представители разных контор (у меня, например, попался от Бест-новостроя, как повезет...). Разницы между ними никакой нет.

Ну и там Вам все подробно опишут, кофе с печеньками дадут, после разговора с менеджером продаж, можно будет заключить договор бронирования, заплатив 1%  от стоимости квартиры (Этот процент потом заминусуется из последующей оплаты полной стоимости).

 

Мне было интересно следующее, может и Вам пригодится:

все затраты очень прозрачны. Стоимость квартиры (указана на сайте, может быть со скидкой) + если ипотечник, стоимость Страховки + стоимость открытия аккредитива + нотариальные расходы небольшие. И, насколько я помню, ВСЕ. НИКАКИХ доп. оплат за оформления и прочую фигню.

Появились свежие фотографии со стройки, тут:

595225adbb60c_.jpg

 

Могли бы порадовать нас и фотами по внутренним работам, пора уже открывать зановес))

Появились свежие фотографии со стройки, тут:

595225adbb60c_.jpg

 

Могли бы порадовать нас и фотами по внутренним работам, пора уже открывать зановес))

А официальный форум слабо прочитать. Новость уже не новость

А официальный форум слабо прочитать. Новость уже не новость

Вы уже который раз предлагаете официальный форум почитать? Мы Вас услышали. Не утруждайтесь.

Вы уже который раз предлагаете официальный форум почитать? Мы Вас услышали. Не утруждайтесь.

Давайте жить дружно. Это форум. Так что советы неизбежны)) 

На Бон Тоне сегодня написали, что в ПК1 монолитные работы завершили на два месяца раньше, чем было запланировано, и опять же по словам сайта, в ПК2 тоже идут с опережением

Господа! Вы не заметили, почему так мало строителей на площадке? Наблюдаю за ними уже неделю. Ходят три одиноких человека... Объяснение, что все ушли на внутренние работы, не прокатывает. Наружных работ еще полно. И когда еще строить, если не летом. К тому же, как мне кажется, внутренние работы должны выполнят другие специалисты.... В общем, напрягает такая картинка....

Вчера заезжал на стройку. Работа кипит! На Т2 кран чего то поднимает, лифт вверх - вниз ездит. На 25 этаже блоки видны, видимо в ближайшее время проемы заложат в тех.этаже. Кроме того, половина дома уже обшита утеплителем и даже окна, кажется, установлены (плохо видно под сеткой).

Так что стройка не стоит, что радует!

Все правильно, стройка идет, просто не так видно рабочих, многие внутри.

Мое фото взято с сайта "Заказ.ком" от 21 июня, можно перейти по ссылке и посмотреть.

Есть посвежее, милости прошу делитесь, на оф.форуме таковых не увидела.

Всем добрый вечер! Был сегодня на стройке, рабочих ооочень много, работа кипит. Прокладывают коммуникации, внешняя отделка идет полеым ходом! Так что все ок!

Всем добрый вечер! Был сегодня на стройке, рабочих ооочень много, работа кипит. Прокладывают коммуникации, внешняя отделка идет полеым ходом! Так что все ок!

Да мы всё понимаем. Рабочие настолько быстро перемещаются по стройке, что камеры не успевают их фиксировать.

Сегодня были в среде.
Машиномест почти нет(
Особенно в районе т2 и т3.
Нормальной раскладки где было бы видно какое место занято а какое нет не существует. Дали планы -1 и -2 и листик с номерами- дальше сиди сам ищи. Странная система... цена 850 000 за маленькое 1 100 000 среднее и 1 350 000 большое и 1 700 000 двойное.
Прошлись в сторону т2 и т3 шли просто в толпе рабочих, везде техника: камазы, экскаваторы, еще что то...
Что понравилось: старые деревья сохраняют защитили досками. Видели видимо кусок парка уже с дорожками.
Парковка наземная будет на улице вдоль как раз т2 и т3 + на макете видели отдельностоящую многоэтажную парковку.
Если разберусь как вставить фотки вставлю
  • Назад
  • Страница 136 из 159
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов