Строительство, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 134 из 159
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед

Есть еще условно четвертый вид окон - это витражные окна. Изначально в проекте они должны были быть 180 см, но согласно предоставленным застройщиком данным, высота их будет  всего167 см.  Кстати, не могли бы знающие люди подсказать, что такое глубина монтажа окна? Просто на сайте указано, что глубина монтажа обычных окон 70 см, а витражных - 150. Просто я ничего в этом не понимаю... Буду очень благодарна за разъяснения.

ria.ru/society/20170526/1495195592.html

 

"Он уточнил, готовые к переселению дома расположены, например, на Базовской улице, на Дмитровском шоссе, в Некрасовке, на Нижней Первомайской, Чертановской, Амурской, Нижегородской, Нижней Первомайской улицах, в Заревом проезде"

 

Где, интересно, эти дома находятся? Уж не Среда ли это...

Эта информация в закрытой ветке форума. Будущие покупатели, например, ее не видят. У меня в однокомнатной квартире  будет одно маленькое окно на комнату (не угловое). И если бы при покупке мне дали достоверную информацию про высоту подоконника, я скорее всего выбрал бы другой этаж, где окна "нормальные".

 

Зато у Вас есть шикарное панорамное в кухне =)

Я бы тоже может сделала другой выбор, но это риск новостройки, ничего не поделаешь...

 

 

"Он уточнил, готовые к переселению дома расположены, например, на Базовской улице, на Дмитровском шоссе, в Некрасовке, на Нижней Первомайской, Чертановской, Амурской, Нижегородской, Нижней Первомайской улицах, в Заревом проезде"

 

Где, интересно, эти дома находятся? Уж не Среда ли это...

"Среда" не находится на Нижегородской улице.

  • heh это нравится
А какого размера будет окно в студии башни Т4,которая находится выше 18 этажа?изначально была информация,что 180,а теперь получается,что и оно будет уменьшено???

А какого размера будет окно в студии башни Т4,которая находится выше 18 этажа?изначально была информация,что 180,а теперь получается,что и оно будет уменьшено???

Будет 1720. Те меньше на 8 см, вроде как не критично. Вообще, в башнях уже часть окон вставлена, так что можете увидеть, как они выглядят в реале.

Обратите внимание

Сетки пошли на Т2, Т3 )))

Сетки пошли на Т2, Т3 )))

Куда ? )

За 9 число фотоотчет вышел на сайте с видами из окон корпусов :)

 

1оч.;

593fd9be2b8c6_1.jpg

 

593fd9caaaa46_2.jpg

 

593fd9d7412e7_3.jpg

 

593fd9e4a1658_4.jpg

 

593fd9f362e07_5.jpg

 

2оч. (даже окна свей квартиры разглядела:))

593fda4a1dd1e_2.jpg

 

593fda54c44d3_21.jpg

 

593fda5c9ff69_22.jpg

 

593fda6513bb9_23.jpg

 

593fda6d03961_24.jpg

  • alexeeev это нравится

Появился в продаже корпус Б2. Я так понимаю 2-я очередь 3 пусковой комплекс. Боюсь даже представить какой у него срок ввода в эксплуатацию. Наверное 2-й квартал 2020 года   

Появился в продаже корпус Б2. Я так понимаю 2-я очередь 3 пусковой комплекс. Боюсь даже представить какой у него срок ввода в эксплуатацию. Наверное 2-й квартал 2020 года   

Проектной на сайте по корп.Б2 (с отделкой) пока нету, но у Беста стоят сроки сдачи на 4 кв.2019 года, по сути тот же 2020 будет:)) 

Появился в продаже корпус Б2. Я так понимаю 2-я очередь 3 пусковой комплекс. Боюсь даже представить какой у него срок ввода в эксплуатацию. Наверное 2-й квартал 2020 года


Рбк пишет 2й квартал 18го
realty.rbc.ru/news/5940fceb9a794734f8ada8a1

Наблюдаю уже 2-й день что никаких монолитных работ на Т2 и Т3 не проводятся. Кто знает в чем проблема?

Наблюдаю уже 2-й день что никаких монолитных работ на Т2 и Т3 не проводятся. Кто знает в чем проблема?

 

Активно делают внутрянку.

И кинули силы на 2 очередь

Кинулись строить мой дом,)) вроде бы пока только на 5 этаже возятся:)  У Вас в 1 оче. внутренние работы и фасад плиткой делают.

Кинулись строить мой дом,)) вроде бы пока только на 5 этаже возятся:)  У Вас в 1 оче. внутренние работы и фасад плиткой делают.

Почему то вот фотографий совсем нет по внутренним работам((((

Так что совсем непонятно делают они внутри что то или нет.....

Сегодня уже 3-й день ничегонеделания по монолиту на Т2, Т3. Обидно, но ведь осталось монолита залить совсем чуть чуть, будут тянуть кота за хвост))).
По работам на 2-й очереди это актуальная инфо или догадки? Ведь раньше лили и 1 и 2 очередь одновременно.

Смотрите по вебкам.

Я с пол часа наблюдала 2 ПК. 2 оч., кран работает и видно внутри ходят строители, конечно не так активно, но работы идут.

Может в выходные подъедем на стройку понаблюдать,если планы не изменятся, то потом расскажу тут, ;)

Был вчера в Среде, стройка идёт, правда строителей на 1-й очереде значительно меньше чем было пару недель назад. На 4-м и 5-м корпусе фасад продолжают отделывать но до завершения очень далеко. На 5-м корпусе остекление вообще остановилось. На монолите 2-го корпуса - тишина, на монолите 3-го корпуса (техэтаж) работы идут но не так интенсивно как ранее. Со слов менеджеров, после демонтажа крана на Т5, планируют пускать посетителей для знакомства и осмотра строительства.

 

 

после демонтажа крана на Т5, планируют пускать посетителей для знакомства и осмотра строительства.

Примерно когда откроют доступ посетителям, уже в этом мес. или в июле?

В последнее время стройка вообще потеряла свою активность,

хотя казалось бы лето и работать должны чуть ли не круглосуточно.

  • Назад
  • Страница 134 из 159
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов