Сейчас около стройки прошла. Три корзины для кондеев не повешены. Балконы внутри двора, которые были не оставлены такими и остаются. Где установлены крепления для кондеев нередко треснувшие плитки. Ну как то не очень. Разленились.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
3. Разговаривал со стекольщиками, разнесли по этажам стемалит и глухие стекла, 2 секция изнутри, начали установку стемалита и стекол, фото прилагается во 2 секции.
4. В понедельник должны привезти стемалит на 2 секцию, снаружи угловые балконы, кстати там обратите внимание глухие стекла поставили, фото прилагается, остался стемалит.
5. Сейчас по стеклам работает 4 стекольщика, в понедельник могут добавить еще стекольщиков на дом.
6. Максимум до конца следующей недели должны полностью закрыть вопрос по остекленению балконов нашего дома.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб