ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 80 из 239
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Они говорили о сроках сдачи 2к 19 го. Это уже Юлия предположила что 3 квартал

Я не Юлия, но тоже думаю что третий

а на счет воды сроки не изменились?

Воду обещают во втором квартале, что соответствует тому что мне ответил Водоканал - 13.10.19

Объявления

Воду обещают во втором квартале, что соответствует тому что мне ответил Водоканал - 13.10.19

так это уже 4 квартал)))

так это уже 4 квартал)))

да получим в 5 к 2020года))))))))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

так это уже 4 квартал)))

Да? Значит я запутался....Я имел ввиду что сдадут в конце 19го

Да? Значит я запутался....Я имел ввиду что сдадут в конце 19го

...или 20-го...

Обратите внимание

А почему же долго так? Что на этот раз у них не ладится, что они сразу всех готовят к переносу срока на год? Они уверены что им РНС продлят? Лично я сомневаюсь, попахивает полным "П"

А почему же долго так? Что на этот раз у них не ладится, что они сразу всех готовят к переносу срока на год? Они уверены что им РНС продлят? Лично я сомневаюсь, попахивает полным "П"

Пока-что перенесли на 2й квартал 19го года.  Ничего конкретного на этот счет не говорили, просто воду лили, как обычно.

...или 20-го...

или 21))))

...или 20-го...

Как сюда не зайду, одни расстройства...переносы и тд...ключи ещё не скоро получим)))

Как сюда не зайду, одни расстройства...переносы и тд...ключи ещё не скоро получим)))

А Вы раньше лета 19-го года и не заходите, чтобы не расстраиваться.)))

  • Жена Гуськова это нравится

Как сюда не зайду, одни расстройства...переносы и тд...ключи ещё не скоро получим)))

 

Оставь надежды всяк сюда входящий  :diablo:

  • Жена Гуськова это нравится

Оставь надежды всяк сюда входящий  :diablo:

деньги уж оставил))) надежда то есть)))

деньги уж оставил))) надежда то есть)))

Надежда умирает последней! (с) :smile:

деньги уж оставил))) надежда то есть)))

 

У меня она тоже есть... и это имя моей жены  :rofl:

  • Александр0000 это нравится

У меня она тоже есть... и это имя моей жены  :rofl:

Не всем так повезло! :pardon:

ну че, после переноса сроков работы остановились, застройщик по традиции перенервничал и взял отпуск? Или еще шевелятся?

Шевелятся потихоньку. На днях получил от Кранеки уведомление о переносе сроков сдачи дома с доп. соглашением. Подписывать не собираюсь - хватит уже!

Шевелятся потихоньку. На днях получил от Кранеки уведомление о переносе сроков сдачи дома с доп. соглашением. Подписывать не собираюсь - хватит уже!

 Да вот тоже как-то подписывать неохота уже, думаю подождать 2 месяца, а там в случае очередного переноса разрывать с ними договор, хотя и боязно очень )

Дам ,влипли мы с застройщиком...На второй корпус ему денег не дадут ...

  • Назад
  • Страница 80 из 239
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов