ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 78 из 239
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед

получение ключей максимум до марта 2019 .Я так поняла все через ндв?

Слово "пацана" давали? В России сейчас только такие обещания работают - генералы и то по фене разговаривают. Если нет - то они несколько раз уже обычные обещания давали. Я через НДВ.

Добрый день!

Я так поняла все через ндв?

Меня в НДВ заверяли, что застройщик только через них продает)

Объявления

а что с вебкой? умерла? 

Интересное дело куда сообщения деваются Оо

Умерла Вебка, в вотсаппе сегодня сказали что написали в НДВ на счет нее, поправят

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Интересное дело куда сообщения деваются Оо

Умерла Вебка, в вотсаппе сегодня сказали что написали в НДВ на счет нее, поправят

 

Уже починили, довольно оперативно )

Подскажите, а что это за дыра во втором секторе с первого этажа по последний? честно говоря я когда на стройке была ее даже не заметила, увидела фото и очень удивилась, это ведь даже блоков уличных там нет

Обратите внимание

Подскажите, а что это за дыра во втором секторе с первого этажа по последний? честно говоря я когда на стройке была ее даже не заметила, увидела фото и очень удивилась, это ведь даже блоков уличных там нет

это для облегчения подъема крупногабаритных грузов

Покупал через Аквилон. Что-нибудь не так?

А есть разница через кого покупать? 

У Аквилона услуги дешевле.

Без разницы у кого покупать - все равно в конечном итоге вы заключаете ДДУ непосредственно с застройщиком

У меня был вопрос застройщику об укладке асфальта вокруг корпуса и сегодня получил ответ-ближе к  сдаче( см. вопросы застройщику) Отсюда напрашивается вывод-т.к. асфальт не кладут при наличии снежного покрова, требуется ждать конца апреля для проведения данных работ.А это значит ,что в 1 ый квартал мы ключей не получим...

У меня был вопрос застройщику об укладке асфальта вокруг корпуса и сегодня получил ответ-ближе к  сдаче( см. вопросы застройщику) Отсюда напрашивается вывод-т.к. асфальт не кладут при наличии снежного покрова, требуется ждать конца апреля для проведения данных работ.А это значит ,что в 1 ый квартал мы ключей не получим...

 

ну а какой смысл сейчас укладывать асфальт, если строительные работы еще не закончены и его до сдачи раздолбут в пух и прах?

А по поводу того что асфальт не кладут при наличии снежного покрова... кладут ) Вместе с асфальтом они "кладут" на все нормы и правила, главное дом сдать. 

ну а какой смысл сейчас укладывать асфальт, если строительные работы еще не закончены и его до сдачи раздолбут в пух и прах?

А по поводу того что асфальт не кладут при наличии снежного покрова... кладут ) Вместе с асфальтом они "кладут" на все нормы и правила, главное дом сдать. 

я просто хотел  узнать ,успеет ли застройщик до 1 го квартала сдать корпус как обещал)вынужден признать,нас продолжают динамить...

я просто хотел  узнать ,успеет ли застройщик до 1 го квартала сдать корпус как обещал)вынужден признать,нас продолжают динамить...

 

если не ошибаюсь, в 1м квартале будет уже год просрочки, если считать от первоначального срока

если не ошибаюсь, в 1м квартале будет уже год просрочки, если считать от первоначального срока

вот этого я не знаю)т.к. покупал позже...одно могу сказать точно-дом начали строить в 2015 году и скоро начнется 5 год мучений)

вот этого я не знаю)т.к. покупал позже...одно могу сказать точно-дом начали строить в 2015 году и скоро начнется 5 год мучений)

 

наверное по совковым нормам делают - раз в пятилетку )

Добрый день.Кто нибудь знает действующую электронную почту застройщика?

Добрый день.Кто нибудь знает действующую электронную почту застройщика?

Вроде вот эта:  sale.kraneka@gmail.com

Добрый день.Кто нибудь знает действующую электронную почту застройщика?

 

мне только такой известен, на него писали? sale.kraneka@gmail.com

  • Назад
  • Страница 78 из 239
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов