чтоб копать нужны деньги, а копать там приличное расстояние и этот весь банкет на счет застройщика, хотя вода в перспективе может еще кому понадобиться, вот они и тянут по этой причине, наверное хотят с кем-то скооперироваться, чтоб самим не нести все затраты.
чтоб копать нужны деньги, а копать там приличное расстояние и этот весь банкет на счет застройщика, хотя вода в перспективе может еще кому понадобиться, вот они и тянут по этой причине, наверное хотят с кем-то скооперироваться, чтоб самим не нести все затраты.
Куда отправить - подскажу - Трофимову отправляйте, ибо та канализация, которая существует, принадлежит заводу Стеклопластик и я даже знаю, что вам ответит директор, но лучше, если он ответит вам лично, чтобы избежать слухов и сплетен, а так же грязи, которую тут любят выливать вёдрами на здравомыслящих.
По последним данным НДВ у них в продаже порядка 55 квартир.
Хотя есть ведь еще трешки в 3 и 4-ой секциях, которые переделываются на две однокомнатных. Но на них пока нет подтверждающей документации и разрешения. А это еще плюс 64 квартиры.
Добрый день!
Сегодня была на объекте, смотрела студию! Поднимались на 5 этаж! Что могу сказать , внутри конечно много ещё что нужно сделать! Слышно что рабочие работают! Сроки мне озвучили такие, получение ключей максимум до марта 2019 г. Спросила почему переносятся сроки, девушка ответила , что что-то с документацией было! У меня к вам такой вопрос ! Кто покупал здесь квартиры через агенство аквилон? Я так поняла все через ндв?
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее