ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 77 из 239
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

чтоб копать нужны деньги, а копать там приличное расстояние и этот весь банкет на счет застройщика, хотя вода в перспективе может еще кому понадобиться, вот они и тянут по этой причине, наверное хотят с кем-то скооперироваться, чтоб самим не нести все затраты.

чтоб копать нужны деньги, а копать там приличное расстояние и этот весь банкет на счет застройщика, хотя вода в перспективе может еще кому понадобиться, вот они и тянут по этой причине, наверное хотят с кем-то скооперироваться, чтоб самим не нести все затраты.

Логично.

Объявления

Куда отправить - подскажу - Трофимову отправляйте, ибо та канализация, которая существует, принадлежит заводу Стеклопластик и я даже знаю, что вам ответит директор, но лучше, если он ответит вам лично, чтобы избежать слухов и сплетен, а так же грязи, которую тут любят выливать вёдрами на здравомыслящих.

А что, воду без канализации могут подключить?

А что, воду без канализации могут подключить?

А почему нет? Это две разные организации (в нашем случае).

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

А почему нет? Это две разные организации (в нашем случае).

 

технически это как-то по-варварски - а куда же воду сливать? Сомневаюсь, что с такими характеристиками можно проверку пройти и получить зос

технически это как-то по-варварски - а куда же воду сливать? Сомневаюсь, что с такими характеристиками можно проверку пройти и получить зос

Ну это понятно. Просто можно это было сделать поочерёдно и подвести воду это не значит открыть сразу вентиль. Главное, она бы уже была, вода в смысле.

Обратите внимание

Ну это понятно. Просто можно это было сделать поочерёдно и подвести воду это не значит открыть сразу вентиль. Главное, она бы уже была, вода в смысле.

 

ну они наверное выбрали 3й вариант - созидать и ничего не делать. Застройщик познал Дзен.

ну они наверное выбрали 3й вариант - созидать и ничего не делать. Застройщик познал Дзен.

Застройщик - затейник.

ох чую не видать ключей в этом году... 

ох чую не видать ключей в этом году... 

вопрос в другом) будут ли ключи в 2019 году)?

вопрос в другом) будут ли ключи в 2019 году)?

А зачем ключи без воды и канализации? На лифте китайском кататься?

А зачем ключи без воды и канализации? На лифте китайском кататься?

ключи выдают ,когда дом уже сдан) а это значит ,все должно быть в рабочем состоянии )

ключи выдают ,когда дом уже сдан) а это значит ,все должно быть в рабочем состоянии )

Ну тогда это точно не в 19-м.

Ну тогда это точно не в 19-м.

Типун Вам на язык!)))

Типун Вам на язык!)))

Вы думаете, что дадут?

а как вообще обстоят дела с продажами у застройщика, никто не интересовался? 

а как вообще обстоят дела с продажами у застройщика, никто не интересовался? 

По последним данным НДВ у них в продаже порядка 55 квартир.

Вы думаете, что дадут?

Очень надеюсь на это!!!

  • Жена Гуськова это нравится

По последним данным НДВ у них в продаже порядка 55 квартир.

Хотя есть ведь еще трешки в 3 и 4-ой секциях, которые переделываются на две однокомнатных. Но на них пока нет подтверждающей документации и разрешения. А это еще плюс 64 квартиры.

Добрый день!
Сегодня была на объекте, смотрела студию! Поднимались на 5 этаж! Что могу сказать , внутри конечно много ещё что нужно сделать! Слышно что рабочие работают! Сроки мне озвучили такие, получение ключей максимум до марта 2019 г. Спросила почему переносятся сроки, девушка ответила , что что-то с документацией было! У меня к вам такой вопрос ! Кто покупал здесь квартиры через агенство аквилон? Я так поняла все через ндв?
  • Назад
  • Страница 77 из 239
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов