ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 92 из 239
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед

Собрание вроде как переносится на 18.5.19. Они теперь не только сдачу дома переносят.


И ещё - подскажите, пожалуйста, где и как узнать про встречу с застройщиком, про переносы встречи? Я дольщик, но никакой информации не приходило(...

Можете поподробнее рассказать, когда была проверка и что там было?

публичный паспорт проверки можно посмотреть на сайте www.proverki.gov.ru

Заходите на сайт. В поиске забиваете Кранека, после надо пройти капчу и снова нажать на поиск. В результате выйдет 2 проверки, щелкаете на номер и выйдет типа протокола, где все написано.

Объявления
Сегодня была все строют даже двери квартирные завезли. Дом остеклен балконы половино. Лифты есть но пока из деагностируют. Батареи поставили. Плитка на полу в коридорах. Конечно работы много но я была в мае 2018 и сдвиги существенные. Есть разметка межкомнатных стен. И вруд кто пишит что долщиков не пускают все показали и очень мило. Фоток много

Сегодня была все строют даже двери квартирные завезли. Дом остеклен балконы половино. Лифты есть но пока из деагностируют. Батареи поставили. Плитка на полу в коридорах. Конечно работы много но я была в мае 2018 и сдвиги существенные. Есть разметка межкомнатных стен. И вруд кто пишит что долщиков не пускают все показали и очень мило. Фоток много

Как вам ипотеку-то дали с такой грамотностью? Или вы не дольщица, а школьница?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Женя Гуськова, к доске. А скажи ка милая как пишется слово ,,врут,, и слово ,,строят,, .И ответила Женя , а пошли вы все на.....раз дали мне ипотеку, значит я не самая последняя дура, там за мной еще много людей было.

Женя Гуськова, к доске. А скажи ка милая как пишется слово ,,врут,, и слово ,,строят,, .И ответила Женя , а пошли вы все на.....раз дали мне ипотеку, значит я не самая последняя дура, там за мной еще много людей было.

:rofl:

Обратите внимание

Как вам ипотеку-то дали с такой грамотностью? Или вы не дольщица, а школьница?

Вот вопрос по поводу дольщицы явно не от вас должен звучать, или вы уже таки определились с местом доживания ваших дражайших родственников и пополнили Наши ряды? 

Эта Гуська везде льет грязь.
На всех сайтах оплаченных.
А по профессии я программист.

И ещё - подскажите, пожалуйста, где и как узнать про встречу с застройщиком, про переносы встречи? Я дольщик, но никакой информации не приходило(...

18 мая

И ещё - подскажите, пожалуйста, где и как узнать про встречу с застройщиком, про переносы встречи? Я дольщик, но никакой информации не приходило(...

18 мая собрание, время пока не известно.
Кто сказал что перенос ли собрание ?

18 мая собрание, время пока не известно.

Вот вопрос по поводу дольщицы явно не от вас должен звучать, или вы уже таки определились с местом доживания ваших дражайших родственников и пополнили Наши ряды? 

Родственники пополнили, хоть я и отговаривала - ну теперь уже пусть сами разруливают, раз приняли такое решение, так что прЕвеД соседи!

Эта Гуська везде льет грязь.
На всех сайтах оплаченных.
А по профессии я программист.

:rofl:

Родственники пополнили, хоть я и отговаривала - ну теперь уже пусть сами разруливают, раз приняли такое решение, так что прЕвеД соседи!

 

Так почему же тогда они на форуме не общаются? Или они вас своим спикером назначили ? )

Добрый вечер у кого есть знакомые юристы скиньте пожалуйста номер спасибо

Так почему же тогда они на форуме не общаются? Или они вас своим спикером назначили ? )

Компьютером не владеют - возраст, знаете ли.

Родственники пополнили, хоть я и отговаривала - ну теперь уже пусть сами разруливают, раз приняли такое решение, так что прЕвеД соседи!

А вы, я так понял, по инерции решили не обделить Нас своим вниманием.

так а что там уже подключили канализацию? 

так а что там уже подключили канализацию? 

еще нет, у третьего корпуса по жилинской ковыряются. а куда им торопиться, все равно раньше чем мосводоканал и мособлгаз свою часть договора по прокладке сетей не выполнят, нашим строителям торопиться некуда.

понятно. благодарю за инфу

  • Назад
  • Страница 92 из 239
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов