ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 93 из 239
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00
 
Подробнее:

кто-нибудь знает точную дату встречи с застройщиком?

Объявления

на данный момент известно про 18 мая, это практически еще месяц, про время еще ничего не известно. Боюсь что дату снова могут поменять 

Начали приходить допники, перенос на 4 квартал этого года.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Здравствуйте это вообще трэш это только начало я думаю незнаю какие планы у них дальше но проблемы пахнут жирным дымым .

Начали приходить допники, перенос на 4 квартал этого года.

Ник у вас классный! :good:

Обратите внимание

Ник у вас классный! :good:

Благодарствую! 

Всем привет,кто-нибудь подавал в суд за неустойку?Может кто досудебно решил эту проблему?Поделитесь ,пожалуйста,опытом.

Меня никто вообще не предупредил о переносе срока сдачи дома. Если кто-то собирается заняться этой проблемой, то отпишитесь.

Интересная ситуация, вроде и участники долевого строительства, а регистрироваться не желают. Гости... Зато обстановку с каждым сообщением пытаются накалить. Мне одному кажутся засланные казачки со знакомыми адвокатами, у каждого второго (готовыми помочь получить неустойку, с конечно же копеечными процентами для "профессионала адвоката")?

Интересная ситуация, вроде и участники долевого строительства, а регистрироваться не желают. Гости... Зато обстановку с каждым сообщением пытаются накалить. Мне одному кажутся засланные казачки со знакомыми адвокатами, у каждого второго (готовыми помочь получить неустойку, с конечно же копеечными процентами для "профессионала адвоката")?

А мне одному кажется, что срок сдачи задержали на два года? Не все крепче становятся за годы ожиданий....

Все верно народ возмущается  ... Как это застройщик умудрился за год сделать то ,что можно за месяц) Так можно стройку продлить на десятилетие.Только банкротство этой шараги спасет нас.

Все верно народ возмущается  ... Как это застройщик умудрился за год сделать то ,что можно за месяц) Так можно стройку продлить на десятилетие.Только банкротство этой шараги спасет нас.

Это каким образом? Поясните.

Это каким образом? Поясните.

  надежда на более сознательного застройщика

  надежда на более сознательного застройщика

 

Да, но одно дело если бы этот застройщик банкротился, а так он даже не намекает на это

Ндв продает квартиры на авито, все хорошо у них!

Посмотри объявление "1-к квартира, 44 м², 11/17 эт." на Авито:

https://www.avito.ru..._et._1560190210

Ндв продает квартиры на авито, все хорошо у них!

Посмотри объявление "1-к квартира, 44 м², 11/17 эт." на Авито:

https://www.avito.ru..._et._1560190210

А вот крупнейшая строительная компания РФ группа ПИК продает свои квартиры на Авито (для статистики: 4351 объявлений ПИК против 3072 у НДВ):
https://www.avito.ru..._et._1197982862

И что?

Здравствуйте подбросте фотографии с строики кто там по близости живёт спасибо
Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

Ндв продает квартиры на авито, все хорошо у них!

Посмотри объявление "1-к квартира, 44 м², 11/17 эт." на Авито:

https://www.avito.ru..._et._1560190210

 

Они всего лишь посредники, вы по сути покупаете не через них, а через тот же НДВ

5 мая приходили на стройку,нас не пустили,менеджер сказал,что у них распоряжение,согласно которому не пропускают на объект.
  • Назад
  • Страница 93 из 239
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов