ЖК "Андреевка" ход строительства

  • Назад
  • Страница 95 из 239
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

спасибо за фотки , а то в последнее время нет никакой информации...

Потому что и динамики никакой нет почти. Еле проемы подъемника заложили. О спаси аллах..

Спасибо за фотографии. Я заметил такую тенденцию на этой стройке - чем ближе готовность дома, тем меньше рабочих на площадке.

Потому что и динамики никакой нет почти. Еле проемы подъемника заложили. О спаси аллах..

Будет возможность - отфотаю объект с противоположной стороны, где нет камеры и уже три недели нет ни одного рабочего, и нет никаких подвижек.

Будет возможность - отфотаю объект с противоположной стороны, где нет камеры и уже три недели нет ни одного рабочего, и нет никаких подвижек.

Примечательно, что с противоположной стороны дома на лоджиях крашеное стекло внизу балкона стоит не полностью, и даже на одной лоджии установлено не все. Это значит, что субподрядчик ушел с объекта, бросив работу...

Павел, вернись и доделай лоджии!! :vava:  =@ 

Про ситуацию 5 мая. Мы пришли на объект, менеджер отказал, ссылаясь на какое-то распоряжение, мы несколько раз переспросили про посещение объекта, он отказывал. После праздников мы позвонили в НВД, нас соединили с этим менеджером, который не пропустил, после описания ситуации, пропала связь(у менеджера). Мы сразу же перезвонили в ндв, попросили опять с ним связаться, но он оказался в не зоне доступа. Далее нас соединили с зам. нашего менеджера , мы опять объяснили ситуацию, при этом требовали показать распоряжение. После разговора нам позвонил ещё один менеджер с объекта , сказал, что вышло недопонимание, что скорее всего мы неправильно поняли менеджера. Я более подробно описала ситуацию и в итоге менеджер принёс извинения, сказал, что у них есть распоряжение впускать только на 3й и 4й этаж( но распоряжение не показал). Так же он сказал, что будет ждать нас на стройке и лично все покажет.
P.S. Менеджеру на стройке вообще нельзя верить, были у него год назад, ловили пару раз на обмане. В этот раз он сказал, что долго строят из-за того, что дом будет очень качественный , застройщик использует самые лучшие материалы и вообще он первый раз видит, что застройщик так серьезно относится к объекту. Кстати, застройщик же ещё сам тут будет жить.

Будет возможность - отфотаю объект с противоположной стороны, где нет камеры и уже три недели нет ни одного рабочего, и нет никаких подвижек.


Уважаемая, я как раз эти фотки и выложил, будьте внимательнее.
Обратите внимание

Уважаемая, я как раз эти фотки и выложил, будьте внимательнее.

Да видела я ваши фото, потому и не спешу - подожду ещё недельку, чтобы увидеть разницу, если она будет.

Здравствуйте, если подробности по поводу встречи 18-ого мая?

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
ссылка:
Здравствуйте. Я впервые на этом форуме. И ещё одна ваша будущая соседка) Кто был на собрании сегодня, подскажите, как прошло и хоть пообещали, что это когда-нибудь закончится? Лично я совсем потеряла надежду...

Да видела я ваши фото, потому и не спешу - подожду ещё недельку, чтобы увидеть разницу, если она будет.


Вот кстати - за прошлый месяц, с середины апреля - не поменялось абсолютно ничего.
  • Жена Гуськова это нравится
Кто был на собрании? У меня рабочий день был, не вышло. Расскажите, люди добрые!

Коллеги, а что все молчат про собрание?? Можно пару строк хотя бы написать?Или с вас там взяли расписку о неразглашении?)

 

А пока рекомендую прочитать свежее интервью главы Андреевки ( к сожалению, уже бывшего)... "Все что вы хотели знать про Андреевку, но боялись спросить"...https://www.netall.r...ew/1108928.html 

Я был на собрании. Если коротко, до сентября - октября застройщик все работы которые от него зависят обещал закончить. Конкретно с 20го числа обещали начать монтаж газа. Сказал что серьёзная проблема с водой. Мосавтодор не разрешает прокладку трубы под дорогой. Просил писать жалобы.

5 -ый  год идет строительство и застройщик не смог договориться  на счет воды...Повторяется история с жк Планерный) там уже 4 года ждут коммуникаций

Я был на собрании. Если коротко, до сентября - октября застройщик все работы которые от него зависят обещал закончить. Конкретно с 20го числа обещали начать монтаж газа. Сказал что серьёзная проблема с водой. Мосавтодор не разрешает прокладку трубы под дорогой. Просил писать жалобы.

Большое спасибо за информацию!! То есть, правильно ли я понимаю, что вопрос с водой как-таковой, вообще еще не решен? Получен отказ и дело остановилось. Единственный выход - это жалобы ( которые Мосавтодору как укус комара) и больше путей решения этого вопроса на сегодня нет? Одним словом, стрелки перевели теперь на жильцов, которые должны разруливать этот вопрос...невероятно

Вот застройщик не мог решить все вопросы со всеми организациями перед началом стройки?! Понятное дело, что Мосавтодору потом как минимум ремонтировать дороги придётся за свой счёт...А если там вообще ничего рыть нельзя!

Это же мрак, товарищи!! (ЖК Андреевка под 8 номером).

Если кликнуть по некоторым кликабельным объектам - можно увидеть сроки задержки сдачи объектов, а также "обещания" и "реальность" https://dolshiki-mo.org/dolgostroi-mo/

Также советую почитать  разделы "Экономика"и "Проблематика" на страницах открывающихся объектов долгостроя...

Это же мрак, товарищи!! (ЖК Андреевка под 8 номером).

Если кликнуть по некоторым кликабельным объектам - можно увидеть сроки задержки сдачи объектов, а также "обещания" и "реальность" https://dolshiki-mo.org/dolgostroi-mo/

По алфавиту идет, не паникуйте. 

  • Назад
  • Страница 95 из 239
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов