Всем привет Ирин, это конечно- надеяться надо..Только факты - чтоб начать отделку, дом как минимум должнен просохнуть и прогреться))) А это не раньше июня-июля..Так что
Ну ... не мешайте мне мечтать )))
Вот-вот, что нам ещё остаётся. Не в депрессию же впадать, хоть помечтать тогда.
Всем приветик Каких новостей? Есть : 1 корпус -объявили о конце строительства. 19 числа госкомиссия начинается. 2,3 корпус - до 30 мая (ключи до 30 августа), 4 корпус -все упорно у них идет по расписанию, только делать пока толком ничего не делают, т.к. весь упор на 2,3 корпуса. Вот такие новости
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Всем приветик Каких новостей? Есть : 1 корпус -объявили о конце строительства. 19 числа госкомиссия начинается. 2,3 корпус - до 30 мая (ключи до 30 августа), 4 корпус -все упорно у них идет по расписанию, только делать пока толком ничего не делают, т.к. весь упор на 2,3 корпуса. Вот такие новости
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Решились наконец с женой на покупку своего угла! Залезли в сеть,начали смотреть и наткнулись на НАШ ЖК! Изучили сайт,выбрали квартирку в 4 корпусе,посмотрели фото отделки,цены,ставки,документации,добрались и до отзывов..... и тут Ж....А! Будьте добры коротко и ясно о состоянии дел:
1-когда срок сдачи корпуса 4?;
2-проблемы при оформлении документации?;
3-мысли на ближайшее будущее и судьбу ЖК ?
Прочитав блок 1 корпуса волосы дыбом!;((( заранее спасибо.
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Решились наконец с женой на покупку своего угла! Залезли в сеть,начали смотреть и наткнулись на НАШ ЖК! Изучили сайт,выбрали квартирку в 4 корпусе,посмотрели фото отделки,цены,ставки,документации,добрались и до отзывов..... и тут Ж....А! Будьте добры коротко и ясно о состоянии дел:
1-когда срок сдачи корпуса 4?;
2-проблемы при оформлении документации?;
3-мысли на ближайшее будущее и судьбу ЖК ?
Прочитав блок 1 корпуса волосы дыбом!;((( заранее спасибо.
В двух словах всё не расскажешь. А если совсем коротко, конечно не покупайте!!!
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Решились наконец с женой на покупку своего угла! Залезли в сеть,начали смотреть и наткнулись на НАШ ЖК! Изучили сайт,выбрали квартирку в 4 корпусе,посмотрели фото отделки,цены,ставки,документации,добрались и до отзывов..... и тут Ж....А! Будьте добры коротко и ясно о состоянии дел:
1-когда срок сдачи корпуса 4?;
2-проблемы при оформлении документации?;
3-мысли на ближайшее будущее и судьбу ЖК ?
Прочитав блок 1 корпуса волосы дыбом!;((( заранее спасибо.
Вы почитали, у вас встали волосы дыбом. И вы все равно рассматриваете "Лидер Парк" в качестве покупки квартиры?!
В двух словах всё не расскажешь. А если совсем коротко, конечно не покупайте!!!
Это специально для админов!!!!! Можете не удалять . Кому надо уже передали! А что вы так боитесь своих дольщиков???? Мы же дали вам свои деньги! Очень нехорошо вы с нами!!!!
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Решились наконец с женой на покупку своего угла! Залезли в сеть,начали смотреть и наткнулись на НАШ ЖК! Изучили сайт,выбрали квартирку в 4 корпусе,посмотрели фото отделки,цены,ставки,документации,добрались и до отзывов..... и тут Ж....А! Будьте добры коротко и ясно о состоянии дел:
1-когда срок сдачи корпуса 4?;
2-проблемы при оформлении документации?;
3-мысли на ближайшее будущее и судьбу ЖК ?
Прочитав блок 1 корпуса волосы дыбом!;((( заранее спасибо.
Мы купили в4к летом.. обещали сдачу в 2017г в сентябре нашего корпуса, пока сложно о чем-то судить. Ждемс
Это специально для админов!!!!! Можете не удалять . Кому надо уже передали! А что вы так боитесь своих дольщиков???? Мы же дали вам свои деньги! Очень нехорошо вы с нами!!!!
Ксения, здравствуйте! У нас независимый форум и застройщики не имеют к нам никакого отношения. Если вы не заметили, на нашем форуме каждый может высказывать любое свое мнение, в том числе и о застройщике.
Но у нас не приветствуется реклама других форумов и групп в соцсетях.
Ксения, здравствуйте! У нас независимый форум и застройщики не имеют к нам никакого отношения. Если вы не заметили, на нашем форуме каждый может высказывать любое свое мнение, в том числе и о застройщике.
Но у нас не приветствуется реклама других форумов и групп в соцсетях.
Просьба отнестись к этому с пониманием. Спасибо.
И очень плохо, что у вас такая политика! А в нашей группе админы думают правильно и всё делают на благо людей и приветствуют другие группы. Нам важен результат!!!!
И очень плохо, что у вас такая политика! А в нашей группе админы думают правильно и всё делают на благо людей и приветствуют другие группы. Нам важен результат!!!!
Не надо портить себе нервы, они нам ещё пригодятся. Ну что поделаешь, как говорится - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Доброй ночи,уважаемые форумчане! Решились наконец с женой на покупку своего угла! Залезли в сеть,начали смотреть и наткнулись на НАШ ЖК! Изучили сайт,выбрали квартирку в 4 корпусе,посмотрели фото отделки,цены,ставки,документации,добрались и до отзывов..... и тут Ж....А! Будьте добры коротко и ясно о состоянии дел:
1-когда срок сдачи корпуса 4?;
2-проблемы при оформлении документации?;
3-мысли на ближайшее будущее и судьбу ЖК ?
Прочитав блок 1 корпуса волосы дыбом!;((( заранее спасибо.
Артем Артурович, 1 - сентябрь 2017 г, 2 - с этим проблем не было, 3 - всё туманно, но надеемся на лучшее, как всегда.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее