Транспортная доступность ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Пр Адресной инвестиционной программе города Москвы по строительству последнего метро "Дм. шоссе" (Лианозово) на ветке вилка времени указана 2017-2025 гг.

 

24 Люблинско-Дмитровская линия метрополитена от станции метро "Селигерская" до станции метро "Дмитровское шоссе" (Северный административный округ города Москвы)

12 016 001 002 016 001 003 21,500.0000

2017-2025 500.0000 1,000.0000 500.0000 19,500.0000

 

Что это за набор цифр? Объясните для особо одаренных

Цифры из таблички съехали. В общем, там про деньги бюджетные :pardon:

Для нас имеют значение только цифры 2017-2025.

Что это за набор цифр? Объясните для особо одаренных

Объявления

Цифры из таблички съехали. В общем, там про деньги бюджетные :pardon:

Для нас имеют значение только цифры 2017-2025.

Вот я тоже не понял значение цифр, объясните подробнее 

21 5000 млн. руб. - предельный объем бюджетных ассигнований, из них 5000 - 2017, 10000 - 2018, 5000 - 2019, остальные - на 2020-2025 гг.

 

вообще, я не бюджетный бухгалтер, это приблизительные представления

 

Вот я тоже не понял значение цифр, объясните подробнее 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

21 5000 млн. руб. - предельный объем бюджетных ассигнований, из них 5000 - 2017, 10000 - 2018, 5000 - 2019, остальные - на 2020-2025 гг.

 

вообще, я не бюджетный бухгалтер, это приблизительные представления

 

Проще говоря, есть хороший такой шанс до 25 года ждать селигерскую?

Полтора километра под Дмитровским шоссе прокопать тоннель, мне кажется, технически и финансово несложно. Других удобных вариантов трассы быть не может. А под Дмитровкой уже многовековая усадка грунта должна быть, не верю в эти самые плавающие грунты. В пятницу проезжал по Дмитровке, ее эпически ремонтируют и глубоко копают, может, это подготовительные работы какие. А то ремонтировать, чтоб потом раскапывать, это неправильно. Реальность постоянно меняется и гадать по ней далеко - эт астрология. Например, в первоначальной версии ветки станции ул. м. 800-летия Москвы не было и после Селигерской сразу собирались делать метро в Лианозово ибо копать станции метро каждые полтора километра, как в ЦАО, это экономически шибко жирно.

Проще говоря, есть хороший такой шанс до 25 года ждать селигерскую?

Обратите внимание

Полтора километра под Дмитровским шоссе прокопать тоннель, мне кажется, технически и финансово несложно. Других удобных вариантов трассы быть не может. А под Дмитровкой уже многовековая усадка грунта должна быть, не верю в эти самые плавающие грунты. В пятницу проезжал по Дмитровке, ее эпически ремонтируют и глубоко копают, может, это подготовительные работы какие. А то ремонтировать, чтоб потом раскапывать, это неправильно. Реальность постоянно меняется и гадать по ней далеко - эт астрология. Например, в первоначальной версии ветки станции ул. м. 800-летия Москвы не было и после Селигерской сразу собирались делать метро в Лианозово ибо копать станции метро каждые полтора километра, как в ЦАО, это экономически шибко жирно.

 

Правильно вы говорите, что предсказать что то очень трудно. Тогда остается ждать и наблюдать, сейчас эта станция нам не срочно нужна, а дальше посмотрим

На Селигерской в сторону области какую-то яму выкопали, в интернетах фантазируют, что это и есть котлован для выемки грунта из тоннеля дальше.

Правильно вы говорите, что предсказать что то очень трудно. Тогда остается ждать и наблюдать, сейчас эта станция нам не срочно нужна, а дальше посмотрим

На Селигерской в сторону области какую-то яму выкопали, в интернетах фантазируют, что это и есть котлован для выемки грунта из тоннеля дальше.

 

Да? Не слышала, надо хоть съездить посмотреть реально ли там что то делают

В интернете такое майское фото бродит. Я ночью проезжал, толком не разглядел, много на шоссе накопано, некоторые фантазируют, что вент. шахту делать начали. А может это менеджеры по продажам волну создают :rofl:

Да? Не слышала, надо хоть съездить посмотреть реально ли там что то делают

592ee59147cdc_18252054_809020195922712_6

в этом месте давно уже копают,  зимой точно были уже раскопки, на заборе  было написано строительство метро Селигерская

Ну, если кто-то в раб. день проезжать будет засветло, пофотографируйте, интересно же. Метро в пешей доступности прокачивает цену недвижимости на 10-15 %.

в этом месте давно уже копают,  зимой точно были уже раскопки, на заборе  было написано строительство метро Селигерская

в этом месте давно уже копают,  зимой точно были уже раскопки, на заборе  было написано строительство метро Селигерская

 

Отлично! Раз техники понагнали значит реально что то собрались делать

Ну, если кто-то в раб. день проезжать будет засветло, пофотографируйте, интересно же. Метро в пешей доступности прокачивает цену недвижимости на 10-15 %.

 

На цене этого жк уже наверное на отразиться

На цене этого жк уже наверное на отразиться

они изначально все метро заложили, включая Лианозово))) теперь скинули до 800-летия.

они изначально все метро заложили, включая Лианозово))) теперь скинули до 800-летия.

 

Точно, но это была строительная цена и на перспективу, а когда квартиры будут готовы и метро будет готово цены очень подскочут

Ну, если кто-то в раб. день проезжать будет засветло, пофотографируйте, интересно же. Метро в пешей доступности прокачивает цену недвижимости на 10-15 %.

Нет, О строительстве метро тут знали заранее, если перепродавать на вторичке, тогда конечно продадите в разы дороже 

Заложили в "Селигер Сити" со 155-160 т.р. за квадрат на котловане. Остатки в "Городе" уже дороже. И в "Поколении". А больше сравнивать не с чем в округе. Хотя есть фантазии, что волшебная реновация удешевит на 30 %, но как оно будет на самом деле не знают даже астрологи.

они изначально все метро заложили, включая Лианозово))) теперь скинули до 800-летия.

Заложили в "Селигер Сити" со 155-160 т.р. за квадрат на котловане. Остатки в "Городе" уже дороже. И в "Поколении". А больше сравнивать не с чем в округе. Хотя есть фантазии, что волшебная реновация удешевит на 30 %, но как оно будет на самом деле не знают даже астрологи.

 

Ага, тоже слышал про удешевление в связи с реновацией, ну не знаю) Сомнительная информация на мой взгляд. Да и когда они еще ее начнут

В интернете такое майское фото бродит. Я ночью проезжал, толком не разглядел, много на шоссе накопано, некоторые фантазируют, что вент. шахту делать начали. А может это менеджеры по продажам волну создают :rofl:

592ee59147cdc_18252054_809020195922712_6

 

Ну фотография не просто так гуляет, наверняка какой-то процесс идет

Так что видимо имеет смысл метро ожидать

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов