Транспортная доступность ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сегодня ехала в Машине на работу, в новостях рассказали, что принято решение продлить салатовую ветку за МКАД, на 3 км, в мкрн. Северный ,конечная станция будет "физтех" построить метро до этой станции планируют к 2021 году,  и к этому же времени откроют станции 800 лет и Дмитровская , то есть, я так поняла что все сразу хотят запустить. Про Селигерскую сообщили что конец 17-го начало 18-го. Как-то так...

Москоминвест и Депстрой после выдачи новых разрешений на строительство и взаимовыгодного "решения вопросов" с застройщиками бонусом проводит словесные интервенции для продаж в новых согласованных объектах.

В Северном у УГС плохие продажи в уже построенном объекте, т.к. добираться реально только на электричке, и новые разрешения НДВ в Северном навыдавали.

Селигерская на финале достройки, а вот 800-летия Москвы, похоже, будут сдавать в эксплуатацию одновременно с следующей станцией Дм. шоссе, что не оч. хорошо.

А после этого уже начнут до Северного копать, если люди собираются жить вечно, то можно и подождать. А вообще недвижимость дешевеет, так далеко, как в Северный, смысла нет.

https://stroi.mos.ru...eriez-piat-liet

Сегодня ехала в Машине на работу, в новостях рассказали, что принято решение продлить салатовую ветку за МКАД, на 3 км, в мкрн. Северный ,конечная станция будет "физтех" построить метро до этой станции планируют к 2021 году,  и к этому же времени откроют станции 800 лет и Дмитровская , то есть, я так поняла что все сразу хотят запустить. Про Селигерскую сообщили что конец 17-го начало 18-го. Как-то так...

 

Объявления

На сайте Москомстройинвеста эта новость есть, ссылки антиспам удаляет с сообщениями.

После взаимовыгодной выдачи новых разрешений на строительство чиновники проводят словесные интервенции для продаж в объектах. 

В Северном плохие продажи в уже возведенных объектах, т.к. надежно только на электричке катать можно, и застройщику НДВ выдали еще там разрешение.

Селигерская на финальной стадии достройки.

М. 800-летия Москвы, к сожалению, будут вводить в эксплуатацию пакетом с м. Дм. шоссе, это отсрочка на лишний год, думаю к 2020.

После этого, если в бюджете деньги будут, займутся мкр. Северный.

Если собираешься жить вечно, можно подождать и метро в Северном)

Сегодня ехала в Машине на работу, в новостях рассказали, что принято решение продлить салатовую ветку за МКАД, на 3 км, в мкрн. Северный ,конечная станция будет "физтех" построить метро до этой станции планируют к 2021 году,  и к этому же времени откроют станции 800 лет и Дмитровская , то есть, я так поняла что все сразу хотят запустить. Про Селигерскую сообщили что конец 17-го начало 18-го. Как-то так...

На сайте Москомстройинвеста эта новость есть, ссылки антиспам удаляет с сообщениями.

После взаимовыгодной выдачи новых разрешений на строительство чиновники проводят словесные интервенции для продаж в объектах. 

В Северном плохие продажи в уже возведенных объектах, т.к. надежно только на электричке катать можно, и застройщику НДВ выдали еще там разрешение.

Селигерская на финальной стадии достройки.

М. 800-летия Москвы, к сожалению, будут вводить в эксплуатацию пакетом с м. Дм. шоссе, это отсрочка на лишний год, думаю к 2020.

После этого, если в бюджете деньги будут, займутся мкр. Северный.

Если собираешься жить вечно, можно подождать и метро в Северном)

я поняла как раз из этой новости ,что ст м 800-лет и ст м Дмитровское шоссе  будут вводить в пакетом с за МКАДными станциями т.е. к 2021 году

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Проблема в том, что чиновники разных департаментов в разных интервью говорят разные сроки строительства метро и "пакетность" их ввода в эксплуатацию. Все равно к моменту реальной достройки метро этих чиновников уже не будет, можно заниматься говорением без последствий  :smile:

 

Поэтому я в ближней перспективе только на Селигерскую надеюсь.

я поняла как раз из этой новости ,что ст м 800-лет и ст м Дмитровское шоссе  будут вводить в пакетом с за МКАДными станциями т.е. к 2021 году

 

Проблема в том, что чиновники разных департаментов в разных интервью говорят разные сроки строительства метро и "пакетность" их ввода в эксплуатацию. Все равно к моменту реальной достройки метро этих чиновников уже не будет, можно заниматься говорением без последствий  :smile:

 

Поэтому я в ближней перспективе только на Селигерскую надеюсь.

 

Согласна с тем, что еще 300 раз передумаю по срокам. Как и с селигерской кстати. Теперь уже к новому году ждем

Обратите внимание

Главное чтоб Селигерскую не прилепили пакетом   к замкадным)))  Я буду рада даже если ее в в конце  2018 года откроют.. но не позже...

Главное чтоб Селигерскую не прилепили пакетом   к замкадным)))  Я буду рада даже если ее в в конце  2018 года откроют.. но не позже...

 

Я думаю конец этого года реальный срок для Селигерской, конец 18 уже слишком

Я думаю конец этого года реальный срок для Селигерской, конец 18 уже слишком


Согласна! Думаю, оптимистично - это конец 17, реалистично - март 18. 800-летия: 2021.

Согласна! Думаю, оптимистично - это конец 17, реалистично - март 18. 800-летия: 2021.

 

Про 800летия я даже не думала, Селигерскую бы сдали, а там посмотрим

Уже от привязки ввода в эксплуатацию метро в в Северном к метро 800-летия Москвы отказались.

 

Строительство станции «салатовой» ветки метро в поселке Северный на северо-востоке города может начаться после 2021 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«В наших планах продление Люблинско-Дмитровской линии метро до поселка Северный и строительство станции с рабочим названием «Физтех», - заявил А. Бочкарев «Интерфаксу».

Он отметил, что в этом году завершится строительство участка метро«салатовой» ветки до станции «Селигерская».

«Однако уже сейчас ведется работа по продлению этого радиуса еще на две станции после «Селигерской» - «Улица 800-летия Москвы» и «Дмитровское шоссе». Их планируется открыть до конца 2021 года», - сказал А. Бочкарев.

По его словам, проектировщики приступили к разработке документации для дальнейшего продления линии.

«Для этого необходимо будет построить еще около 3 км тоннелей от станции «Дмитровское шоссе» на север», - подчеркнул А. Бочкарев.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...at-liet?from=cl

Про 800летия я даже не думала, Селигерскую бы сдали, а там посмотрим

 

Уже передумали ввод в эксплуатацию метро в Северном одновременно с м. 800-летия делать, т.к. на метро в Северном даже никакой проектной документации не разработано и оно впервые возникло в новостях в результате шуток студентов физтеха, которым туда кататься надоело. 

Ссылка на новость на сайте Москоминвеста традиционно убита антиспамом.

Про 800летия я даже не думала, Селигерскую бы сдали, а там посмотрим

Уже передумали ввод в эксплуатацию метро в Северном одновременно с м. 800-летия делать, т.к. на метро в Северном даже никакой проектной документации не разработано и оно впервые возникло в новостях в результате шуток студентов физтеха, которым туда кататься надоело. 

Ссылка на новость на сайте Москоминвеста традиционно убита антиспамом.

 

Не совсем поняла, как мой коммент связан с метро в Северном. Ну ладно))

Сегодня на м. Марьина роща огородили котлован под м. Шереметьевская Третьего пересадочного контура. Для нашей ветки метро это нелишне, т.к. пересечения с кольцевой нет.

 

«АО «Мосметрострой» завершило работы по сооружению ограждающих конструкций котлована будущего вестибюля станции «Шереметьевская» Третьего пересадочного контура (ТПК) Московского метрополитена. Это будет единственный вестибюль с восточной стороны станционного комплекса, который расположится в сквере между 4-м и 5-м проездами Марьиной Рощи. В противоположном конце центрального зала пассажиры смогут пересесть на станцию «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии», - отмечается в сообщении.

 

Сегодня на м. Марьина роща огородили котлован под м. Шереметьевская Третьего пересадочного контура. Для нашей ветки метро это нелишне, т.к. пересечения с кольцевой нет.

 

«АО «Мосметрострой» завершило работы по сооружению ограждающих конструкций котлована будущего вестибюля станции «Шереметьевская» Третьего пересадочного контура (ТПК) Московского метрополитена. Это будет единственный вестибюль с восточной стороны станционного комплекса, который расположится в сквере между 4-м и 5-м проездами Марьиной Рощи. В противоположном конце центрального зала пассажиры смогут пересесть на станцию «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии», - отмечается в сообщении.

 

 

Спасибо за новость, тоже считаю, что улучшение транспортной ситуации только к добру, пусть строят, да побольше всего

Почти все дома по Дмитровке в сторону центра от "Летнего сада" до м. Селигерская вошли в реновацию (зеленые).

До метро через стройки добираться придется или по др. стороне.

Хотя после строек приличный район намечается с парком, метро, соцкультбытом, эдакие Сокольники на выселках.

59874095dffbe_.jpg

ренновация на 15 лет рассчитана, или эти в первую очередь попадают?  если не в первую, то могут еще и передумать сносить)))

Почти все дома по Дмитровке в сторону центра от "Летнего сада" до м. Селигерская вошли в реновацию (зеленые).
До метро через стройки добираться придется или по др. стороне.
Хотя после строек приличный район намечается с парком, метро, соцкультбытом, эдакие Сокольники на выселках.
59874095dffbe_.jpg

Про Сокольники улыбнуло) ну почему бы и нет. Район действительно оживает: метро, реновация, новые крупные жк - и все в пределах МКАД и за вменяемые деньги.

ренновация на 15 лет рассчитана, или эти в первую очередь попадают?  если не в первую, то могут еще и передумать сносить)))

 

Они с этого столько денег поимеют, что точно не передумают))

Журналисты пишут, что Эталон собирается точечно поучаствовать в реновации. Я как бы и намякиваю продаванам, куда надо смотреть, чтобы

ввод в эксплуатацию "Летнего сада" прошел быстро и корпус апартов в жилье перевели на халяву.

Etalon Group хочет поучаствовать в московской программе реновации
Девелопер Etalon Group планирует принять участие в московской программе реновации жилья, сообщил генеральный директор компании Вячеслав Заренков.

По его словам, прямой договоренности с городскими властями у компании пока нет, но переговоры идут.

«Планируем строить отдельные кварталы или отдельные дома», — сказал Заренков, подчеркнув, что компания не намерена становиться основным застройщиком в рамках программы.
 

 

 

 

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов