а никто не знает, как вообще МОРТОН строит? дома с хорошей звукоизоляцией? светлые квартиры? а то иногда посмотришь - окна малюсенькие , темно. и со сдачей как,вовремя сдают обьекты?
а никто не знает, как вообще МОРТОН строит? дома с хорошей звукоизоляцией? светлые квартиры? а то иногда посмотришь - окна малюсенькие , темно. и со сдачей как,вовремя сдают обьекты?
Что знаю - окна увеличенные, 0.5 метра от пола. По сдаче - монолит на Мосфильмовской очень уж долго строится, панельные дома затягивают умеренно. Как с Петром будет - надеюсь на конец 18 года по первой очереди, а там - как сложится.
По поводу разрешения на строительство в сентябре менеджеры говорили, что через месяц, сейчас февраль -разрешения еще нет, обещают март, звонил только вчера.
Интересно!! А нам тут сказали, что разрешение выдали на днях. Кому тут верить то? Оно есть или это просто вброс был? :huh:
Группа Компаний «Мортон» с радостью сообщает о получении разрешения на строительство первых домов жилого комплекса бизнес-класса «Пётр I» и детского сада на 45 детей в 5 минутах ходьбы от станции метро «Авиамоторная».
Разрешение получено на два монолитных корпуса переменной этажности. Первый из них имеет высоту 19 этажей, второй – переменную этажность 19-23 этажа. В общей сложности в этих двух корпусах представлено около 1050 квартир совокупной площадью около 50 тысяч кв.м.
Также в одном из корпусов будет расположен детский сад, рассчитанный на 45 малышей. В подземной части корпусов предусмотрен паркинг на 638 машиномест.
К Вашим услугам квалифицированный электромонтажник. Я выполняю ремонт и замену электрики в квартирах и офисах Москвы и МО. Все виды электромонтажных работ. Работаю частным образом много времени. Перечень основных работ: - Электромонтажные работы в квартире( частичная или полная замена электропроводки). - Перенос, установка, замена, сборка электрощита. - Штробление бетонных и кирпичных стен профессиональным инструментом без пыли. - Прокладка кабеля телевизионного, телефонного, силового, аудио/видео. - Подбор необходимых электромонтажных материалов. - Устранение ошибок неквалифицированного электромонтажа. - Замена проводки, ремонт проводки.
разве разрешение не выдается сразу на весь проект? почему только на два дома? И детский сад может правда будет маленьким на 45 малышей, а это две группы?
разве разрешение не выдается сразу на весь проект? почему только на два дома? И детский сад может правда будет маленьким на 45 малышей, а это две группы?
нет разрешение выдано на постройку этих 2-ух корпусов детсад ошибка - 245 правильно
Готовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.