ЖК «Петр I» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Лефорт то построили,сейчас дорожки плиткой выкладывают,красота.


Ну и тут построят Символов ты наш Золтозвездный-Лефорт, только кладбище это на века, не снесут его...

Ну и тут построят Символов ты наш Золтозвездный-Лефорт, только кладбище это на века, не снесут его...


Ну снесли же,Петра вот строят.
Объявления

Ну снесли же,Петра вот строят.

 

Что снесли? Госпиталь где бывала царская семья или тут кладбище было со статусом объект культурного наследия России? Если не в курсе то почитайте про статус Введенского кладбища.

Лефорт то построили,сейчас дорожки плиткой выкладывают,красота.

Ага, это пока красота, но скоро там все новенькое превратиться в запыленную стройку - ведь 3-й дом начнут строить.) Ох и не завидую я жителям Лефорта! 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ага, это пока красота, но скоро там все новенькое превратиться в запыленную стройку - ведь 3-й дом начнут строить.) Ох и не завидую я жителям Лефорта! 

Зая, не говорите так, пожалуйста. Уверен, все чистенько будет у построенных корпусов в Лефорте. Кстати, нам с Вами тоже строительство второй очереди Петра предстоит пережить.

Ага, это пока красота, но скоро там все новенькое превратиться в запыленную стройку - ведь 3-й дом начнут строить.) Ох и не завидую я жителям Лефорта! 

Всем привет, я как раз оттуда ))  Стройка не проблема в смысле пыли. У меня квартира в середине первого корпуса, это далеко и ничего не прилетит. Скорее уж актуальнее вопрос шума при строительстве.

Обратите внимание

Всем привет, я как раз оттуда ))  Стройка не проблема в смысле пыли. У меня квартира в середине первого корпуса, это далеко и ничего не прилетит. Скорее уж актуальнее вопрос шума при строительстве.

Категорически приветствую дорогого гостя. Уже совсем скоро планирую подъехать полюбоваться корпусами Лефорта. Сетки строительные уже все сняли?

Категорически приветствую дорогого гостя. Уже совсем скоро планирую подъехать полюбоваться корпусами Лефорта. Сетки строительные уже все сняли?

Приветствую! Да, сняли, дорожки выкладывают )

Хотя затянули малость стройку, собаки страшные. Вроде лихо выходили на обещанный 2-ой квартал, а в конце подзастряли. 

Приветствую! Да, сняли, дорожки выкладывают )

Хотя затянули малость стройку, собаки страшные. Вроде лихо выходили на обещанный 2-ой квартал, а в конце подзастряли. 

Понял, подъеду на следующей недельке, полюбуюсь домами. Вовремя еще ни одна стройка не заканчивалась, так что все "нормально".

Я вообще слышала что Лефорт будут сдавать осенью, а ключи до нового года планируют выдать. Так то ждать не долго, можно и потерпеть несколько месяцев Гость Deadline.)

Зая , я настроился на ключи в конце сентября ... :clapping:

Вряд ли будет раньше , но буду рад , если ошибусь !

Детскую площадку  сделали совсем маленькой , не знаю поместятся ли там  обещанный детский комплекс со сказочной каретой ....

А так то оно красиво получается ...

Еще бы внутреннюю отделку посмотреть , но не пускают пока...

Привет всем будущим соседям! Определился наконец, и купил в "Петре 1". Как вариант рассматривал от Мортона "Мосфильмовскую", тоже бизнес-класс и близко к центру, но место все таки не очень + у меня в Лефортово родня живет. Буду с вами за стройкой теперь следить и ключи ждать. 

Привет всем будущим соседям! Определился наконец, и купил в "Петре 1". Как вариант рассматривал от Мортона "Мосфильмовскую", тоже бизнес-класс и близко к центру, но место все таки не очень + у меня в Лефортово родня живет. Буду с вами за стройкой теперь следить и ключи ждать.


Святослав поздравлем !!! Супер выбор!!! Близко от центра и метро , Лефортово!!!

 

Еще бы внутреннюю отделку посмотреть , но не пускают пока...

 

А где она есть, шоу-рум сделали что ли? Поделитесь инфой, тоже хочу посмотреть.)  

 

 

 

Привет всем будущим соседям! Определился наконец, и купил в "Петре 1".

Приветствую и поздравляю Вас!) Интересно в каком корпусе взяли? 

Вот еще небольшой плюс ЖК Петр I возводится новая станция большого кольца Московского метрополитена, на месте бывшего Лефортовского рынка. Ввод в эксплуатацию 2018г. 

Прикрепленные изображения

  • i47No8Sm1Bs.jpg

 

 

Вот еще небольшой плюс ЖК Петр I возводится новая станция большого кольца Московского метрополитена, на месте бывшего Лефортовского рынка. Ввод в эксплуатацию 2018г. 

Успеют ли к этому времени, как думаете? Я с малой долей верю, что метро построят в сроки, так как у нас в стране очень часто переносят сроки когда расширяют транспортную сеть.

А где она есть, шоу-рум сделали что ли? Поделитесь инфой, тоже хочу посмотреть.)  

 

Приветствую и поздравляю Вас!) Интересно в каком корпусе взяли? 

Насчет отделки, меня менеджер заверила что после РВ можно будет организовать просмотр внутренней отделки, так что ждем-с! За поздравления спасибо))В 1-ом взял, готовность выше+масштабнее вроде как выглядит!

Успеют ли к этому времени, как думаете? Я с малой долей верю, что метро построят в сроки, так как у нас в стране очень часто переносят сроки когда расширяют транспортную сеть.

Должны, запускать будут поэтапно. 

Прикрепленные изображения

  • e8cb7f11d99eee103f4f52cb87631af81e57b661.jpeg

Вот еще небольшой плюс ЖК Петр I возводится новая станция большого кольца Московского метрополитена, на месте бывшего Лефортовского рынка. Ввод в эксплуатацию 2018г.


И чего ж в этом хорошего???
В районе с магазинами напряженка,так еще рынок снесли.
А метро авиамоторная в двух минутах от этого места,зачем там это кольцо?? Будет второе легкое метро-призрак,как на ВДНХ.
А рынка уже точно не будет((

Ну снесли же,Петра вот строят.

 


Введенское кладбище не снесут никогда!!

Там захоронения аж с 18 века, там мемориал летчиков дивизии  Нормандия Неман ,очень много могил известных людей,эта территория- культурное наследие,НО кладбище действующее и зимой видок из окон будет "суперский".Так что по подоконникам "Лефорта" будут носить тихо и много(( Жутковатые домики.

А конкурент Петра1-Символ, пока они почти на одном и том же этапе строительства, так что кто первый построит, того и тапки.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов