Застройщик «Русич»

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А прошло всего-то 4-ре месяца и вот уже 18 этажей на третьем, при готовом первом и втором.

Спасибо, но мне уже этот объект не интересен. Остальным удачи!

Ну все понятно, некоторым людям объекты интересны, когда они не сдаются вовремя, юристам например, консультирующим как взыскать неустойку. Когда дела идут хорошо, объект становится неинтересен)
Объявления Все объявления

Ну все понятно, некоторым людям объекты интересны, когда они не сдаются вовремя, юристам например, консультирующим как взыскать неустойку. Когда дела идут хорошо, объект становится неинтересен)

Об этом застройщике очень мало информации есть. так как он по сути кроме этого ЖК ничего не строил, поэтому есть все шансы для того, чтобы не испортить себе репутацию с первого же объекта. 

А какие у этого Русича проекты были? Есть? Как строит?

Я пытался нарыть интересные факты про этого застройщика, так как самому стало очень любопытно узнать о прошлом и нашел только то, что они якобы существуют с 2000 года, а про проекты, которые сданы были ни слова. Написало, что только один ЖК. Как такому можно доверять? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я пытался нарыть интересные факты про этого застройщика, так как самому стало очень любопытно узнать о прошлом и нашел только то, что они якобы существуют с 2000 года, а про проекты, которые сданы были ни слова. Написало, что только один ЖК. Как такому можно доверять? 

 

5be13b4b1fffb_.jpg

5be13b4b1fffb_.jpg

Хотелось бы еще узнать о том, какие были трудности со сдачей всех объектов, которые застройщик уже реализовал. Все были в срок сданы? 

Обратите внимание

Хотелось бы еще узнать о том, какие были трудности со сдачей всех объектов, которые застройщик уже реализовал. Все были в срок сданы? 

 

Об этом история умалчивает :)

Об этом история умалчивает :)

Если этот факт невозможно проверить, то этот застройщик вызывает много сомнений, во всяком случае у меня, потому что как можно судить, если нет инфо. Вдруг все эти объекты были сданы с нарушениями и не в сроки.

Если этот факт невозможно проверить, то этот застройщик вызывает много сомнений, во всяком случае у меня, потому что как можно судить, если нет инфо. Вдруг все эти объекты были сданы с нарушениями и не в сроки.

Может инфа и есть. Не проверял. Если так сильно интересно, то всегда можно найти инфу... И не на форумах, а на других официальных источниках. И да... никто ведь не заставляет вас покупать))

Может инфа и есть. Не проверял. Если так сильно интересно, то всегда можно найти инфу... И не на форумах, а на других официальных источниках. И да... никто ведь не заставляет вас покупать))

Самый лучший метод - это рекомендации. Никакие отзывы не заменят это. Только пообщавшись с реальными дольщиками, которые имели дело с этим застройщиком, можно оценить его. 

Надёжность застройщика можно еще определить по тому, какие банки с ним работают.

Надёжность застройщика можно еще определить по тому, какие банки с ним работают.

Не думаю, что это совсем весомый критерий.

Не думаю, что это совсем весомый критерий.

Для кого как, но для меня это всегда играло роль и есть такие банки, которые даже на стадии котлована уже готовы сотрудничать с застройщиком, а есть, что даже после сдачи объекта сомневаются насколько это будет им выгодно или нет. 

Для кого как, но для меня это всегда играло роль и есть такие банки, которые даже на стадии котлована уже готовы сотрудничать с застройщиком, а есть, что даже после сдачи объекта сомневаются насколько это будет им выгодно или нет. 

Всё зависит от застройщика и от его репутации.

Всё зависит от застройщика и от его репутации.

По-моему банки сейчас сотрудничают с любыми застройщиками. Им какая разница? Всё равно вся ответственность лежит на застройщике. 

По-моему банки сейчас сотрудничают с любыми застройщиками. Им какая разница? Всё равно вся ответственность лежит на застройщике. 

Разница есть, потому что могут взять деньги в кредит и не выплатить его.

Ну все понятно, некоторым людям объекты интересны, когда они не сдаются вовремя, юристам например, консультирующим как взыскать неустойку. Когда дела идут хорошо, объект становится неинтересен)

Ну к сожалению чуда не случилось, получили мои знакомые допник по 2 корпусу до 31 октября 19, будет ли этот срок крайним неизвестно. Очевидно, что по 3 корпусу срок точно будет больше.

Никому не советую подписывать доп. соглашения, этим вы лишаете себя законного права на неустойку.

Для того, чтобы получить неустойку тоже нужно не мало усилий и финансов приложить. 

Для того, чтобы получить неустойку тоже нужно не мало усилий и финансов приложить. 

Ничего подобного, все просто к тому же от госпошлины освобождается.

Всем доброго времени суток.

Я так понимаю, что покупать квартиру в корпусе 8, при не сданном 3 - рискованно... А какая по факту была задержка по 1 и 2 корпусам? и какие были изначально заявлены сроки по 3 корпусу?

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов