Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 133 из 164
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед

Есть новости? 

Есть новости? 

На сайте 25 непроданных аппартов. Месяц назад было 41 
 

Объявления

Есть новости?

Угадайте что?!Сдачу перенесли на 19 год.отдел продаж сказал.ну в принципе лично я уже и не рассчитывала раньше,хотя хотелось бы в ремонт вдариться на Новый год
Отличная новость! Не удивляюсь!Человек так устроен, любит когда лето, тепло , настроение хорошее, так что думаю где нибудь в мае у них разродится кипучая деятельность , начнут выдавать)))
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Сейчас звонила в отдел продаж, подтвердили сдачу до конце 2018 г., выдачу ключей до марта 2019 г. Сказали, что никаких изменений и отступлений от сроков по ДДУ нет.

А зачем вы звоните в отдел продаж с этим вопросом??? они то в самую последнюю очередь узнают о вводе. Можно звонить в мосгосстройнадзор или на крайний случай в Комстрин.

Обратите внимание

Мосгосстройнадзор подтвердил, что пока ввода не произошло. Ждем. Если нужны сроки, то нужно писать письмо туда. Вам дадут полный ответ. 

А зачем вы звоните в отдел продаж с этим вопросом??? они то в самую последнюю очередь узнают о вводе. Можно звонить в мосгосстройнадзор или на крайний случай в Комстрин.


Звонил в Мосгосстройнадзор на «горячую линию», опретатор ответила, что выдача документов на ввод в эксплуатацию нашего Клеверленда у них по какому-то там их плану январь 2019 года

Звонил в Мосгосстройнадзор на «горячую линию», опретатор ответила, что выдача документов на ввод в эксплуатацию нашего Клеверленда у них по какому-то там их плану январь 2019 года

Странно это как-то... По этой ссылке:

https://www.mos.ru/s...shenie-na-vvod/

четко сказано: "Срок оформления разрешения – 7 рабочих дней"

Угадайте что?!Сдачу перенесли на 19 год.отдел продаж сказал.ну в принципе лично я уже и не рассчитывала раньше,хотя хотелось бы в ремонт вдариться на Новый год

Главное, чтобы не до конца следующего года))) А так, если рассчитывать на первый квартал или хотя бы весной, то норм.

Главное, чтобы не до конца следующего года))) А так, если рассчитывать на первый квартал или хотя бы весной, то норм.

 


Пусть выдадут ключи до 1/04/19 и хватит уже обещать досрочную сдачу.

Уже никто не верит, хотя они больше и не обещают...

Главное, чтобы не до конца следующего года))) А так, если рассчитывать на первый квартал или хотя бы весной, то норм.

В конце мая могут совершенно безнаказанно выдать ключи. Просьба - без истерик.

В конце мая могут совершенно безнаказанно выдать ключи. Просьба - без истерик.

А я и не тороплюсь, потому что изначально год с запасом взял, потому что понимаю, что не бывает никогда всё так гладко. 

Не надо успокаивать. Какой конец мая 2020 или 21г. Как же тут не истерить.

Не надо успокаивать. Какой конец мая 2020 или 21г. Как же тут не истерить.

 Век действительно 21-й, а год всего лишь 19-й.

Я уже и не ждал в этом году из-за ответа Мосгосстройнадзора))
Офис продаж все время ложную инфу дают, уже говорил что смысла у них спрашивать нету даже.

Я жду официального ответа от Мосгосстройнадзора про даты ввода в эксплуатацию(вроде в течении 30 дней дать должны, прошло 7 дней).

P.S. Когда покупал смотрел ЖК Барбарис, Клеверлэнд и ЖК Тетрис.

В Клевер был готов весь монолитный каркас.
В ЖК Барбарис был только фундамент. В итоге сдают ЖК Барбарис в марте 2019.
Сейчас людям в счет просрочки оплачивают жилье до марта 2019 года))))
В ЖК Тетрис старт продаж был. Сейчас отделку делают уже.

Так что на самом деле долго они доделывают, по сравнению с другими застройщиками.
  • Бананас это нравится

Я уже и не ждал в этом году из-за ответа Мосгосстройнадзора))
Офис продаж все время ложную инфу дают, уже говорил что смысла у них спрашивать нету даже.

Я жду официального ответа от Мосгосстройнадзора про даты ввода в эксплуатацию(вроде в течении 30 дней дать должны, прошло 7 дней).

P.S. Когда покупал смотрел ЖК Барбарис, Клеверлэнд и ЖК Тетрис.

В Клевер был готов весь монолитный каркас.
В ЖК Барбарис был только фундамент. В итоге сдают ЖК Барбарис в марте 2019.
Сейчас людям в счет просрочки оплачивают жилье до марта 2019 года))))
В ЖК Тетрис старт продаж был. Сейчас отделку делают уже.

Так что на самом деле долго они доделывают, по сравнению с другими застройщиками.

 


Не забудьте пжл поделиться здесь ответом

 

P.S. Когда покупала, смотрела ЖК Ленинградский и ЖК Город
Клевер выиграл по месторасположению и по "планируемой сдаче в конце 2017"

Я уже и не ждал в этом году из-за ответа Мосгосстройнадзора))
Офис продаж все время ложную инфу дают, уже говорил что смысла у них спрашивать нету даже.

Я жду официального ответа от Мосгосстройнадзора про даты ввода в эксплуатацию(вроде в течении 30 дней дать должны, прошло 7 дней).

P.S. Когда покупал смотрел ЖК Барбарис, Клеверлэнд и ЖК Тетрис.

В Клевер был готов весь монолитный каркас.
В ЖК Барбарис был только фундамент. В итоге сдают ЖК Барбарис в марте 2019.
Сейчас людям в счет просрочки оплачивают жилье до марта 2019 года))))
В ЖК Тетрис старт продаж был. Сейчас отделку делают уже.

Так что на самом деле долго они доделывают, по сравнению с другими застройщиками.

В марте обычно стараются сбагрить те, кто строит на"плывунах" 

Я уже и не ждал в этом году из-за ответа Мосгосстройнадзора))
Офис продаж все время ложную инфу дают, уже говорил что смысла у них спрашивать нету даже.

Я жду официального ответа от Мосгосстройнадзора про даты ввода в эксплуатацию(вроде в течении 30 дней дать должны, прошло 7 дней).

P.S. Когда покупал смотрел ЖК Барбарис, Клеверлэнд и ЖК Тетрис.

В Клевер был готов весь монолитный каркас.
В ЖК Барбарис был только фундамент. В итоге сдают ЖК Барбарис в марте 2019.
Сейчас людям в счет просрочки оплачивают жилье до марта 2019 года))))
В ЖК Тетрис старт продаж был. Сейчас отделку делают уже.

Так что на самом деле долго они доделывают, по сравнению с другими застройщиками.

 

О да, хоть один адекватный человек)))

АХахха, реалити-шоу смотрим дальше.

Да, я выбирал между клевером и барбарисом.

Дак вот, когда коробка клевера полностью стояла, у барбариса только котлован копали. Срок сдачи у них по договору был раньше срока клевера( того срока, что на словах обещали)

Боже как смешно за вами наблюдать)

О да, хоть один адекватный человек)))

АХахха, реалити-шоу смотрим дальше.

Да, я выбирал между клевером и барбарисом.

Дак вот, когда коробка клевера полностью стояла, у барбариса только котлован копали. Срок сдачи у них по договору был раньше срока клевера( того срока, что на словах обещали)

Боже как смешно за вами наблюдать)

Так котлован то надо было не смешно наблюдать, а исследовать. Глядишь и время бы быстрее пролетело.

  • Назад
  • Страница 133 из 164
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов