Фото и ход строительства Cleverland

  • Назад
  • Страница 134 из 164
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед

Так котлован то надо было не смешно наблюдать, а исследовать. Глядишь и время бы быстрее пролетело.

 

C вами оно летит быстрее. И веселее. Спасибо!

C вами оно летит быстрее. И веселее. Спасибо!

 Пожалуйста! Выживать то как то надо.

Объявления

О да, хоть один адекватный человек)))

АХахха, реалити-шоу смотрим дальше.

Да, я выбирал между клевером и барбарисом.

Дак вот, когда коробка клевера полностью стояла, у барбариса только котлован копали. Срок сдачи у них по договору был раньше срока клевера( того срока, что на словах обещали)

Боже как смешно за вами наблюдать)

И что выбрали в итоге? Или продолжаете наблюдать?

Я выбирал между Легендарный на березовой аллее и клевером. Они начинались вместе, березовая остановилась стройка и стоит 2 года. Так что разные ситуации есть. А в том, что коробка стоит 1,5 года есть и преимущество- усадки уже все прошли.

И что выбрали в итоге? Или продолжаете наблюдать?
Я выбирал между Легендарный на березовой аллее и клевером. Они начинались вместе, березовая остановилась стройка и стоит 2 года. Так что разные ситуации есть. А в том, что коробка стоит 1,5 года есть и преимущество- усадки уже все прошли.

Также выбирал между назваными вами двумя стройками.
Сейчас ЖК «Легендарный квартал на Березовой аллее» стройка стоит, какие-то большие проблемы. Помню уже после покупки Клеверленда отдел продаж «Легендарный квартал на Березовой аллее» продолжал регулярно мне зачем-то названивать.

Покупка строящейся квартиры это всегда риск и большой.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

И что выбрали в итоге? Или продолжаете наблюдать?
Я выбирал между Легендарный на березовой аллее и клевером. Они начинались вместе, березовая остановилась стройка и стоит 2 года. Так что разные ситуации есть. А в том, что коробка стоит 1,5 года есть и преимущество- усадки уже все прошли.

Конечно не клевер. Зачем мне общага с 60 квартирами на этаже, да и ещё на 20% дороже
Любой многоквартирный дом по сути общежитие. Все собственники Клевера взрослые дяди и тети, видели, что покупают, и сделали это осознанно.

Ваши анонимные выпады-попытка оскорбить людей. Не получится. Завязывайте нафиг и занимайтесь своим жильем.

У Вас на 20% дешевле? Сомнительно...
Обратите внимание

Конечно не клевер. Зачем мне общага с 60 квартирами на этаже, да и ещё на 20% дороже


Да я тоже думал дешевле взять в нормальном доме. Смутило только что слева тюрьма, справа поле. И до Москвы 3 часа езды.

Выбрал дом на плывуне. Надеюсь через лет 5 доедит Клеверлэнд до Кремля на плывуне.

Конечно не клевер. Зачем мне общага с 60 квартирами на этаже, да и ещё на 20% дороже

Есть лучше варианты? По месту расположению и по цене мне кажется, что это лучшее решение. 

Да я тоже думал дешевле взять в нормальном доме. Смутило только что слева тюрьма, справа поле. И до Москвы 3 часа езды.

Выбрал дом на плывуне. Надеюсь через лет 5 доедит Клеверлэнд до Кремля на плывуне.

Не тюрьма, а СИЗО, а это большая разница. В СИЗО может оказаться любой человек, а в тюрьмы переводят уже, если вина доказана.

Ваши анонимные выпады-попытка оскорбить людей. Не получится. Завязывайте нафиг и занимайтесь своим жильем.
.

Это просто поражает, что «они» угомониться не могут )))

Да я тоже думал дешевле взять в нормальном доме. Смутило только что слева тюрьма, справа поле. И до Москвы 3 часа езды.Выбрал дом на плывуне. Надеюсь через лет 5 доедит Клеверлэнд до Кремля на плывуне.

Да...да...да... Про плывун было очень круто.
Когда выбирал, то честно это сильно смутило.
Потом прочитал опубликованные ответы из Генпрокуратуры и администрации Москвы на требование жалобщиков ОСТАНОВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО Клеверленда и понял, что плывун это ложь.

Застройщика нашего по этим жалобам проверяли многократно, хорошо что достроил с таким большим сопротивлением недоброжелателей, многочисленными проверками, жалобами и ложью про плывун.

P.S. Правда РАНЬШЕ сдать не удалось, но август 2017 года полное окончание строительства это тоже круто.
Сейчас все от расторопности чиновников Мосгосстройнадзора зависит
Описался, август 2018 года у нас было окончание строительства и уведомлен об этом Мосгосстройнадзор )))

Описался, август 2018 года у нас было окончание строительства и уведомлен об этом Мосгосстройнадзор )))


Круто это Крымский мост за 3 года построить, а Жк в 14 этажей за 3 года не совсем.

Смотрел информацию на пкк по кадастровомв номеру, пока без изменений, Разрешения на ввод нет. Жде м.

П. С. Дополнительно направлял запрос в МГСН и Москомстройинвест, срок у них для ответа 6 или 7 января, к концу будет письменный ответ.

Круто это Крымский мост за 3 года построить, а Жк в 14 этажей за 3 года не совсем.

Смотрел информацию на пкк по кадастровомв номеру, пока без изменений, Разрешения на ввод нет. Жде м.

П. С. Дополнительно направлял запрос в МГСН и Москомстройинвест, срок у них для ответа 6 или 7 января, к концу будет письменный ответ.

Когда есть большой интерес, когда есть за что строить и этим занимается большое количество людей, то тогда не проблема даже такие объекты строить.

Кто знает как создать отдельную ветку для дольщиков. Видел при просмотре некоторых комплексов. Если кто знает подскажите сделаем, во избежании неадекватов и пустых сообщений.

Кто знает как создать отдельную ветку для дольщиков. Видел при просмотре некоторых комплексов. Если кто знает подскажите сделаем, во избежании неадекватов и пустых сообщений.

+1 давно пора нам от неадекватных «незваных гостей» избавиться!

Попробуйте админу написать, чтобы для нас сделали «закрытую ветку форума» как и у других с регистрацией по ДДУ. Только для своих

Наблюдаю со стороны на ток шоу и все )
Смешно читать ваши комменты и наблюдать как рвануло когда так о банкротстве подали) не более )

 

Ветка ,,для своих,,. Город ,,для своих,, . Страна ,,для своих,,. Кто эти свои ,.Кто имеет бабло?

До свиданья, ГОСТЬ наш, без руки, без слова, Не грусти и не печаль бровей.
Скоро мы от тебя избавимся ))))


Направил письмо администрации сайта, ждём решения.

Ветка ,,для своих,,. Город ,,для своих,, . Страна ,,для своих,,. Кто эти свои ,.Кто имеет бабло?


Ещё парковки для *своих* по 380 р/час
Вы хоть бы представились Гость для приличия, с кем имеем дело.
  • Назад
  • Страница 134 из 164
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов