Экология и ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

никто не спорит, все познается в сравнении. Но факт существования Города уже не сотрешь, поэтому должен быть какой-то элементарный маркетинговый анализ рынка, конкурентов. Что там еще обычно анализируют. Моя логика - если пока нет ярко выраженных преимуществ, зачем ставить такие цены. Но в любом случае, это их проблемы)) Главное Город строится хорошо. Насчет удаленности от дороги - это Вы хорошо подметили. Радует, что не впритык. 

Да уж, ценник у Летнего сада мягко говоря странный. Стройки еще считай и нет, как и каких-то прям мега плюсов, а вот цены у них завышены неадекватно

Цены в Саду такие, потому что "Эталон". Чисто имиджевая тема. Мол. застройщик с именем, есть гарантия, что стройка закончится, все сдадут вовремя и в нужном виде. Но на самом деле могут тоже косяки быть, человеческий фактор и прочее. Все же прекрасно знают, что есть телефоны с аналогичными яблоку функциями, но дешевле на десятки процентов. И каждый сам выбирает, что он хочет - соотношение цена и качество или красивыу картинку на обертке.

Объявления Все объявления

Цены в Саду такие, потому что "Эталон". Чисто имиджевая тема. Мол. застройщик с именем, есть гарантия, что стройка закончится, все сдадут вовремя и в нужном виде

угу, в соседней ветке как раз обсуждают, в теме ЛС про застройщика... один ролик чего стоит...

Ага, тоже смотрел этот ролик. Меня там не особо впечатлил даже затопленный паркинг по весне. А вот трещина в стене на лестничной площадке, распространяющая на несколько этажей это да, удивило. Нарушения видимо были, не на ровном месте. Непонятно как может в монолите появляться такая трещина. При таком раскладе панельный дом будет иметь преимущество, так как там точно не будет трещин в стене, идущих на несколько этажей.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я скоро начну раздражаться, а это на ползу никому не пойдет. Может хватит оффтопить везде с этим ЛС? Если есть желание перемывать косточки соседям, давайте создадим отдельную тему для этого, отводить душу можно будет не мешая остальным наслаждаться обсуждением жк "Город".

Если запись наберет хотябы 10 "нравится", создам тему. Ну или сами там решайте.

  • Марина Морская и Butcher это нравится

Я скоро начну раздражаться, а это на ползу никому не пойдет. 

 Уруру, не злитесь, вы же душка )) Просто мы с ЛС почти сиамские близнецы. Все равно же сравнения будут до конца стройки, а потом и УК будем сравнивать и тарифами меряться )))

Обратите внимание

Какой ужас! Показывают практически новый дом, построенный всего 3 года назад, хозяина, нормального адекватного мужчину, а не какого-нибудь алкаша, а на стене трещины и плесень. Если включить ролик на середине, можно подумать, что это заброшенное помещение, где уже давно никто не живет или живут, но неадекваты. И ладно бы человек купил квартиру за три копейки у застройщика, которого след простыл, но так динамить крупной известной фирме совсем не к лицу. Очень сочувствую ему и хочу узнать продолжение истории.

Я скоро начну раздражаться, а это на ползу никому не пойдет. Может хватит оффтопить везде с этим ЛС? Если есть желание перемывать косточки соседям, давайте создадим отдельную тему для этого, отводить душу можно будет не мешая остальным наслаждаться обсуждением жк "Город".

Если запись наберет хотябы 10 "нравится", создам тему. Ну или сами там решайте.

 

да ну. Зачем ЛС тут пиарить. Ну или играть на их минусах и мусолить их. Будем выше этого))  Насколько я понимаю, у них итак там невесело что-то.

 Уруру, не злитесь, вы же душка )) Просто мы с ЛС почти сиамские близнецы. Все равно же сравнения будут до конца стройки, а потом и УК будем сравнивать и тарифами меряться )))

Да ну надоело уже просто об одном и том же. Лучше уж тогда пойти и туалетной бумагой им обмотать, хоть какая-то разрядка. А так да, я душка :rolleyes:

А УК у них УГ :ph34r: Только тсссс, а то опять будет куча оффтопа!

 

да ну. Зачем ЛС тут пиарить. Ну или играть на их минусах и мусолить их. Будем выше этого))  Насколько я понимаю, у них итак там невесело что-то.

Того ж мнения. Просто подумал раз стихийно возникают обсуждения, лучше их локализовать и отправить в карантинную зону. ;)

Я прочитала, что ЖК «Город» будут строить на месте бывшей промзоны. Это правда? А как, в связи с этим состояние экологии? Одно дело, если там склады какие-то стояли, а другое, если вредные производства, где и земля пропитана непонятно чем. И вообще, как в этом районе с экологией, может кто подскажет.

 

Да, ну, бред какой-то. Не было там никогда никакой промзоны. И с экологией все просто прекрасно. Я имею ввиду, что рядом находится парк, в нем есть яблоневый сад и пруд, по-моему, вообще отличное место для отдыха, как вообще, так и весной и летом в частности. Короче, хорошее место. И с инфраструктурой тут полный порядок, все что нужно - супермаркеты, больницы, поликлиники, школы, детские садики - здесь есть. 

Здравствуйте. А никого не смущает мусоросжигающий завод на Алтуфьевском шоссе? Считается, что радиус вредного воздействия 24 км. Жк город находится ближе.

Здравствуйте. А никого не смущает мусоросжигающий завод на Алтуфьевском шоссе? Считается, что радиус вредного воздействия 24 км. Жк город находится ближе.


Откуда вы вылазиете чудо-люди,да всех это здесь смущает,а еще меня лэп на карельском бульваре смущает и то что такие цены в кремлевском буфете низкие!

Откуда вы вылазиете чудо-люди,да всех это здесь смущает,а еще меня лэп на карельском бульваре смущает и то что такие цены в кремлевском буфете низкие!

А что вы хамите? Если вас смущает ЛЭП, можете его обсудить. Если меня смущает мусоросжигающий завод, я задаю о нем вопрос. Возможно, кто-то владеет более подробной информацией о заводе, вред здоровью, нормы загрязнения и тп. По карте если смотреть, он достаточно близко. И я удивлена, что в ветке, посвящённой экологии, про него ни слова. Зато обсуждение летнего сада на несколько страниц.

А что вы хамите? Если вас смущает ЛЭП, можете его обсудить. Если меня смущает мусоросжигающий завод, я задаю о нем вопрос. Возможно, кто-то владеет более подробной информацией о заводе, вред здоровью, нормы загрязнения и тп. По карте если смотреть, он достаточно близко. И я удивлена, что в ветке, посвящённой экологии, про него ни слова. Зато обсуждение летнего сада на несколько страниц.


Что вам ответить?,езжайте в арктику жить!!!
У нас вся Москва одна большая помойка,где вы тут экологию найти пытаетесь?

Что вам ответить?,езжайте в арктику жить!!!


Алекс, мне ваше мнение понятно. Не трудитесь отвечать. Я бы хотела услышать мнение РЕАЛЬНЫХ людей, тех, кто этот вопрос изучал. И может что-то сказать по существу.

Алекс, мне ваше мнение понятно. Не трудитесь отвечать. Я бы хотела услышать мнение РЕАЛЬНЫХ людей, тех, кто этот вопрос изучал. И может что-то сказать по существу.


По существу могу сказать следующее:РЕАЛЬНО живу здесь уже 35 лет,легкие пока не выплюнул!
Забыл сказать,в химках на лихачевском шоссе, свалка,а это ближе к нам чем алтушка,так что думаю что думающей надо 5 раз подумать,и еще манагеры летнего сада сказали что у них купол будет над их ЖК и они думают что у них экология будет лучше чем в ЖК город,так что думается мне тут надо подумать!

Забыл сказать,в химках на лихачевском шоссе, свалка,а это ближе к нам чем алтушка,так что думаю что думающей надо 5 раз подумать,и еще манагеры летнего сада сказали что у них купол будет над их ЖК и они думают что у них экология будет лучше чем в ЖК город,так что думается мне тут надо подумать!

наркоман чтоли?!  экология вполне себе по сравнению с многими другими районами москвы

Алекс, под моему вам пора остановиться...
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов