Экология и ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Забыл сказать,в химках на лихачевском шоссе, свалка,а это ближе к нам чем алтушка,так что думаю что думающей надо 5 раз подумать,и еще манагеры летнего сада сказали что у них купол будет над их ЖК и они думают что у них экология будет лучше чем в ЖК город,так что думается мне тут надо подумать!

Алекс супер. Смеялись вместе с мужем. Молодец, нет слов.
Ну а думающему от меня:нас нисколько при покупку квартиры это не смутило.

Забыл сказать,в химках на лихачевском шоссе, свалка,а это ближе к нам чем алтушка,так что думаю что думающей надо 5 раз подумать...

В самом деле не совсем )) По карте яндекса померил: 3.7 км до свалки, и 3 км до мусоросжигательного завода Это всё напрямик.

Объявления

Алекс, мне ваше мнение понятно. Не трудитесь отвечать. Я бы хотела услышать мнение РЕАЛЬНЫХ людей, тех, кто этот вопрос изучал. И может что-то сказать по существу.

Этот мусоросжигательный завод при таком радиусе выбросов отравляет половину Москвы...И если это брать во внимание, то в Москве вообще нигде нельзя жить и покупать квартиру. Отсюда весь юмор и сарказм от Алекса насчет переезда в Арктику.

Здравствуйте. А никого не смущает

Вот так начинается 90% постов троллей, поэтому на вас накинулись. После этих слов обычно идет все, что душе угодно, вплоть до того, чего не было и нет. В вашем случае это конечно, не совсем так, но все равно. Просто аккуратнее в формулировках.

 

Забыл сказать,в химках на лихачевском шоссе, свалка,а это ближе к нам чем алтушка,так что думаю что думающей надо 5 раз подумать,и еще манагеры летнего сада сказали что у них купол будет над их ЖК и они думают что у них экология будет лучше чем в ЖК город,так что думается мне тут надо подумать!

:clapping: :rofl: :good:

 

Этот мусоросжигательный завод при таком радиусе выбросов отравляет половину Москвы...И если это брать во внимание, то в Москве вообще нигде нельзя жить и покупать квартиру. Отсюда весь юмор и сарказм от Алекса насчет переезда в Арктику.

Нет. Да. Да. Если брать во внимание ВСЕ без исключения исследования экологов, в Москве и замкадье жить вообще невохможно, у нас давно должны были вылезти волосы, зубы, глаза и руки, и еще много чего страшного. На самом деле, за все платят наши дети - кто аллергией, кто пониженным иммунитетом. Хочется здоровья и чистоты - есть Якутия, Байкал, Коми и вообще остальные 85% страны.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Троллей??)) ха-ха. Откуда вы так хорошо разбираетесь в том, как пишут тролли?)) да, на этом форуме практически все такие и есть, люди, которым максимально быстро необходимо сгладить  вопросы, которые неудобны застройщику. Сразу начинают вспоминать Байкал, Арктику и тп., с мужем смеются, на помойку отправляют. Оперативно работаете, ребята, но не профессионально. Поверьте, вас очень заметно. Очень жаль, конечно, так как перед покупкой хотелось пообщаться с реальными людьми, которые действительно озабочены своим будущим и взвешивают все "за" и "против". А тут одни писатели за исключением некоторых участников. Видимо, мне не сюда.

Уважаемая, Думающий. Ну а что вам еще ответить? Кого что-то смущает, покупает в другом месте, кого не смущает, того не смущает)) Уговаривать вас тут купить никто не будет) Просто надо реально смотреть на вещи. И если вы так гонитесь за экологией, то вам точно не в Москву

Обратите внимание

Уважаемая, Думающий. Ну а что вам еще ответить? Кого что-то смущает, покупает в другом месте, кого не смущает, того не смущает)) Уговаривать вас тут купить никто не будет) Просто надо реально смотреть на вещи. И если вы так гонитесь за экологией, то вам точно не в Москву

 

Уговаривать меня? Я разве об этом прошу? Я интересуюсь мнением и фактами о конкретном вредном предприятии, которое находится рядом с застройкой в радиусе менее 5 км. А получаю одно словоблудие.

Здравствуйте. А никого не смущает мусоросжигающий завод на Алтуфьевском шоссе? Считается, что радиус вредного воздействия 24 км. Жк город находится ближе.


Вы не обижайтесь,просто вы бредятину спросили,с ваших же слов радиус 24 км,прикидываем: до садового км 10, далее 5-6 центр,и далее на юг по вашей раскладке еще где 8км,получается вам искать квартиру надо где-то в бутово или на юго-западе дабы не попасть в эту зону,ну или кунцево на крайняк,а там своих заводов хватает,вывод:в Москве для вас не вариант.А кто ищет экологию,едет как небезызвестный Герман Стерлигов(вроде так его зовут)в какую то там дальнюю область и и кушают петрушку с грядки!

Уговаривать меня? Я разве об этом прошу? Я интересуюсь мнением и фактами о конкретном вредном предприятии, которое находится рядом с застройкой в радиусе менее 5 км. А получаю одно словоблудие.

Какое мнение Вы хотите услышать? Все взрослые люди и прекрасно понимают, что мусоросжигательный завод неподалеку от дома - это хреново. Но так построена вся Москва, есть мусоросжигательные заводы, есть НПЗ в Капотне, от которого вечерами, особенно осенью, пахнет в радиусе 5-7 км точно. Есть резиновое производство и бетонный завод в южном порту, огромные промзоны зила, которые застраивают сейчас, и на которых не известно что было, серп и молот и тд и тд и тд.
Увы,в Москве просто вредно жить, это очень грязный город, засоряемый во всех аспектах и повсеместно.

Какое мнение Вы хотите услышать? Все взрослые люди и прекрасно понимают, что мусоросжигательный завод неподалеку от дома - это хреново. Но так построена вся Москва, есть мусоросжигательные заводы, есть НПЗ в Капотне, от которого вечерами, особенно осенью, пахнет в радиусе 5-7 км точно. Есть резиновое производство и бетонный завод в южном порту, огромные промзоны зила, которые застраивают сейчас, и на которых не известно что было, серп и молот и тд и тд и тд.
Увы,в Москве просто вредно жить, это очень грязный город, засоряемый во всех аспектах и повсеместно.


Ой, почему-то ответилось не от моего имени.

Учесть в Москве все невозможно. Учитывайте только самые грязные производства типа НПЗ. И самые загруженные трассы Москвы(это трассы в аэропорты). Остальное по моему мнению мелочи.

Но на самом деле мало кто знает, что 90% вредных выбросов производят автомобили( в мск). По заводам и свалкам. Смотрите на розу ветров, в Москве у нас западный перенос. И преобладающие ветра соответствующие. Так что смотрите где располагается от вас интересующий вас объект, прочитайте про него в интернете. Например в мск есть очень современные мусоросжишательные заводы. С высокими трубами и прочим

Собрались эксперты. Куда ветер дует! А давайте о жизни на Марсе порассуждаем. Самая большая смертность от сердечных приступов. В жизни должно быть меньше стрессов и меньше алкоголя. А все эти ваши заводы, машины, качество воды - капля в море. 

Мусоросжигающий завод в Алтуфьево (Алтуфьевское шоссе 33А) "законсервирован" с 16 июня 2015 года. Что-то с тех пор изменилось?

А чего так все набросились на человека, экологический фактор ведь вопрос не праздный. Ясно, что все сводится к тому, как выбрать из зол меньшую. Но и этот выбор может кому то здоровье в будущем спасти. 

А чего так все набросились на человека, экологический фактор ведь вопрос не праздный. Ясно, что все сводится к тому, как выбрать из зол меньшую. Но и этот выбор может кому то здоровье в будущем спасти. 

Ох, тут столько троллей побывало, что уже защитный механизм включается у многих. Такую ересь писали.

Но тут реально по экологии только близость Дмитровки, на мой взгляд,  и то от нас ее Летний сад перекрывает ( за что ему спасибо)
Все остальное достаточно далеко, чтобы предавать этому существенное значение, а уж тем более по меркам московской экологии.

А завод о котором "базар" уже год как не работает. Мусорка там какая-то сортировочная есть, но уж она нас вообще никаким боком.

Ох, тут столько троллей побывало, что уже защитный механизм включается у многих. Такую ересь писали.

Но тут реально по экологии только близость Дмитровки, на мой взгляд,  и то от нас ее Летний сад перекрывает ( за что ему спасибо)
Все остальное достаточно далеко, чтобы предавать этому существенное значение, а уж тем более по меркам московской экологии.

А завод о котором "базар" уже год как не работает. Мусорка там какая-то сортировочная есть, но уж она нас вообще никаким боком.

 

Ну видимо жители Летнего сада и весь негатив и гнали на этом форуме, обидно им наверное, что они так облажались с выбором))

  • Марина Морская это нравится
А как насчет ТЭЦ?

А как насчет ТЭЦ?

Так обсуждали уже здесь:

https://pronovostroy...e-2#entry146211

Что ещё можно сказать о ТЭЦ, кроме того, что это довольно мощная ТЭЦ и находится на расстоянии более 2 км.?

  • Марина Морская это нравится

Эххххх дамы, господа и примкнувшие к ним лица.

Вы б знали КАК ПАХЛА Томилинская птицефабрика!!!! :shok:

Все НПЗ и мусоросжигалки отдыхают.

А жилье вдоль 3-го транспортного вообще самое экологичное - там нахаляву супергерметичные стеклопакеты поставили.

  • Bessya это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов