Экология и ЖК «Город»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Над нашим Городом всегда будет чистое небо!!!

Уверяю вас все будет хорошо и правильно
Главное метро будет,оно все ТЭЦ перекроет,плохо, что ограды не будет, обещало НДВ, но видно бабла мало срубили, передумали(
Объявления

Главное метро будет,оно все ТЭЦ перекроет,плохо, что ограды не будет, обещало НДВ, но видно бабла мало срубили, передумали(

Эт вы погорячились, мои дети-дтсадовцы на пенсию выйдут, а его там не будет
Лет через 10 будет, а там и мы достроимся
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Лет через 10 будет, а там и мы достроимся

все будет ок, метро будет, Хуснулин сказал, он сделает
Да что ж за поклонение такое перед Хуснуллиным... "Сказал - сделал"; "Слово держит"; "Человек - слово"; "Я ему верю" и прочие формулировки. Ни про кого так не говорят, а вот Хуснуллин получает все эти эпитеты! Это такой флеш-моб или он лично всем, кто так пишет, что-то сделал? Ей-богу, не пойму. Ибо ничего он не сделал такого, чего ему не спустил сначала его хозяин. Или это просто один и тот же человек пишет? :)
Обратите внимание

Знаете что самое смешное? Что все эти посты. Дословно причем. Размещены на форуме Домкад (значок на фото все видят в нижнем углу). Вот только в теме: Летний сад . 

 

Думаю, что у наших соседей фантазия совсем кончилась и они свой негатив нам перебрасывают, как мусор через забор (простите но другого сравнения не нахожу) И можно подумать у них через забор облака другие и ветер другой дует.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-13 в 21.29.55.png
  • Снимок экрана 2016-12-13 в 21.29.24.png
  • Снимок экрана 2016-12-13 в 21.29.40.png

Знаете что самое смешное? Что все эти посты. Дословно причем. Размещены на форуме Домкад (значок на фото все видят в нижнем углу). Вот только в теме: Летний сад . 

Ага, я тоже это сегодня заметил и прочитал в сапсане. Как нашествие прямо какое-то... То была тишина насчет экологии в течение пол года, а то теперь уже облака у нас будут всегда и солнца не будет совсем из-за ТЭЦ, расположенной за 2.5 км от наших квартир  :smile:

Ни о том думаем, ни в этом суть. Вопрос в другом, увидим ли мы вообще все эти облака во времена ближайшие, достроит ли нас застройщик с уставным капиталом в 1 лям? Почему он выбрал для реализации проекта НДВ, скандально известной компании по Терлецкому парку, Царицыно, Новокосино. Вот об этом надо думать, скрестив пальчики

 

А тролли не успокаиваются. Не зашло с экологией, переключимся на надежность застройщика...Советую данные вопросы обсуждать в соответствующей ветке. А там Уважаемый представитель Эталона, все скажут, что думают на этот счёт :)

Все таки у кого есть данные на сколько вредны газовые тэц? Я вроде в сети читала, что они самые безвредные из всех вариантов тэц (угольные, мазутные и тд). Но с другой  стороны понимаешь, что совсем безвредными они все таки быть не могут

Ни о том думаем, ни в этом суть. Вопрос в другом, увидим ли мы вообще все эти облака во времена ближайшие, достроит ли нас застройщик с уставным капиталом в 1 лям? Почему он выбрал для реализации проекта НДВ, скандально известной компании по Терлецкому парку, Царицыно, Новокосино. Вот об этом надо думать, скрестив пальчики

И как всегда лучше один раз увидеть

Прикрепленные изображения

  • 11uz5as.jpg
  • eu0z6x.jpg
Скучно! Это уже было. Может хоть фотки новые приложите, а не годичной давности? :)))

И как всегда лучше один раз увидеть

 Милейший, вы когда фотку тащили с форума Домкада с облаками, вы чего ее нам-то, а не в Летний сад?

Или дело в том, что вам за другое Эталон платит? Ну так вы хоть деньги-то отрабатывайте, сами тексты придумывайте, а то как Киркоров, сплошной плагиат. Стыдно должно быть Эталону, стыдно.

Все таки у кого есть данные на сколько вредны газовые тэц? Я вроде в сети читала, что они самые безвредные из всех вариантов тэц (угольные, мазутные и тд). Но с другой  стороны понимаешь, что совсем безвредными они все таки быть не могут

газовая плита дома,я думаю больше вреда приносит

как появились скидки в ЖК Город, так продажи в ЛС встали. Я так понимаю ситуацию происходящую выше.

Знаете что самое смешное? Что все эти посты. Дословно причем. Размещены на форуме Домкад (значок на фото все видят в нижнем углу). Вот только в теме: Летний сад . 

 

Думаю, что у наших соседей фантазия совсем кончилась и они свой негатив нам перебрасывают, как мусор через забор (простите но другого сравнения не нахожу) И можно подумать у них через забор облака другие и ветер другой дует.

Забавно. Даже смешно.)) Честная конкуренция? Нет, не слышали

газовая плита дома,я думаю больше вреда приносит

 

Ну вы сравнили конечно газовую плиту и ТЭЦ, масштабы то совсем не те!

как появились скидки в ЖК Город, так продажи в ЛС встали. Я так понимаю ситуацию происходящую выше.

 

Забавно. Даже смешно.)) Честная конкуренция? Нет, не слышали

 

Да откуда, Эталон своим троллигом даже хвастается.  Неприятная фирма, зато понтов тьма.

Ну вы сравнили конечно газовую плиту и ТЭЦ, масштабы то совсем не те!

я согласен, что не те. От плиты хуже особенно зимой, т. к. окна закрыты. Даже не знаю шутка это или нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов