Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Архитектурный макет новейшего ЖК ЛетнийСад будет представлен на MIPIM-2016, который пройдет 15-18 марта 2016 года. Может после него и стартанут)

Очень долго..

Очень долго..

Начало старта я всего лишь предположила.

Может быть стартанут раньше, я не знаю.

Просто для меня логично, что до выставки в каннах не будут сливать информацию)) а как поудивляют забугорных собратьев, то можно и банальностями заняться - самой стройкой.

Объявления

Начало старта я всего лишь предположила.

Может быть стартанут раньше, я не знаю.

Просто для меня логично, что до выставки в каннах не будут сливать информацию)) а как поудивляют забугорных собратьев, то можно и банальностями заняться - самой стройкой.

начать подготовку строительной площади, демонтаж гаражей и пр. можно спокойно и без МИПИНА...

Вот мое мнение, что в Мортоне только пиар отдел хорошо работает. Им дали отмашку в октябре и они фигачут! И в соцсетях и на форумах, причем и на своих и на чужих! Вот реально молодцы, свой хлеб отрабатывают. Остальные, кажется, пальцем ни пошевелили с того времени. С октября прошу хоть какую-то информацию конкретную по ЛС по цене или открытию продаж. И ТИШИНА! Ну прям, одни Зои Космодемьянские работают в отделах продаж (((

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Блин, извиняюсь, Эталон имел ввиду!  Смотрел сейчас еще один вариант только Мортоновский, но там за оформление аж 2,5 процента дерут (((

начать подготовку строительной площади, демонтаж гаражей и пр. можно спокойно и без МИПИНА...

тогда можно и город выбрать, один фиг рядом)) я бы скорее всего так и сделала, если бы сейчас уже были деньги на руках.

Обратите внимание

 

Макет Летнего сада

Красивый макет и подробный, сразу весь квартал как на ладони. Со стрекозами слегка переборщили...

 

Ну остается только информацию дождаться, да документов на стройку. Новостей ни у кого нет?

Красивый макет и подробный, сразу весь квартал как на ладони. Со стрекозами слегка переборщили...

 

Ну остается только информацию дождаться, да документов на стройку. Новостей ни у кого нет?

Ближе к концу года будет информация судя по "темпам".

:lol: Насмешили, темпы...  :D Может, у них конспирация, кто их знает. Щас как зарядят по весне и сдадут к концу года) Посмотрим, подождем... Время пока есть, 

:lol: Насмешили, темпы...  :D Может, у них конспирация, кто их знает. Щас как зарядят по весне и сдадут к концу года) Посмотрим, подождем... Время пока есть, 

Время пока есть... это до какого срока? Просто если ждать окончания стройки в 2020, может быть уже бы начать пора. А так ждать сколько угодно можно...

До конца марта может быть и можно подождать. Где то на форуме читала о том, что изначально было заявлено, что старт продаж в 1 квартале 2016г. Так что март еще есть))

Учитывая, что в ЖК город не осталось интересных однушек, то здесь или Летний сад ждать, или выбрать другой объект. Мне однушка просто нужна.

Время пока есть... это до какого срока? Просто если ждать окончания стройки в 2020, может быть уже бы начать пора. А так ждать сколько угодно можно...

Ну вот вам выше ответили, считаю, примерно такие сроки, плюс-минус пару недель можно подождать. Если шевелиться не начнут, тогда беда, в первом полугодии скорее всего не будет старта. А там уже заявленные сроки окончания строительства скорее всего придется сдвигать, потому что работы уйма, вряд ли успеют меньше, чем за 3,5 года.

....

Учитывая, что в ЖК город не осталось интересных однушек, то здесь или Летний сад ждать, или выбрать другой объект. Мне однушка просто нужна.

Там кстати далеко не все проданы. Верхние этажи пока не продают, хотят продавать их потом дороже. Это официальная информация из уст менеджера. Плюс кому-то могут ипотеку не одобрить или ещё что и обратно выставят на продажу. Сейчас какая-то смотрю появилась в первом корпусе, вчера её не было. Я так сам купил. Вначале пришел в офис продаж и махнул рукой, что мол уже ничего нет. А потом смотрю спустя 2 дня появилась квартира в интересующей меня секции.

Там кстати далеко не все проданы. Верхние этажи пока не продают, хотят продавать их потом дороже. Это официальная информация из уст менеджера. Плюс кому-то могут ипотеку не одобрить или ещё что и обратно выставят на продажу. Сейчас какая-то смотрю появилась в первом корпусе, вчера её не было. Я так сам купил. Вначале пришел в офис продаж и махнул рукой, что мол уже ничего нет. А потом смотрю спустя 2 дня появилась квартира в интересующей меня секции.

Значит, все равно ждать придется, караулить...

Там кстати далеко не все проданы. Верхние этажи пока не продают, хотят продавать их потом дороже. Это официальная информация из уст менеджера. Плюс кому-то могут ипотеку не одобрить или ещё что и обратно выставят на продажу. Сейчас какая-то смотрю появилась в первом корпусе, вчера её не было. Я так сам купил. Вначале пришел в офис продаж и махнул рукой, что мол уже ничего нет. А потом смотрю спустя 2 дня появилась квартира в интересующей меня секции.

я кажды йдень фанатично проверяю летний сад, город и еще пару проектов и чет не видела в городе больше квартир кроме тех, что изначально были. видимо вам сильно повезло.

я кажды йдень фанатично проверяю летний сад, город и еще пару проектов

То же самое)

я кажды йдень фанатично проверяю летний сад, город и еще пару проектов и чет не видела в городе больше квартир кроме тех, что изначально были. видимо вам сильно повезло.

Вот это вот интересно, потому что я тоже не нашел ничего нового за последние пару недель как минимум, если не больше. Может, просто глаз замылился, такое бывает.

я кажды йдень фанатично проверяю летний сад, город и еще пару проектов и чет не видела в городе больше квартир кроме тех, что изначально были. видимо вам сильно повезло.

Не знаю повезло или нет, но я тогда в 8:58 утра звонил менеджеру на мобильный, чтобы зарезервировали мне эту квартиру. Сегодня были выставлены на продажу новые однушки на 11-15 этажах 3 корпуса в нескольких секциях. Информация эта сегодня появилась на официальном форуме. Правда не смотрел хорошее ли там расположение, не знаю. Самые ходовые там 38 метров, их очень быстро покупают. Мне это менеджер сразу сказал. А эти новые почему-то тут же стали значится как забронированные. Странно.Тут видимо имеет смысл ехать в офис продаж и знакомится с менеджером. Тогда думаю при сливе следующей партии однушек менеджер зарезервирует сразу вам квартиру. Или можно будет зарезервировать у него по телефонному звонку. Цена сейчас кстати у однушки там уже выходит в районе 115-123 тыс. за метр, это на этажах 11-15.

В Летнем саду мне очень нравятся дома на макете, особенно те которые ближе к яхромскому. Если бы сейчас они продавались по ДДУ, я бы их рассматривал. Поэтому я по привычке и захожу в эту ветку. Но отсутствие какой-либо внятной инфы о начале строительства.., да и доллар уже сегодня посмотрел сейчас - 71.8 на бирже. А ведь не так давно в январе можно было сдать по 81. При таком раскладе денег в рублях меньше становится. И возможно дальнейшее укрепление рубля, кто его знает. Это всё на мой взгляд не в пользу выжидания.

Не знаю повезло или нет, но я тогда в 8:58 утра звонил менеджеру на мобильный, чтобы зарезервировали мне эту квартиру. Сегодня были выставлены на продажу новые однушки на 11-15 этажах 3 корпуса в нескольких секциях. Информация эта сегодня появилась на официальном форуме. Правда не смотрел хорошее ли там расположение, не знаю. Самые ходовые там 38 метров, их очень быстро покупают. Мне это менеджер сразу сказал. А эти новые почему-то тут же стали значится как забронированные. Странно.Тут видимо имеет смысл ехать в офис продаж и знакомится с менеджером. Тогда думаю при сливе следующей партии однушек менеджер зарезервирует сразу вам квартиру. Или можно будет зарезервировать у него по телефонному звонку. Цена сейчас кстати у однушки там уже выходит в районе 115-123 тыс. за метр, это на этажах 11-15.

В Летнем саду мне очень нравятся дома на макете, особенно те которые ближе к яхромскому. Если бы сейчас они продавались по ДДУ, я бы их рассматривал. Поэтому я по привычке и захожу в эту ветку. Но отсутствие какой-либо внятной инфы о начале строительства.., да и доллар уже сегодня посмотрел сейчас - 71.8 на бирже. А ведь не так давно в январе можно было сдать по 81. При таком раскладе денег в рублях меньше становится. И возможно дальнейшее укрепление рубля, кто его знает. Это всё на мой взгляд не в пользу выжидания.

Что доллар 100, что 81, что 71 - это не имеет значения. У людей от этого больше денег не станет, соответственно и платежеспособность на нуле, плюс ипотека по худшим, чем ранее условиям. Не вижу перспектив при высоких ценах.

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов