Старт продаж в ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Что доллар 100, что 81, что 71 - это не имеет значения. У людей от этого больше денег не станет, соответственно и платежеспособность на нуле, плюс ипотека по худшим, чем ранее условиям. Не вижу перспектив при высоких ценах.

Так накопления у кого-то в валюте, отсюда и мнения такие. Платежеспособность далеко не на нуле у многих в Москве, просто люди жмутся, осторожничают. Много гадкого на рынке недвижимости в последние пару лет произошло, так ч то это понятно. 

Что доллар 100, что 81, что 71 - это не имеет значения. У людей от этого больше денег не станет, соответственно и платежеспособность на нуле, плюс ипотека по худшим, чем ранее условиям. Не вижу перспектив при высоких ценах.

Да, казалось бы и так. Но квартиры в Мск всё равно покупают и дороже на других объектах. Меня эти качели с курсом валюты просто тогда изматывали. Понятно что эта разница в деньгах из-за прыгающих курсов валюты на улице не валяется и упускать совсем не хочется. Отскок рубля может злую шутку сыграть. В период кризиса всегда есть плюсы. Сейчас для некоторой прослойки населения это реальный шанс купить жильё впервые за много лет. Статья на РБК в январе на эту тему была (rbc.ru/economics/26/01/2016/56a737bf9a79471b2c11cb9a). Чувствую надо прекращать флудить в этой теме, это ведь не имеет отношения к ценам в летнем саду.

Объявления

Судя по официальному паблику ЛС, застройщик мягко намекает, что презентация комплекса состоится на выставке в ЦДХ 17 марта

Кому интересен комплекс, думаю совсем не лишним будет посетить сие мероприятие 

Если судить про предыдущим выставкам, Эталон обычно на них дает допскидки на свои прожекты. 

Судя по официальному паблику ЛС, застройщик мягко намекает, что презентация комплекса состоится на выставке в ЦДХ 17 марта 

Кому интересен комплекс, думаю совсем не лишним будет посетить сие мероприятие - 

Если судить про предыдущим выставкам, Эталон обычно на них дает допскидки на свои прожекты. 

Красиво, но очень долго. Хочется оперативности принятия решений, а не буклетики с макетами. Мне, как снимающему жилье ждать еще 4 года не комильфо...

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На территории застройки находится здание ВИСХОМ (Научно-исследовательский институт сельскохозяйственного машиностроения им. В.П. Горячкина ОАО "ВИСХОМ")

Уже повесила в Теме ЖК Город, но тут оно даже нужнее будет наверное, продублирую.

Думаете с этим зданием не возникнет проблем? Поисковые запросы в интернете выдают группы ВК, ФБ, и т.п. фактически с маршем несогласных.

8989157.jpg

Красиво, но очень долго. Хочется оперативности принятия решений, а не буклетики с макетами. Мне, как снимающему жилье ждать еще 4 года не комильфо...

Берите вторичку или на стадии отделки. 4 года это еще хороший срок.

 

На территории застройки находится здание ВИСХОМ (Научно-исследовательский институт сельскохозяйственного машиностроения им. В.П. Горячкина ОАО "ВИСХОМ")

Уже повесила в Теме ЖК Город, но тут оно даже нужнее будет наверное, продублирую.

Думаете с этим зданием не возникнет проблем? Поисковые запросы в интернете выдают группы ВК, ФБ, и т.п. фактически с маршем несогласных.

 

По-моему, как раз из-за этих вот зданий и гаражей с непонятной судьбой и возникла такая заминка большая. Вот они и пиарят свой проект, чтобы народу побольше пришло и сказало свое заветное "хочу".

Обратите внимание

 

 

По-моему, как раз из-за этих вот зданий и гаражей с непонятной судьбой и возникла такая заминка большая. Вот они и пиарят свой проект, чтобы народу побольше пришло и сказало свое заветное "хочу".

одно дело какое-нибудь здание аварийное пустующее снести -да, и польза, и благо.  А другое дело историческое. Итак уже как умалишенные в Москве сносят все подряд не глядя. Облик столицы меняется и не всегда в лучшую сторону. Лично я против сноса подобных сооружений, памятников архитектуры и т и тп.

одно дело какое-нибудь здание аварийное пустующее снести -да, и польза, и благо.  А другое дело историческое. Итак уже как умалишенные в Москве сносят все подряд не глядя. Облик столицы меняется и не всегда в лучшую сторону. Лично я против сноса подобных сооружений, памятников архитектуры и т и тп.

Ой, вот насколько оно историческое? Какого года постройки? И чем именно оно ценно? Я серьезно, просто я не в курсе позиции и аргументов стороны, защищающей это строение. Просветите, если можете, почему можно считать это здание историческим памятником?

Данное здание не является памятником архитектуры - не входит ни в исторический список мэрии, ни в какие другие охранные списки. 

 

Другое дело, что кому оно ласкает взгляд. Однако ж явно находится в ветхом состоянии. Мэрия на его капремонт средства выделять не планирует. Значит остается только снос за счет застройщика. Для района от реорганизации этой промзоны только польза - будет возведен новый жилой массив с социальными учреждениями. Таковы две стороны медали, которые имеют место всегда. 

Данное здание не является памятником архитектуры - не входит ни в исторический список мэрии, ни в какие другие охранные списки. 

 

Другое дело, что кому оно ласкает взгляд. Однако ж явно находится в ветхом состоянии. Мэрия на его капремонт средства выделять не планирует. Значит остается только снос за счет застройщика. Для района от реорганизации этой промзоны только польза - будет возведен новый жилой массив с социальными учреждениями. Таковы две стороны медали, которые имеют место всегда. 

А где в ЛС обещали соц. инфраструктуру? Вроде не видел подобных заявлений. Но вообще да. Единственное, что реально жаль, так это небольшой зеленый массив на территории института, который тоже уберут для строительства этого ЖК. 

Берите вторичку или на стадии отделки. 4 года это еще хороший срок.

Если вы имеете ввиду застройку всего квартала (ну без учета части где Город), то 4 года действительно хороший срок. А если будет сдача по корпусам, то 4 года - это слишком!!! У того же Города сдача  в 2018 году, 3-й квартал.

 

Выставка 17 марта в ЦДХ уже завтра. ЖДЕМС НАКОНЕЦ ИНФОРМАЦИИ!

Если вы имеете ввиду застройку всего квартала (ну без учета части где Город), то 4 года действительно хороший срок. А если будет сдача по корпусам, то 4 года - это слишком!!! У того же Города сдача  в 2018 году, 3-й квартал.

 

Выставка 17 марта в ЦДХ уже завтра. ЖДЕМС НАКОНЕЦ ИНФОРМАЦИИ!

Скорее всего будет две очереди, домов-то немало... Но если будут делать по уму, то лет за 5 точно управятся, особенно если после возведения первой очереди примутся сразу за вторую, пока первая будет под отделкой и пр.

Стартанул и по ценам слишком завышено.

Город куда привлекательнее, да в принципе и не сравнить по ценам.

Признаться разочарован. Рассчитывал, что уж начальные цены будут ниже "Города" (.

Разрешение от 11 марта, так что явно его ждали, тк продажи по ДДУ, но странное, что только на 3 месяца....Про их знаменитую рассрочку тоже никакой информации, как и скидок на выставке. Короче, совсем не этого ждал.

На официальном сайте опубликовали цены, ужас! Цена за квадрат от 125000 рублей!!! И это учитывая, что там еще здания стоят, даже котлована нет!!! Откуда такие цены???! На выставке даже макета нет, говорят не поместился. Продают пока 2 корпуса, причем сдача одного- конец 2019 года!!! Просто в шоке, куда катится мир?!
Я в шоке от цен!!! Я был уверен, что стоимость будет ниже ЖК ГОРОД! Но то что я вижу сейчас повергает в шок! И это при том, что там еще сносить не начали и будут до конца года это делать! Эталон рехнулся! Я ПРОСТО В ШОКЕ! В .опу ЭТАЛОН,в .опу ЛЕТНИЙ САД!

подскажите а где вы видите цены на данный ЖК?

  • Den Miro это нравится
На сайте летнего сада
http://etalonsad.ru
  • Den Miro это нравится
Учитывая, что разрешение на строительство Эталон получил лишь 10 марта, то старт продаж явно не ждать в ближайшее время. Пока зарегистрируют 1 ДДУ, пройдет месяца 3, в это время и банки с ипотекой не зайдут. Не понятно на что они расчитывают, выставляя квадрат ОТ 125000! Их 1-ком. за 7млн явно проигрывает Городу за 4 млн. Эталон, очнитесь, реальная цена на квадрат максимум 110000, не больше тем более на таком этапе стройки.

По-моему, эталоны слегка охренели. Такая цена на старте, когда даже демонтаж не проведен, не говоря уже об остальном! И как выше уже писали, документация тоже не готова, сейчас кто захоччет (если вообще кто-то захочет) купить, то скорее всего будет договор бронирования или предварительный ДДУ, как в Городе, я думаю, многие просто уйдут  туда, там уже ДДУ есть, цены ниже, хотя сам проект не знаю... Мне конечно больше нравится ЛС, потому и сидел ждал начала реализации, но сейчас даже не знаю...

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов