Планировки квартир в ЖК «1147»

  • Назад
  • Страница 16 из 29
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Попробуйте сделать фото, я в строительстве 20 лет, подскажу если на фото и петли и замок и примыкание двери к проёму будет видно?

Совсем КУ-КУ? Переставить ту же дверь, что бы она открывалась в другую сторону? Это кому такая мысль в голову пришла? Нет, переставить конечно можно при огромном желании. Во первых, если без повреждения вытащить всю коробку. Во-вторых, у вас внешняя панель будет внутри, а внутренняя снаружи, классно будет смотреться. В третьих, замки надо будет менять, если они не универсальные, в которых меняется собачка. В общем, бред какой то. Уж лучше оставьте всё как есть на месте, чем это ноу-хау.

почему Вы должны получить дверью, если коридор шире, чем дверь.

и потом, что это за постановка вопроса "2 к.кв. не имеет морального права .... " , а 3 к.кв., которая расположена ближе к переходной лестнице, которой как раз и воспользуются при пожаре, имеет ? 

 

то есть вы не будете против, если 3ккв сделает дверь наружу и перекроет вам часть коридора? 

то есть вы не будете против, если 3ккв сделает дверь наружу и перекроет вам часть коридора?

Не пишите ерунду.

то есть вы не будете против, если 3ккв сделает дверь наружу и перекроет вам часть коридора? 

нет, я не против, потому что ширины коридора достаточно, и дверь не будет полностью его перекрывать

Минут 10 читал про то, куда кто двери хочет открывать, и ржал. Нет больше у людей забот.

Минут 10 читал про то, куда кто двери хочет открывать, и ржал. Нет больше у людей забот.

Ага, есть такой момент. У меня на старой квартире тоже открывались двери в разные стороны с соседями, но никаких из-за этого проблем и не было.

Обратите внимание

Минут 10 читал про то, куда кто двери хочет открывать, и ржал. Нет больше у людей забот.

Да ладно Вам, дайте поболтать. Сейчас про двери надоест, к окнам перейдём. Оооо, точно! А если я окна наружу буду открывать, это надо согласовывать с УК или Мосжилинспекцией? Вот новая тема!

Да ладно Вам, дайте поболтать. Сейчас про двери надоест, к окнам перейдём. Оооо, точно! А если я окна наружу буду открывать, это надо согласовывать с УК или Мосжилинспекцией? Вот новая тема!

 

Не, это не интересно :) гораздо интереснее и насущнее обсудить, можно ли поменять окна в квартире :)

Можно

Не, это не интересно :) гораздо интереснее и насущнее обсудить, можно ли поменять окна в квартире :)

Я так понимаю большинство, кто здесь собрался на форуме это обладатели 2-шек, и поэтому яро будут отстаивать позицию, что дверь должна открываться наружу, потому что квартира и так маленькая. А то, что дверь будет открываться прям напротив выхода из лифтового холла всем пофиг, и что она будет мешать остальным тоже пофиг, главное удобно сделать свою квартиру. У меня сейчас рядом сосед живет, который выставил свой обувной шкаф в холл, потому что в квартиру он не помещался, ему так удобней показалось, переодевать обувь в общем коридоре, и входить в квартиру в тапочках. Офигеваю над людьми и их собственными потребностями, которые затмевают всё на их пути.

Я так понимаю большинство, кто здесь собрался на форуме это обладатели 2-шек, и поэтому яро будут отстаивать позицию, что дверь должна открываться наружу, потому что квартира и так маленькая. А то, что дверь будет открываться прям напротив выхода из лифтового холла всем пофиг, и что она будет мешать остальным тоже пофиг, главное удобно сделать свою квартиру. У меня сейчас рядом сосед живет, который выставил свой обувной шкаф в холл, потому что в квартиру он не помещался, ему так удобней показалось, переодевать обувь в общем коридоре, и входить в квартиру в тапочках. Офигеваю над людьми и их собственными потребностями, которые затмевают всё на их пути.

Не переживайте так сильно. Дверь, в отличие от шкафа вашего соседа, иногда будет и в закрытом состоянии. Так что у Вас будет момент безопасно проскочить. Ещё, как вариант, можно обсудить с соседями и повесить график передвижения по коридору и открытия дверей. Можно ещё вариант, перед открытием двери можно включать световой или звуковой сигнал, что бы все понимал, вот сейчас откроется дверь. А можно, просто, похудеть и прижиматься к противоположной стенке, проходя мимо. Так что, видите, вариантов много! Не переживайте уж так сильно. Даже если сломают нос, можно всегда подать на соседа в суд и ещё на этом заработать!

Здравствуйте, форумчане!

Ну да, 2 к.кв. маленькие, люди в них живут глупые, засудим их и всё!

Мы сейчас живем в квартире, где дверь и моя, и соседа открывается наружу, при чем расстояние между ними очень маленькое, и если одновременно мы откроем двери, то они обязательно ударятся – это один момент, а второй – справа от нашей двери - дверь тамбура, которая тоже очень-очень близко расположена (открывается наружу, к лифту).  На площадке 4 квартиры и у всех входная дверь в квартиру открывается наружу.

Так вот, живем мы уже более пяти лет, поверьте, за это время ни одного конфликта не было, и перед тем как выйти из квартиры я обязательно посмотрю в глазок: не выходит ли мой сосед из своей,  не входит ли в этот момент кто-то через дверь тамбура – это совсем не сложно! И еще ни разу такого не было, чтоб мы столкнулись на площадке. Вероятность того, что в какой-то момент времени все вместе выйдут очень мала!

Здравствуйте, форумчане!
Ну да, 2 к.кв. маленькие, люди в них живут глупые, засудим их и всё!
Мы сейчас живем в квартире, где дверь и моя, и соседа открывается наружу, при чем расстояние между ними очень маленькое, и если одновременно мы откроем двери, то они обязательно ударятся – это один момент, а второй – справа от нашей двери - дверь тамбура, которая тоже очень-очень близко расположена (открывается наружу, к лифту). На площадке 4 квартиры и у всех входная дверь в квартиру открывается наружу.
Так вот, живем мы уже более пяти лет, поверьте, за это время ни одного конфликта не было, и перед тем как выйти из квартиры я обязательно посмотрю в глазок: не выходит ли мой сосед из своей, не входит ли в этот момент кто-то через дверь тамбура – это совсем не сложно! И еще ни разу такого не было, чтоб мы столкнулись на площадке. Вероятность того, что в какой-то момент времени все вместе выйдут очень мала!

Вот над такими ситуациями честно я в шоке, даже не от того что вы умудрились сделать двери, что они стукаются друг об друга, ну ведь есть техника безопасности. Ваш сосед по сути может просто тупо заблокировать вашу входную дверь своей дверью. Зачем просто этот геморрой? Ну неужели дверь, если она открывается в квартиру так много съедает места? У меня сейчас открывается вовнутрь, я не понимаю даже как она может мешать, что вы все пытаетесь ее переставить. Вы ж напротив двери ничего не ставите, спокойно оделись, открыли на себя дверь, вышли, закрыли. В чем проблема, не понимаю.

Не переживайте так сильно. Дверь, в отличие от шкафа вашего соседа, иногда будет и в закрытом состоянии. Так что у Вас будет момент безопасно проскочить. Ещё, как вариант, можно обсудить с соседями и повесить график передвижения по коридору и открытия дверей. Можно ещё вариант, перед открытием двери можно включать световой или звуковой сигнал, что бы все понимал, вот сейчас откроется дверь. А можно, просто, похудеть и прижиматься к противоположной стенке, проходя мимо. Так что, видите, вариантов много! Не переживайте уж так сильно. Даже если сломают нос, можно всегда подать на соседа в суд и ещё на этом заработать!


Андрей, не утруждайтесь показывать своё чувство юмора, оно у Вас никакое. С вами и так уже никто не хочет соседствовать.

Андрей, не утруждайтесь показывать своё чувство юмора, оно у Вас никакое. С вами и так уже никто не хочет соседствовать.

Очень я расстроился! Я хороший и очень серьёзный! Когда заселимся, обязательно приглашу Вас на чашечку кофе! Я сосед Мечта!

Очень я расстроился! Я хороший и очень серьёзный! Когда заселимся, обязательно приглашу Вас на чашечку кофе! Я сосед Мечта!

Прошу прощения, забыл спросить. Вы женщина или мужчина, по нику не понял? Если мужчина, то не на кофе а на коньяк. Хотя, кофе я люблю больше.

 У меня сейчас рядом сосед живет, который выставил свой обувной шкаф в холл, потому что в квартиру он не помещался, ему так удобней показалось, переодевать обувь в общем коридоре, и входить в квартиру в тапочках. Офигеваю над людьми и их собственными потребностями, которые затмевают всё на их пути.

 

Ну с этим как раз вообще проблем нет. У меня такой же был. Я ему 2 раза сказал, чтоб забрал свои вонючие башмаки в квартиру, он не услышал. 3 раза не было - вызвал пожарный надзор, они посмотрели, акт составили и штраф ему не маленький вкрячили. Убрал как миленький, больше не выставляет.

 

ПС: в России со времен коммунизма эта проблема - народ привык вынести полквартиры дерьма в коридор и наблюдать, как соседи через него боком лазают. 

Прошу прощения, забыл спросить. Вы женщина или мужчина, по нику не понял? Если мужчина, то не на кофе а на коньяк. Хотя, кофе я люблю больше.


Кофе)

Совсем КУ-КУ? Переставить ту же дверь, что бы она открывалась в другую сторону? Это кому такая мысль в голову пришла? Нет, переставить конечно можно при огромном желании. Во первых, если без повреждения вытащить всю коробку. Во-вторых, у вас внешняя панель будет внутри, а внутренняя снаружи, классно будет смотреться. В третьих, замки надо будет менять, если они не универсальные, в которых меняется собачка. В общем, бред какой то. Уж лучше оставьте всё как есть на месте, чем это ноу-хау.


Это вы там ку-ку! Я в строительстве много лет и не из таких дверей конфетки делаются, по этому и спрашиваю о фотках!

добрый вечер!  к сожалению, фоток у меня нет

  • Назад
  • Страница 16 из 29
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов