А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!
А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!
факт чего? они такими шевелениями еще 3 года будут строиться.
А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!
Шевеление на крыше двух человек не всегда означает строительство.
А между тем на крыше первого дома шевеление (двух человек насчитал). Уже вент каналы под обшивку сайдингом готовят.
Выглядит внешне конечно убогонько, но сам факт!
это формальность для отмазки, мол строительство идет согласно плану.
Доброе утро, друзья по несчастью! Хотел узнать, кто-нибудь уже подавал иски, претензии и т.п.? Можете скинуть номер телефона кого-нибудь из активистов, а то я вообще только что начал интересоваться вопросами своего долевого участия в этой, как оказалось, псевдостройке. Хочется собрать по максимуму уже имеющейся информации, чтобы двигаться дальше. Спасибо
Доброе утро! 18.01. в 12.00 дня на стройплощадке Акваполис было назначено собрание с участие застройщика.... было ли оно и какие есть новости? поделитесь, пожалуйста, информацией..
На официальном сайте, разместили и утвержден график проведения встреч застройщика с дольщиками, подписанный Борисовым. Возможно это очередная смехопонорама, Так было собрание?
На официальном сайте, разместили и утвержден график проведения встреч застройщика с дольщиками, подписанный Борисовым. Возможно это очередная смехопонорама, Так было собрание?
Застройщик никогда не выступает инициатором встречи с дольщиками, это результат работы инициативной группы.
да я не спрашиваю, кто инициатор, а кто нет.......вопрос простой, согласно утвержденного графика собраний, было 18.01. собрание на стройке Акваполис?
на встречи застройщик не приезжает,а переносит её .Допустим по плану была 12.12 в 12ч (дата не верна,для примера). Так что он делает. 12.12 в 14 часов пишет на сайте что встреча переносится на 20.12. И так он уже 2 раза делал. В минстрое сказали что дольщики могут больше не ездить на эти якобы встречи.
Здравствуйте! Я тоже обманутая((( что делать дальше?? Как поступать???и живу ещё даже не в Москве и ездить ни на собрания, никуда не могу, где все собственники квартир хочется связи с вами,чтобы быть в курсе, лично я за Путина теперь точно голосовать не пойду, как так можно этим ворам обманывать людей последние деньги люди вкладывают, а они их обманыввют((;( а так хотелось там жить ((((
Приветствую всех! Я как оказываеться тоже к вам присоединяюсь кинутая..((( Вопрос ко всем кто в теме..гермес не так давно присылал конверт, всем дольщикам, типо - сдача жк откладываеться до лета в связи с тем что проблемы с газификацией и т.д. и т.п....мы дольщики должны были ехать для перерегистрации договора.. кто нибудь вообще ездил к ним в офис? Все, с кем я общалась ранее из сотрудников на тел не отвечают...
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее