ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Заезжали на просмотр этот ЖК, понравились планировки квартир, нормальные кухни, ничего лишнего, в целом зонирование рациональное. Внешний вид домов тоже привлекает. Оценить объект приезжали лично, так как сделать такой ответственный шаг, как покупка квартиры, не побывав на стройплощадке нереально. Больше всего понравилась загородная атмосфера и спокойствие, тишина.
Жк, конечно, не без мелких косяков, но явно лучше жить в свежей чистой двушке в новом жк, чем с родителями в квартире, которой уже сто лет. Издержки новостроя были и будут всегда, тем более району нужно время для развития. Но я очень и очень рада, что сможем переехать в свою квартиру.
Объявления
Получили здесь жилье в подарок от родителей на свадьбу. Квартирой очень довольны - площадь хоть и небольшая, но планировка удачная, легко придумать дизайн. Сам дом тоже нормального качества. Нам очень понравилось обслуживание, сделка была оформлена максимально комфортно

Получили здесь жилье в подарок от родителей на свадьбу. Квартирой очень довольны - площадь хоть и небольшая, но планировка удачная, легко придумать дизайн. Сам дом тоже нормального качества. Нам очень понравилось обслуживание, сделка была оформлена максимально комфортно

Ирина, очень рад за вас! Вы случайно не с Викторией свадьбу праздновали? Она то же писала что родители подарили)

Или это просто сейчас можно дарить в этом ЖК на свадьбы квартиры и я что-то пропустил)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Смог подобрать для себя двухкомнатную квартиру и самое главное то, что мне хватило денег на покупку этого жилища. Конечно, еще надо подождать того момента, когда можно будет заехать в свою квартиру, но оно того стоит, тем более что более подъемного варианта мне всё равно не удалось бы найти.
Район мне тут тоже нравится. Рядом есть, где можно погулять, а кому-то вообще повезёт с видом на лес из окна. О застройщике ничего плохого не могу сказать, получил ключи после оформления.
Тоже приобрела квартиру в этом жилом комплексе, правда меня в первую очередь не планировки привлекли, а низкая стоимость. Где еще можно подобрать однокомнатную квартиру с нормальной квадратурой?
Немного смущало что жк далековато от города расположен, но с другой стороны, это и обусловлено невысокой стоимостью жилья.
Обратите внимание

Тоже приобрела квартиру в этом жилом комплексе, правда меня в первую очередь не планировки привлекли, а низкая стоимость. Где еще можно подобрать однокомнатную квартиру с нормальной квадратурой?
Немного смущало что жк далековато от города расположен, но с другой стороны, это и обусловлено невысокой стоимостью жилья.

Расположение не такое уж и далекое от города. При наличии машины ехать совсем не долго. Цены действительно ок за такое качество жилья. А вы где именно взяли?

Показался проект немного спорным по расположению, но когда ознакомился поближе с планировками, территорией, то изменио мнение в положительную сторону. На что обращал внимание, это малоэтажная застройка, мне было важно, что бы сверху было меньше соседей, так лучше и уютнее. Отличные планировки квартир, комнаты правильной формы, большие окна, парковок достаточное количество.

В комплексе есть возможность взять ипотеку от Сбера и при этом процент не будет заоблачный. Так и решили поступить, так как подкопить в наше время не сильно то и получается. А так, менеджеры помогли с документами и оформлением, и мы по чуть чуть будем выплачивать. Вроде как это разумнее, чем снимать или жить в старой вторичке.
Собирались покупать квартиру, да все как-то откладывали из-за нехватки нужной суммы. К весне подсобирали, посмотрели и цены подросли. Чуть позже обратили внимание на этот ЖК, и сразу мысли «то что нужно». Во первых, малоэтажная застройка, плюс отличная экология, до города не долго ехать, тем более есть свой транспорт. Квартиры тут не какие-нибудь мини-студии, а полноценные, с приятной планировкой. Минус для кого то будет, что отделки нет, но как по мне так даже лучше, можно сделать все в своем вкусе.
Экологичный, зеленый, чистый воздух. Чуть позже вся инфраструктура подтянется, будут и шоппинг, и школы с садами, ну и еще что нибудь интересное для жильцов придумают) Будет современный район.

Экологичный, зеленый, чистый воздух. Чуть позже вся инфраструктура подтянется, будут и шоппинг, и школы с садами, ну и еще что нибудь интересное для жильцов придумают) Будет современный район.

Добрый день! А в каком году обещают сдать школу и садик? Есть у вас информация?

Купил здесь двушку и сдаю в аренду. Квартира была по адекватному ценнику, по карману. Да и объекты возведены добросовестно и предусмотрено все необходимое для нормального проживания. Через год-два район будет не узнать. Да и сейчас много строится. Пока сдаю в аренду, а потом может и сам перееду, время покажет. Несмотря на удаленность квартира не простаивает и востребована.

Однушка на первом этаже, мне одному вполне хватает. Звукоизоляция неплохая: надо мной семейная пара, никакого шума. Звук с улицы и двора при закрытых окнах - тоже не слышу. Никаких серьезных претензий по жк нет. У нас есть управляющая компания, если что, бытовые и хозяйственные вопросы оперативно разрешит.

Однушка на первом этаже, мне одному вполне хватает. Звукоизоляция неплохая: надо мной семейная пара, никакого шума. Звук с улицы и двора при закрытых окнах - тоже не слышу. Никаких серьезных претензий по жк нет. У нас есть управляющая компания, если что, бытовые и хозяйственные вопросы оперативно разрешит.

Супер! ОТлично, что так вышло. Многие писали что с шумоизоляцией проблемы. Может у вас соседи просто тихии попались?:)

На мой взгляд вложение в такого формата жилье сейчас целесообразнее (по стоимости и жилье уже готовое). Сами с этой точки зрения анализировали и взял двухкомнатную в ЖК Борисоглебское. В целом комплекс тоже понравился, темп строительства вроде хороший.
Внешний вид комплекса понравился, несмотря на то, что в домах всего 3 этажа, народа предостаточно. Подъезд аккуратный, чистый, просторная парковка. Много детских площадок, своя котельная, рядом ж/д станция, магазин под боком Строительство идет вполне активно, про застройщика ничего критичного не слышно, цены разумные.
Смотрели с мужем здесь жилье в апреле, все понравилось, цены на квартиры доступные, выбор планировок правда небольшой, но это понятное дело, эконом жилье, не сликом большие запросы. Ну и предложения по квартирам не очень много было, цены впрочем привлекательные, пока что удалось присмотреть себе двушку , если банк одобрит ипотеку, будем брать.
Трешка в городе для нашей семьи пока что не подъемная по деньгам задача, поэтому искали квартиру в области, но чтобы не очень далеко от города. Выбрали это направление и этот комплекс. Здесь неплохое месторасположение. Так как это уже не первая очередь, сам комплекс немного обжитый, есть магазинчики, садик почти достроен.
Уважаемые жители этого алко-квартала)
Большая просьба, перестаньте пожалуйста кошмарить окружающих своим поведением.
Ладно взврослые перемещаются по округе на рогах в любое время дня и ночи, но бухие дети с родителями это уже перебор.
  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов