Мы хотим купит в этом ЖК квартиру и хотели бы с отделкой, только не нашли информации делает ли застройщик отделку. Может кому известна такая информация прошу здесь поделиться. На сайте нашли только информацию об окнах с шумоизоляцией, подведением электричества с выводом в розетки и установке коммуникаций. Кому известна подробная информация по отделке, пишите сюда.
Благодарю Станислав за ответ. Значит будем покупать квартиру без отделки и сами делать ремонт. Может оно и к лучшему что застройщик не заморачивается с отделкой квартир, а так продает. Лучше сделаем сами ремонт хорошего качества и по своему дизайну..
Конечно лучше покупать квартиру без отделки, пусть сами будете делать но зато качественно и по тому дизайну какому захотите. Все что обещает сделать застройщик в квартирах это остекление из пятикамерного профиля с двухкамерными стеклопакетами с шумоизоляцией, импортную фурнитуру. Так же в квартирах подведут инженерные коммуникации и установят счетчики. Будут розетки, переключатели и электрические лампы. Думаю, что это тоже хорошо.
Если вы, Игорь, хотите здесь предложить услуги некоторых компаний по отделочным работам, то думаю это информация может быть полезна многим соседям. Однако смотрите чтоб это не сочли за рекламу сами модераторы форума. Мы уже предварительно определились с интерьером и дизайном в нашей будущей квартире, но пока не занимались вопросом поисков специалистов на ремонтные работы, ведь еще нет ключей от квартиры на руках и мы не видели что там в квартире на самом деле твориться. А кто знает когда будут выдавать ключи в корпусах 5.1 и 5.2 ?
Да, могу посоветовать. Долго и упорно искали ск, чтобы и качественно было, и красиво конечно же) Помог мне с выбором ск мой друг, сам обращался в ск интериястрой. Посмотрел его ремонт в квартире и остался в восторге, работа выполнена на десятку, никаких косяков и притензий не было. Сам долгое время общался с их мастерами и операторами, а так же просмотрел все их выполненные проекты. Они меня очень впечатли. Все необходимые сертификаты предоставили, да еще и скидку сделали и гарантия 7 лет))) В общем моя семья в восторге от проделанной работы))) Всем рекомендую) Если интересно, то могу более подробно рассказать о их работе и дать контактную информацию)
сертификаты предоставили, да еще и скидку сделали и гарантия 7 лет))) В общем моя семья в восторге от проделанной работы))) Всем рекомендую) Если интересно, то могу более подробно рассказать о их работе и дать контактную информацию)
Игорь, а где можно посмотреть их работы, скиньте ссылку или залейте сюда фотки с ихней работой!?
Если они такие хорошие мастера так и портфолио свое должны иметь за столько лет, чтоб клиенту было что показать.
По мне, так даже лучше, что без отделки, дешевле выйдет. Даже если кого-то нанимать, то хотя бы будет можно проконтролировать процесс ремонта, в отличии от ремонта от застройщика.
Присоединяюсь к предыдущему оратору. И дешевле, и есть возможность всё сделать на своё усмотрение, неторопясь, всё продумав. Я, например, особое внимание хочу уделить дверям в комнаты. Хочу из ясеня заказать, даже уже подобрал несколько вариантов
По мне, так даже лучше, что без отделки, дешевле выйдет. Даже если кого-то нанимать, то хотя бы будет можно проконтролировать процесс ремонта, в отличии от ремонта от застройщика.
Да и материалы можно самим выбрать - не экономить на качестве, если для себя делать:) Мастеров хороших надо только по рекомендациям брать, а то я однажды поверила людям по объявлению и потом еще долго с ними нервы трепала..
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее