Строительство «ЖК Пеликан» - обсуждения, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Фотки только ноябрьские на сайте, пока новых нет. Может, на этой неделе будут. А так да, работа кипит.

Сегодня ходила мимо, стоит уже кран..все гудит, работает..

 

Спасибо. Вообще мало информации, хоть от вас можно достоверную услышать.

Это радует, потому что многие стройки зимой в анабиоз впадают! )) А тут я смотрю, наоборот, только раскручиваться начинают. ))

Объявления

Да, я тоже удивилась, что зимой работают :) Пойду в выходные мимо сфотографирую процесс..

О, круто! Будем премного благодарны за фото!!!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Строят бодро и радостно :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0411-1.jpg
  • DSC_0408.JPG
  • отрада это нравится

И шумно :)

Прикрепленные изображения

  • DSC_0413.JPG
  • DSC_0414.JPG
  • отрада это нравится
Обратите внимание

Спасибо за фото!!!! Наконец-то прогресс видно нормальный!

Да, спасибки zinger, хоть что то - уже приятно!  :)  а вы там случаем не видели офис продаж, должны были на самом объекте его поставить? Может заходили общались с менеджерами, как они информированы и много могут чего из условий покупки предложить? 

буду благодарна вам за конструктив, если конечно владеете инфой. :rolleyes:

Была в офисе.Он прямо на объекте находится, мимо не пройдете )) Сказали, что сдача планируется на август. Выслали по моей просьбе мне договор ДДУ. Информированы вроде нормально..На все мои вопросы ответили.По условиям. Знаю, что каждый конкретный случай рассматривают отдельно.Так что вроде все адекватные..Домик думаю будет хороший. Да и место чудесное..
Я правда там жить не буду, но это из-за того что квартиру свою не продала в Бисерово. Буду приходить к вам в гости на озера))

А почему не продали? Покупателей не нашлось или другие причины? И почему руки опустили, еще же вроде можно все сделать!

А почему не продали? Покупателей не нашлось или другие причины? И почему руки опустили, еще же вроде можно все сделать!

Наверное потому, что это место мало подходит для комфортного проживания, рядом никакой инфраструктуры. Тут отдохнуть неплохо, рыбку половить, посидеть с ребятами на водоъёме. 

Люди, не покупайте тут квартиры, потеряете деньги! Дом строится на месте гаражей, в низине, в овраге, рядом с мусорными контейнерами. Соответственно тут всегда будет сыро, вонюче и холодно. Более того, спросите у любого жителя Рыбхоза есть ли здесь отопление и горячая вода? Нет!!! Батареи всегда еле теплые даже в сильные морозы. Горячая вода или холодная или ржавая... Электроэнергия на таком же уровне, запасайтесь стабилизаторами, чтобы техника не ломалась. Инфраструктура - ни одной школы, сада, больницы в окружении нет! Надо ехать - примерно 5-7 км. Автобусы до Москвы напрямую отсюда не ходят. Магазин в шаговой доступности - один на весь поселок с астрономическими ценами и 2 маленьких с хлебом. До остальных ехать и ехать. Рядом есть автозаправка с паленым бензином. А еще ходят слухи, что строительство заморозят, т.к из-за строительства появились трещины в соседних домах и есть большие сомнения по поводу законности строительства. Так что подумайте, прежде чем приобретать проблемную квартиру
Ольга, а откуда у вас столько информации? Вы живете в Рыбхозе? И откуда информация про трещины?
Покупателей нет.Сейчас рынок стоит.За бесценок отдвать жилье не вижу смысла.Еще нет уверенности, что дом сдадут в августе.Думаю скорее в конце года,а то и следующей весной..

А почему не продали? Покупателей не нашлось или другие причины? И почему руки опустили, еще же вроде можно все сделать![/quote]

Ольга, а откуда у вас столько информации? Вы живете в Рыбхозе? И откуда информация про трещины?

Не стоит относиться слишком серьезно к такого рода сообщениям. Пока искала себе жилье, не раз читала практически слово в слово подобные "отзывы". Еще забыли про грунтовые воды, криминальный элемент по соседству и незаконное строительство на чужой земле или в природоохранной зоне. А, еще свалку, очистные и кладбище. "Все это прям здесь, в трех шагах, так что не покупайте никто, даже не думайте! Думать вредно. Соглашайтесь со мной, хоть мое мнение не подкреплено никакими доказательствами, я просто создаю панику и ажиотаж вокруг своих сообщений по какой-то причине"

 

А по вашей квартире, понятно, вопрос снимается, желаю успеха в продаже!

Я думаю с домиком все ок будет..И помойку уберут.Это вообще не проблема.Вот коммуникации в Рыбхозе согласна,оставляют желать лучшего..Трещины и заморозка строительства- это вряд ли..

Я тоже думаю, что все хорошо будет. Если что, встанем стеной за свой дом да решим все проблемы. Все-таки народу не так чтобы много, думаю, сдружимся, сговоримся, общим умом всегда легче что-то решать такое.

Ольга, а откуда у вас столько информации? Вы живете в Рыбхозе? И откуда информация про трещины?


Подруга живет. Трещины по соседним домам пошли, жители собирают документы на прекращение строительства, иначе из дома просто рухнут. Вызывали НТВ, скоро выйдет эфир и все покажут. А пока про прелести жизни можете посмотреть в новостях http://360tv.media.e...8470&player=new

Я думаю с домиком все ок будет..И помойку уберут.Это вообще не проблема.Вот коммуникации в Рыбхозе согласна,оставляют желать лучшего..Трещины и заморозка строительства- это вряд ли..


Трещины реальные. Народ боится жить в своих домах. Не верите? Приезжайте в поселок и сами посмотрите. Заморозка строительства очень реально, а еще хуже, если объект сдадут, а потом когда люди заселятся, примут решение снести новые дома. Так как земля, на которой строят дома, предназначена для строительства пром.объектов, а именно котельной. Смотрите новости на 360, ссылку вам уже кидала. Решать конечно вам, но все-таки хочется оградить от такой горе-покупки.

Не стоит относиться слишком серьезно к такого рода сообщениям. Пока искала себе жилье, не раз читала практически слово в слово подобные "отзывы". Еще забыли про грунтовые воды, криминальный элемент по соседству и незаконное строительство на чужой земле или в природоохранной зоне. А, еще свалку, очистные и кладбище. "Все это прям здесь, в трех шагах, так что не покупайте никто, даже не думайте! Думать вредно. Соглашайтесь со мной, хоть мое мнение не подкреплено никакими доказательствами, я просто создаю панику и ажиотаж вокруг своих сообщений по какой-то причине"

А по вашей квартире, понятно, вопрос снимается, желаю успеха в продаже!


Криминальных элементов и кладбищ рядом нет, а вот помойка, грунтовые воды и незаконное строительство имеет место быть. Смотрите новости http://360tv.media.e...8470&player=new плюс скоро выйдет эфир на НТВ и про проблемы поселка и про строительство комплекса
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов