Строительство «ЖК Пеликан» - обсуждения, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Криминальных элементов и кладбищ рядом нет, а вот помойка, грунтовые воды и незаконное строительство имеет место быть. Смотрите новости  плюс скоро выйдет эфир на НТВ и про проблемы поселка и про строительство комплекса

 

Мда уж, не радостная обстановка. А ведь люди планировали приобрести тут недвижимость, рыбачить, отдыхать в свободное время. А тут такие новости. Скорее всего заморозят стройку, или вообще прикроют объект. либо перенесут на другое место.

Караул..Буду смотреть конечно. Я сама в Рыбхозе живу.Про трещины не слышала ничего..Спасибо.
 

Подруга живет. Трещины по соседним домам пошли, жители собирают документы на прекращение строительства, иначе из дома просто рухнут. Вызывали НТВ, скоро выйдет эфир и все покажут. А пока про прелести жизни можете посмотреть в новостях 

Объявления

Посмотрела видео... Это жесть. Негодующие местные - этого нам еще не хватало... По проблеме это понятно, надо будет как-то решать, насчет трещин тоже не знаю, посмотрим НТВ, хотя веры им нет никакой, если честно.. Но если жители настроены так враждебно к стройке, то как будут относиться к нам?

А что НТВ? Они всего лишь покажут, что говорят жители и местные власти. Людям врать нет резона..Наоборот расскажут о  всех проблемах..Устали все в поселке мерзнуть и жить без горячей воды. И я лично тоже :)) Может и про трещины  что-нибудь проясниться..

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да не, тут дело просто в репутации канала. Я ж не говорю, что они врут, просто частенько преувеличивают. В данном случае легко будет проверить - у нас же есть местные, с которыми можно этот выпуск обсудить ;) Я больше к тому, что вряд-ли выдержу просмотр канала с целью поиска необходимого ролика. Слишком много негатива. Можно будет только по архивам потом смотреть, по тегам. Они, кстати, тоже про отсутствие тепла в "ЧП" говорили. В общем, если кто-то даст ссылку на выпуск с репортажем, когда он выйдет, буду премного благодарна!

Такие новости друзья :)56a6640f49d85_DSC_0586.jpg

Обратите внимание

Етить-колотить.... Простите мне мой французский... Это против нас что-ли???? Они видимо вообще с горя там с ума посходили! Лучше бы эти деньги(или адвоката) тратили на более серьезные проблемы, мне так думается...

У людей итак серьезные проблемы, мне так думается..Раз уж пошли на это..

Да не против будущих жильцов рыбхозовцы выступают, а против строительства. Вот поставьте себя на их место. Жили вы себе спокойненько несколько лет, и тут началась стройка прямо в нескольких метрах от вашего жилья и по дому трещины пошли, штукатурка начала с потолков и стен сыпаться. Шум здесь даже в расчет не берется, люди вынуждены выезжать из квартир, т.к. есть большая вероятность обрушения дома. Вот вы бы на их месте не стали бы возмущаться?

Кстати, вчера смотрела новости по Россия 1 про отопление, его так до сих пор в поселке нет. Вот ссылка http://tv-news-onlin...-00-26-01-2016/

сюжет начинается примерно на 35 минуте

У меня отопление есть, не знаю как в  других домах.. В некоторых я знаю с этим хуже..и вожу горячую в воскресенье дали,, но пахнет так же :))

Так все равно же пострадают дольщики, если будут проблемы у застройщика и тем более если стройку прекратят решением суда. Кто нам компенсацию будет платить? Жители Рыбхоза? Я понимаю, что положение может быть бедственное, но при деформации соседних домов единственный вариант - снос. А это не вариант для меня. Да и вообще, почему они решил что именно из-за стройки трещины пошли? Экспертизу проводили уже?

Приветствую всех! Интересно, если там такие проблемы с местом где строят, что у людей дома трещину дают, то как тогда дали разрешение (срок действия до 25.11.2017) на это строительство!? Должны же были предварительно проводить какую то проверку почвы и прочего...

А теперь получается местные будут в суд подавать на компанию-застройщика и это бог знает на сколько затянется, да и что делать в такой ситуации тем кто купил здесь квартиры!? 

Приветствую всех.

А тем временем застройка продолжается полным ходом - выложили новые фотографии за февраль.

 

56d441c054fd9_20160224_140434_1.jpg

 

56d441d32ae8f_image1002161501.png

 

Возвели уже два этажа, а может и больше. Скоро весна, темп строительства только повышается!

Кто-нибудь знает, какой корпус сейчас строится? Или может быть одновременно три?

На фотографиях ничерта непонятно, а на сайте застройщика нет ничего об этом.

Так как земля, на которой строят дома, предназначена для строительства пром.объектов, а именно котельной. 

 

Ольга, вы генплан видели? Котельная в другом месте планировалась, рядом, не вводите в заблуждение.

 

56e07d9348b07_.jpg

Вот пара новых фотографий со стройки за март

56e11947eead7_g1.png

 

56e11965c985a_g2.png

 

 

56e1197c822c1_g3.png

 

56e119951f3c2_g4.png

Что же это за адвокат, что на его гонорар нужно всем поселком сбрасываться?! Бред бредятинский, извините.

Стройка идет и будет идти, маховик уже запущен, не остановишь.

Кто-нибудь знает, какой корпус сейчас строится? Или может быть одновременно три?

На фотографиях ничерта непонятно, а на сайте застройщика нет ничего об этом.

 

Корпуса все одновременно строятся, насколько знаю. Просто они рядышком, в одну линию расположены.

 

 

 

Стройка идет и будет идти, маховик уже запущен, не остановишь.

 

Но кому-то это не нравится значит.

Местным жителям и не нравится, тут других вариантов не может быть. Я могу понять, конечно, что стройка приносит определенные неудобства и дискомфорт. Это и шумно, и грязно и т.д. Но вот за трещины - тут нужно разобраться от чего они. По хорошему, экспертиза нужна. 

Местным жителям и не нравится, тут других вариантов не может быть. Я могу понять, конечно, что стройка приносит определенные неудобства и дискомфорт. Это и шумно, и грязно и т.д. Но вот за трещины - тут нужно разобраться от чего они. По хорошему, экспертиза нужна. 

Столько времени уже прошло, и где все иски? Где судопроизводство и разбирательства? Ничего не слышно, не видно и не предполагается. 

Есть новости по стройке? Что там с котельной этой многострадальной?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов