Строительство «ЖК Пеликан» - обсуждения, фото со стройки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Столько времени уже прошло, и где все иски? Где судопроизводство и разбирательства? Ничего не слышно, не видно и не предполагается. 

Есть новости по стройке? Что там с котельной этой многострадальной?

 

Котельную в другом месте будут строить, я так понял.

Да никто там в суды не подавал, это так, сотрясание воздуха. В лучшем случае какую-то компенсацию хотят выбить себе от Застройщика, если получится. Тогда точно все успокоятся.

Котельную в другом месте будут строить, я так понял.

Да никто там в суды не подавал, это так, сотрясание воздуха. В лучшем случае какую-то компенсацию хотят выбить себе от Застройщика, если получится. Тогда точно все успокоятся.

С компенсацией тоже не все гладко, это ж удар по финансовой крепости застройщика, а это может сказаться на стройке.

Объявления Все объявления

С компенсацией тоже не все гладко, это ж удар по финансовой крепости застройщика, а это может сказаться на стройке.

И что теперь, не наказывать застройщика? По мне так проштрафился - плати, чего еще они ожидают, что все благополучно забудут про свои денежки?

Столько времени уже прошло, и где все иски? Где судопроизводство и разбирательства? Ничего не слышно, не видно и не предполагается.
Есть новости по стройке? Что там с котельной этой многострадальной?

С котельной все хорошо. Работает. В ней всю внутрянку заменили, в том числе и котлы. Перевели с мазута на газ. От старой только стены остались. И они, кстати, трещинами из за стройки не пошли.)))) хотя котельная к стройке ближе всех. Непонятно отчего в домах трещины пошли. Котлован как таковой для новостройки не рыли. В Рыбхозе, кстати, все тепловые сети заменили.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Неужели здесь в Рыбхозе кто-то покупает ?!

Место не дачное и не для жизни совсем,  находится на полпути между дач и поселком.

 

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Интересно рядом 2-х этажный старый дом  на фото. Он прям впритык к новостройке будет?

Не, снесут, а людей расстреляют... к бабке не ходить...

Неужели здесь в Рыбхозе кто-то покупает ?!

Место не дачное и не для жизни совсем,  находится на полпути между дач и поселком.

Не знал, что живу в месте "не для жизни совсем"!? Вы Ира вокруг себя посмотрите получше, может это у вас там, где вы сейчас, нет жизни совсем? О каких дачах вы говорите? бред...

Свежие фотографии декабря с подписями от застройщика

585114986e05c_1.jpg585114a0a008d_2.jpg

Строительство идет как идет.  Я не эксперт, но мне кажется или на фото проццесса стройки ватный утеплитель наружд=ный ни чем не изолирован? Сама по себе эта вата хороший вариант утепления, но  насколько я знаю этот фассад вентилируем, а вата в свою очередь "хорошо" распадается и выветривается, теряя свои тепловые свойства, а что еще хуже - заставляя тем самым окружающих дышать этими мелкими и остарыми волокнами.. что в свою очередь может принести необратимый вред здоровью..
http://uteplimvse.ru...aya-vredna.html - описание ситуации. 

- репортаж НТВ. Если не ошибаюсь, то чтобы не выветривались частички ваты ее закрывают какой-то пленкой.

Люди отзовитесь кто еще купил в этом Пеликане квартиру?
Какие прогнозы со сдачей дома в Рыбхозе" Пеликан"

Рытков, скажите пожалуйста. Откуда у вас информация, что застройщик пытается получить разрешение на более длительный срок? И что за документ вы прикрепили, где указан срок реализации проекта 4 квартал 2016 г.?
Для меня вопрос очень важный, т.к. думаю купить тут квартиру, но застройщик говорил о сдаче объекта в 3 квартале 2016 г..

В общим, подытожим: по поводу завозки грунта - это бред собачий, уже и так все поняли. ))
Мы отвлеклись от самого главного. Что там на стройплощадке на данный момент происходит, кто знает?
Фото есть свежие, народ?

Могу еще "подлить масло в огонь"-через суд мы расторгли все договоренности и отказались от жилья. Два раза звонил сам Красов и говорил, что вернет деньги. Но прошло уже два года, суды продолжаются, представители на них не ходят и из положенной суммы 2980000 получили чуть более 700 тыс р. Вначале подали исполнительный лист в Сбербанк(т.к. указан юр.адрес), после полугода получения копеек, раскопали в другом банке у него счет, перевели туда-там тоже копейки. Потом отдали приставам. И тишина... Влипли так влипли.

Добрый день! Комплекс вроде как должны сдать в 3 квартале 2016. При этом как таковой информации по продвижению строительства застройщик не представляет. Хотелось бы представлять, как обстоят дела на стройке, какова вероятность, что в сроки укладываются. Если у кого-то есть фото или достоверная информация - прошу поделиться ей здесь!


На стройке НИЧЕГО не делается...завезли песок для отмостки с ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ...весь он пропитан фикалиями и прочими нечистотами..

Фотки только ноябрьские на сайте, пока новых нет. Может, на этой неделе будут. А так да, работа кипит.


Ничего не кипит...сегодня 7.01.19 года
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов