Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В этом нет потребности. Сейчас добавляют ускорители застывания + опалубку можно не снимать длительное время. Максимум дадут 1-2 дня на застывание.

Мне вот интересно не потрескается ли бетон из-за этого, ведь не известно какого качества эти ускорители. Кроме того мороз на улице, может ли это как-то в будущем повлиять на крепость дома?

Мне вот интересно не потрескается ли бетон из-за этого, ведь не известно какого качества эти ускорители. Кроме того мороз на улице, может ли это как-то в будущем повлиять на крепость дома?

 

Ну это уже время покажет, но надеюсь что все обойдется. В принципе эта технология сейчас довольно широко применяется и вполне успешно, на крепость дома это никак не сказывается, бетон такой же прочный. Это и успокаивает.

Объявления

Хотелось бы конечно увидеть свежих отчетов по строительству, ну или вебку на объекте не мешало бы установить. С такими продажами могли бы устроить прямую трансляцию для своих клиентов.

Как Вам такие фото? Объект освятили )

Прикрепленные изображения

  • 07uRqZfRiQM.jpg
  • Q6zULRC4KTo.jpg
  • qaWq0lULI9Y.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как Вам такие фото? Объект освятили )

 

Да... неплохо в принципе продвинулись за месяц, спасибо за фото )

Кстати на сайте застройщика тоже появились свежие фото, за 15 февраля. Спустя день после моего сообщения, совпадение?))

Если объект освятили, то можно не переживать , что бетон потрескается или еще какие-то проблемы всплывут)

Обратите внимание

Если объект освятили, то можно не переживать , что бетон потрескается или еще какие-то проблемы всплывут)

 

Да, это точно. Я первый раз наблюдали чтоб фундамент святили, обычно когда дом уже построен, тогда приглашают батюшку, здесь наверное в несколько этапов будут эту церемонию проводить

Да, это точно. Я первый раз наблюдали чтоб фундамент святили, обычно когда дом уже построен, тогда приглашают батюшку, здесь наверное в несколько этапов будут эту церемонию проводить

Нет, сейчас уже при закладывании капсулы батюшка приходит, на многих стройках замечала, и потом еще раз когда дом сдается в эксплуатацию.

Что-то в последнее время нет вестей со стройки, я тут накопал фотографий за 27.02. Буду рад и признателен если кто поделиться более свежей информацией

 

Прикрепленные изображения

  • Lzv7KyMCqJs.jpg
  • -NlsGksJcO4.jpg
  • oET38rS3pio.jpg
  • xYOkjRNOk4c.jpg

Что-то в последнее время нет вестей со стройки, я тут накопал фотографий за 27.02. Буду рад и признателен если кто поделиться более свежей информацией

 

Согласен, фотографиями редко радуют. Хотя бы уже вебку повесили, проект то не маленький.

 

Кстати, а кто-то посещал экскурсию от застройщика?

Ну в принципе строят достаточно быстро, с 16 по 27 февраля достаточно ощутимый. С нетерпением хочется увидеть новый фотоотчет, думаю на днях застройщик должен порадовать, пора бы уже )

Для тех кто жаждет свежих фотографий ))

У застройщика весьма странно налажена схема по этому поводу, они разместили фото не на сайте самого объекта, а непосредственно на оф.сайте застройщика Садовое кольцо

Листайте в низ, там фото за 14 марта и их довольно много, есть на что посмотреть )

А здесь же будет подземный паркинг? А то я что-то по фото строительства не могу понять строят его или нет и где он вообще будет располагаться 

А здесь же будет подземный паркинг? А то я что-то по фото строительства не могу понять строят его или нет и где он вообще будет располагаться 

 

Полистайте фото и присмотритесь внимательней, обратите внимание на уровень земли и жб конструкций которые строятся. Подземный этаж здесь тяжело не заметить ))

Предлагаю хотя-бы немного фотографий общего плана сюда заливать, для истории ) Ну и чтоб предметно можно было обсуждать

Прикрепленные изображения

  • 67ae195526c5b30302b4a979293ccf62.JPG
  • 226dd1379cd0b4689a682bfedbfb3c56.JPG
  • b52b405915096fe18e823ba7112884fb.JPG
  • ff119f3856a840a179afbe113a7bd328.JPG

Стройка идет. Прогресс виден сразу. Пошли вверх.

Рабочих очень много набрали, наконец-то стройка набрала высокий темп. Вот бы они еще и вебку повесили на стройплощадке  :smile:

А фотоотчетов пока хватает, вебкамера думаю ни к чему). Темпы правда бодрые.

А фотоотчетов пока хватает, вебкамера думаю ни к чему). Темпы правда бодрые.

 

Всегда хочется большего ) Фотоотчетов не так уж и много, застройщик всего-то раз в месяц делает фотографии. Спустя две-три недели уже хочется увидеть свежие новости )

Интересно что это у них здесь за болотце такое незабетонированое? 

58de484f6381b_44.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов