Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ЖД и автовокзал уж совсем рядом, первое время жильцы будут испытывать дикий дискомфорт из-за шума. Ну и здесь все довольно тесно усеяно - соседи будут из окон обмениваться рукопожатиями )

ЖД и автовокзал уж совсем рядом, первое время жильцы будут испытывать дикий дискомфорт из-за шума. Ну и здесь все довольно тесно усеяно - соседи будут из окон обмениваться рукопожатиями )

Утрировать это Ваше все, как я заметил. Форточные рукопожатия комментровать не берусь, глуповато) Касаемо жд и автовокзала. Были бы они далеко от жк, то ныли бы, что добираться нечем. Шум это даже не проблема. Сейчас везде ставят стеклопакеты, через которые ничего не слышно. Даже обладателям тонкого слуха. И тем более люди там всегда жили и никто не жаловался из местых. 

Объявления

Утрировать это Ваше все, как я заметил. Форточные рукопожатия комментровать не берусь, глуповато) Касаемо жд и автовокзала. Были бы они далеко от жк, то ныли бы, что добираться нечем. Шум это даже не проблема. Сейчас везде ставят стеклопакеты, через которые ничего не слышно. Даже обладателям тонкого слуха. И тем более люди там всегда жили и никто не жаловался из местых. 

 

не не знаю по поводу жалоб - в такой близости от автовокзала я жилых домов не нашел. Да и в принципе к любым неудобствам и лишениям люди привыкают ;)

не не знаю по поводу жалоб - в такой близости от автовокзала я жилых домов не нашел. Да и в принципе к любым неудобствам и лишениям люди привыкают ;)

 

Автовокзал всяко луче от шоссе под окнами имхо. А вообще, если вам так не нравиться этот жк, что вы здесь делаете? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Фото от застройщика за 18.05.17

 

Прикрепленные изображения

  • 4b5c1e49043b0780c91dd0178d1b702a.JPG
  • 05d1d5a5b0370a75def2d4196640c9a3.jpg
  • 6e9b1bdef739040c933bfbab73e9465e.JPG
  • 7e527338150e2fcf9a9a6b83affcfcac.jpg
  • 39c62b7be3cae8953df2d9688d389be9.jpg
  • 60b428fd367f430945ed8b016ab8bca4.JPG
  • 6034e3ea7f3f76e1edee306508ef018a.JPG

не не знаю по поводу жалоб - в такой близости от автовокзала я жилых домов не нашел. Да и в принципе к любым неудобствам и лишениям люди привыкают ;)

Да и не такое это неудобство), можно посмотреть с другой стороны - остановка электричек рядом с домом.

Обратите внимание

Да и не такое это неудобство), можно посмотреть с другой стороны - остановка электричек рядом с домом.

 

А загазованность выхлопными газами вас ни разу не смущает? ) Ну и шумиха под окном будет приличная.

А сколько они корпусов одновременно будут возводить? Я сейчас по фото вижу 2 корпуса и такое впечатление что закладывают уже третий. Или это пока-что будут просто подземные этажи?

А сколько они корпусов одновременно будут возводить? Я сейчас по фото вижу 2 корпуса и такое впечатление что закладывают уже третий. Или это пока-что будут просто подземные этажи?

 

В первой очереди планируют 3 секции сдать 

Заметил что на офсайте в разделе "фото и видео" появилась трансляция с вебкке, очень круто )

5930251f5f770_4545.jpg

Заметил что на офсайте в разделе "фото и видео" появилась трансляция с вебкке, очень круто )

5930251f5f770_4545.jpg

судя по дате от января, вебка уже давно установлена. Но  на сайте ее не наблюдала.

судя по дате от января, вебка уже давно установлена. Но  на сайте ее не наблюдала.

 

Это первое июня если что, где вы здесь снег нашли? Ну и деревья в январе у нас зелеными не бывают  :rofl:

На сайте тетрис-квартал застройщик выложил несколько фоток за 2 июня, вот одна из них, общим платном так сказать

593540c302e19_07daf7cac23f81a296c5ea5c6c

FredFor , спасибо за наводку про вебку! Очень увлекательная вещь! Я залипла на полчаса - не только за самой стройкой, но и за движухой вокруг понаблюдала)))

А выше писали про шум от железки - так я по собственному опыту скажу (жила рядом с железной дорогой в Нахабино, там вообще жесть, депо чуть ли не под окнами), железную дорогу слышали только когда вселились в пустую квартиру. А когда поставили мебель стало почти не заметно, и это при старых деревянных окнах. А уж когда установили нормальные стеклопакеты - ВООБЩЕ не слышно стало! Зато можно на электричку выходить за 5 минут)))

Но здесь же панелька, а у панельных домах с шумоизоляцией дела очень плохо обстоят. Стеклопакеты не сильно помогут т.к. основной шумовой фон будет литься через стены.

небольшая порция фото от застройщика за 19.06.17. Как-то мало на этот раз, хотелось бы больше увидеть

 

Прикрепленные изображения

  • 9f19bd8c0af3d6b1ab0c5181f65a0c8a.jpg
  • ba4ab076ea35cdea1de3cd10927c0a6d.jpg

О, самое приятное - наблюдать, как строится твой дом! Дело движется, и это главное!

Очень быстро строят, ни к чему даже придраться ) единственно что - корпуса на вид довольно тоненькие.

На офсайте появилась еще панорамное фото с возможность посмотреть вокруг ) 

Очень крутым контентом наполняют )

594d0d058e503_4343.jpg

Мне в очередной раз понравилось, как выглядит окружающая территория - очень много зелени, все рядом и довольно уютное место на самом деле 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов