Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как-то они уж слишком в ширь пошли, пытаются все сразу делать - и корпуса, и сразу же коридоры соединяющие корпуса начали делать  

59887548d236d_333.jpg

Как-то они уж слишком в ширь пошли, пытаются все сразу делать - и корпуса, и сразу же коридоры соединяющие корпуса начали делать  

59887548d236d_333.jpg

А что вас смущает? Это логичнее, чем потом между готовыми корпусами вкорячивать.

Объявления

А что вас смущает? Это логичнее, чем потом между готовыми корпусами вкорячивать.

 

Смущает что они слишком много корпусов одновременно начали строить. Для такого подхода нужно огромное кол-во рабочих, которых на стройплощадке не так уж и много, на самом деле.

Столько экспертов в строительстве )) Садовое кольцо уже не первый раз строит комплексы подобного масштаба, я думаю они больше разбираются в том, как нужно действовать )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Застройщик в официальной группе сегодня отчитался о ходе строительных работ:

Новости со строительной площадки квартала ТЕТРИС:
За две недели наш комплекс вырос еще на один этаж:
корпус 1 – залита плита перекрытия 9-го жилого этажа,
корпус 2 - бетонирование плиты перекрытия 5-го жилого этажа,
корпус 3 – армирование вертикальных конструкций 3-го жилого этажа. 

 

п.с. Всех строителей с Днем строителя! )) 

Смущает что они слишком много корпусов одновременно начали строить. Для такого подхода нужно огромное кол-во рабочих, которых на стройплощадке не так уж и много, на самом деле.

Ну, думаю застройщику всяко виднее,сколько народу нужно на площадке))))

Не первый дом строят)))

Обратите внимание

Кто сомневается - посмотрите на ЖК "Молодежный" 1-4. Там примерно таких же масштабов объект построили 

Кто сомневается - посмотрите на ЖК "Молодежный" 1-4. Там примерно таких же масштабов объект построили 

 

Да, и там, кстати, задержки были - М-4 в сдаче на квартал сместился.

Да они вкалывают круглыми сутками без выходных, в полночь домой едешь, по камере смотришь бетон заливают, утром только проснулся, уже кто то бегает по стройке, вон на ФБ местные жалуются на стахановцев, жизни им спокойной не дают ни днем ни ночью.
Я еще на открытии нового шоурума был, прораб рассказывал кто под две сотни человек безпрерывно работают, темпы и объемы конечно поражают.
Жалко только что нормальные фото отчеты стали редкостью и сайт тупит и вешается, через тор браузер приходится заходить.

Они то конечно молодцы, что вкалывают до полуночи, но вот только это нарушение законодательства и за это их следует хорошенько так оштрафовать, т.к. эти шумы со стройплощадки уже надоели.

Свежий фотоотчет от застройщика

 

Прикрепленные изображения

  • -aaSmQYWYY8.jpg
  • gg4hOfnGyqo.jpg
  • SrwzmRQH8WM.jpg

А где же у них будет расположен подземный паркинг? Под первыми двумя-тремя корпусами?

А где же у них будет расположен подземный паркинг? Под первыми двумя-тремя корпусами?

 

Похоже на то. Мне интересно будет ли там прямой лифт на минусовые этажи

Застройщик продолжает оперативно радовать свежими фотоотчетами и хорошими темпами строительства

 

Прикрепленные изображения

  • 7syv23e1dms.jpg
  • Ewql1xxcdg0.jpg
  • R8lfKVW3HSw.jpg
  • Y5MPhYujTLI.jpg

Застройщик продолжает оперативно радовать свежими фотоотчетами и хорошими темпами строительства

 

Темпами особенно радует

Я думаю никто не ожидал, что этажи будут подниматься настолько быстро

От зари до зари чтоли работают?

Темпами особенно радует

Я думаю никто не ожидал, что этажи будут подниматься настолько быстро

От зари до зари чтоли работают?

 

Нет, работают до 6-7 вечера, сейчас на стройплощадке уже пусто. 

Нет, работают до 6-7 вечера, сейчас на стройплощадке уже пусто. 

 

Просто на бригада строителей нормальная, а не таджики какие-то.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На официальном сайте появился новый фотоотчет, попали даже фотографии с внутренностями домов. Интересно что это за трубы, я так понимаю вытяжки?

59b92e9f646d3_5HRcBeql6wQ.jpg

На официальном сайте появился новый фотоотчет, попали даже фотографии с внутренностями домов. Интересно что это за трубы, я так понимаю вытяжки?

59b92e9f646d3_5HRcBeql6wQ.jpg

Класс! Так здорово, что можно посмотреть, как строится твой ДОМ!

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов