Свежие фотографии с официального сайта за 24.04.17
Радует что уже начали стремительно вырастать этажи некоторых корпусов )
Спасибо огромное Вам за фото! Сегодня проезжала на электричке - работа кипит! Со стороны электрички по первому корпусу уже 3 этажа есть 1 этаж 2-го корпуса... Очень радует!!!
Темпы отличные, строят потрясающе быстро - в начале марта только фундамент вырисовывался, а сейчас уже начали этажи лить )) Я даже не предполагали что здесь так шустро строить будут )
Интересно только где же у них будет обещанный 2х уровенвый паркинг? Я что-то не вижу чтоб здесь он где-то вырисовывался
В проекте заложен - будет. И если посмотреть фотоотчет, то там уже видно, что въезд на паркинг сделали, со стороны ул. поселок МПС. Так что панику не сеем, все движется
В проекте заложен - будет. И если посмотреть фотоотчет, то там уже видно, что въезд на паркинг сделали, со стороны ул. поселок МПС. Так что панику не сеем, все движется
Та нет, панику ни в коем случае не хочу сеять, просто интересно же как и что будет построено )
я тут еще накопал интересную информацию по поводу хода строительства за май:
Корпус №1 Забетонирована плита перекрытия второго этажа. Приступили к армированию вертикальных конструкций технического этажа.
Корпус №2 Завершены работы по устройству плиты перекрытия цокольного этажа, ведется армирование вертикальных конструкций на уровне второго этажа.
Корпус №3 Залита фундаментная плита, идет монтаж вертикальных конструкций цокольного этажа.
Подземный паркинг Каркасы подземной парковки корпусов №1 и №2 выполнены на 100%, корпуса №3 на 30%.
Торговый центр Завершено устройство фундаментной плиты торговой части корпуса №1.
Также информируем Вас, что в ближайшее время рядом со стройплощадкой жилого комплекса, в 2 минутах ходьбы от станции Павшино (со стороны Волоколамского шоссе) свои двери откроет новый многофункциональный офис продаж, совмещенный с просторным шоу-румом на 2 этаже.
Точно знаю, что по 1-ому корпусу завершили работы по устройству монолитного каркаса подземного паркинга. По 2-ому сейчас монтаж вертикальных несущих конструкций подземного паркинга. Так что скоро "вырисуется" паркинг.
Точно знаю, что по 1-ому корпусу завершили работы по устройству монолитного каркаса подземного паркинга. По 2-ому сейчас монтаж вертикальных несущих конструкций подземного паркинга. Так что скоро "вырисуется" паркинг.
Даже застройщик отчитался что каркасы подземного паркинга по 1 и 2 корпусу готовы. Чуткий и отзывчивый застройщик )
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееСкидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Бульвар-парк с зонами для отдыха и спорта.
ПодробнееTITUL. Клубные резиденции у Кремля
Готовые 2-этажные пентхаусы с террасой. Последние лоты! Роскошные виды. Высокая приватность
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.