Инфраструктура внутри и вокруг «Новокрасково»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не знаю, на сколько это интересно, но я на сайте арбитражного суда нашла следующее: ООО "ЖСК Проект" (застройщик) судился с администрацией Красково по вопросу котельной. И выиграл суд. А суть дела в реконструкции котельной. Вот ссылка kad.arbitr.ru/PdfDocument/cd74f16c-c8ec-4abc-84dd-738a255beefa/A41-30010-2016_20160909_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

Исходя из данного судебного решения можно понять, что ЖСИ проект согласился строить новую котельную на участке 50:22:0060703:11986, а в суд обратился с целью разделения расходов на строительство с администрацией. Согласно решению, Инвестиционный контракт изменен и администрация после окончания строительства многоквартирных домов получит в собственность меньше квартир, чем договаривались изначально, таким образом внесет свою долю в строительство котельной.

Исходя из данного судебного решения можно понять, что ЖСИ проект согласился строить новую котельную на участке 50:22:0060703:11986, а в суд обратился с целью разделения расходов на строительство с администрацией. Согласно решению, Инвестиционный контракт изменен и администрация после окончания строительства многоквартирных домов получит в собственность меньше квартир, чем договаривались изначально, таким образом внесет свою долю в строительство котельной.


Мария, спасибо за краткое содержание) Я боялась что-то не так передать. Следовательно есть надежда, что вода будет чище и сможет выше 10го этажа подняться?))
Объявления

 

 

Исходя из данного судебного решения можно понять, что ЖСИ проект согласился строить новую котельную на участке 

Это хорошо, значит у нас будут дома со всеми коммуникациями, а не как тут нас местные пугают что сдадут коробки без ничего!  :sad:

Мария, спасибо за краткое содержание) Я боялась что-то не так передать. Следовательно есть надежда, что вода будет чище и сможет выше 10го этажа подняться?))

Котельная отвечает только за отопление и горячую воду, а за чистоту воды и циркуляцию отвечает Водозаборный узел (которого пока нет). Строительство Водозаборного узла запланировано в лесу, кадастровый номер участка 50:22:0060713:16.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это хорошо, значит у нас будут дома со всеми коммуникациями, а не как тут нас местные пугают что сдадут коробки без ничего!  :sad:

А дела по строительству котельной и Водозаборной станции рассматриваются в судах!

Прикрепленные изображения

  • Объекты.jpg
  • вывеска.jpg
  • Лес под ВЗУ.jpg
В лесу огородили территорию , как будто строят коттеджи , как напротив, неужели столько земли надо под котельную
Обратите внимание

В лесу огородили территорию , как будто строят коттеджи , как напротив, неужели столько земли надо под котельную

Не котельная, а Водозаборная станция! Её планируют вместо Берёзовой Рощи у детского сада, что само собой уже нарушение, не считая того, что 200 берёз будет спилено.

Дети будут дышать не берёзовым воздухом, а железом резервуаров под шум насосов.

Не котельная, а Водозаборная станция! Её планируют вместо Берёзовой Рощи у детского сада, что само собой уже нарушение, не считая того, что 200 берёз будет спилено.

Дети будут дышать не берёзовым воздухом, а железом резервуаров под шум насосов.

Мда, странно что так запланировали строить эту водозаборную станцию, но ведь она нам нужна и повлиять на перенос в др.место мы тоже не можем, раз уже все документально утверждено. 

Мда, странно что так запланировали строить эту водозаборную станцию...

Ничего странного, если конечно знаешь все планы администрации-горебизнесменнов.

Не котельная, а Водозаборная станция! Её планируют вместо Берёзовой Рощи у детского сада, что само собой уже нарушение, не считая того, что 200 берёз будет спилено.

Дети будут дышать не берёзовым воздухом, а железом резервуаров под шум насосов.

А вот какую фигню случайно обнаружила по адресу www.lubreg.ru/ekologia/istleshoz/ 

Аж подпрыгнула от такой наглости Малаховской администрации. Подстрахововаются, ведь суды на носу с Комитетом Лесного хозяйства МО. Вот ведь демоны какие выискались, а?

Мда, странно что так запланировали строить эту водозаборную станцию, но ведь она нам нужна и повлиять на перенос в др.место мы тоже не можем, раз уже все документально утверждено. 

К моменту сдачи ЖК "Новокрасково" единственный лес останется только на кладбище.

Там, Matylda, вы и будете гулять с детками и дышать свежим воздухом.

К моменту сдачи ЖК "Новокрасково" единственный лес останется только на кладбище.

Там, Matylda, вы и будете гулять с детками и дышать свежим воздухом.

Как будет хорошо иметь по соседству таких доброжелательных местных соседей, всё расскажут - что было, что будет и где кто, что делать будет, спасибо Вам!  :smile:

  • Михайлова это нравится

Да, во всем Красково, кроме как на кладбище, погулять больше точно будет негде ))))

Странные у вас пристрастия, Надин ))

 

Меня уж несколько месяцев вопрос мучает - вы, вроде, не собираетесь квартиру в этом ЖК покупать, зачем тогда тратите свое время на этот форум? )

А что это Matylda и Sancy на меня так набросились? Продажи упали? Печалька... :cray:

 


Меня уж несколько месяцев вопрос мучает - вы, вроде, не собираетесь квартиру в этом ЖК покупать, зачем тогда тратите свое время на этот форум? )

 

 

Во-первых, я с планами не определилась.

Во-вторых, эта стройка затрагивает моё жизненное пространство (вид из окна закроют 17-этажные монстры).

В-третьих нарушено моё право на здоровье и отдых (лес готовят к вырубке).

В-четвёртых, очень интересно, сможет ли осуществить застройщик обещанное или от проекта останутся только красочные макеты?

 

 

А что это Matylda и Sancy на меня так набросились? Продажи упали? Печалька.

Да что Вы!!! Я как раз таки изначально была рада Вашему присутствию здесь и всегда признательна Вам за конструктивную реальность местности!   :smile:

Просто я не понимаю зачем вам нас отговаривать от покупки, если построят ЖК то всё равно новые жильцы будут и от этого ни куда не деться! Мы причем тут к тому, что Вас что-то не устраивает и кто-то что-то нарушает???

Ну раз начали строить, значит достроят!  

 

Просто я не понимаю зачем вам нас отговаривать от покупки, если построят ЖК то всё равно новые жильцы будут и от этого ни куда не деться! Мы причем тут к тому, что Вас что-то не устраивает и кто-то что-то нарушает???

 

 А я никого от покупки не отговариваю! Вношу, как Вы сказали, "конструктивную реальность".

А по поводу нарушений...Сегодня нас лишают прогулок по лесу, а завтра Вас лишат замечательного пруда с набережной (допустим). Не думаю, что новосёлов это  "устроит".

В данном вопросе-это наплевательское отношение Красковской Администрации к жителям посёлка. Странно, что как будущего жителя Вас не беспокоит сохранение природы вокруг ЖК! Люди делятся на 2 категории: те, кто "гадят" и те, кто облагораживает место своего обитания. Хотелось бы, что среди новосёлов преобладали те, кто "облагораживает". Жаль, что у Вас, Matylda, я не встретила понимания...

А что это Matylda и Sancy на меня так набросились? Продажи упали? Печалька... :cray:

 

 

 

Во-первых, я с планами не определилась.

Во-вторых, эта стройка затрагивает моё жизненное пространство (вид из окна закроют 17-этажные монстры).

В-третьих нарушено моё право на здоровье и отдых (лес готовят к вырубке).

В-четвёртых, очень интересно, сможет ли осуществить застройщик обещанное или от проекта останутся только красочные макеты?

 

Да, очень упали, ниче продать не могу, особенно, находясь в декрете ))) Может купите, а? )

 

А до этого вы на воинскую часть любовались и ее белый забор? Или кладбище загородили? )

 

Я прям удивлена, что вы, со своей "конструктивной реальностью" по сути о главной проблеме поселка ничего не сказали, а ведь появилась она совсем недавно, на днях буквально ))) Эта "страшилка" похуже кладбища для прогулок будет )


Я прям удивлена, что вы, со своей "конструктивной реальностью" по сути о главной проблеме поселка ничего не сказали, а ведь появилась она совсем недавно, на днях буквально ))) Эта "страшилка" похуже кладбища для прогулок будет )

Заинтриговали! И откуда новая беда пришла? В местных газетах только отчеты Администрации о выполнении-перевыполнении с фото! Может то, что в отношении Красковской Администрации на днях завели дело о нарушении антимонопольного законодательства в управлении жилыми домами? Про суды с Комитетом лесного хозяйства уже обсуждалось...Рассказывайте! Не томите душу!

Заинтриговали! И откуда новая беда пришла? В местных газетах только отчеты Администрации о выполнении-перевыполнении с фото! Может то, что в отношении Красковской Администрации на днях завели дело о нарушении антимонопольного законодательства в управлении жилыми домами? Про суды с Комитетом лесного хозяйства уже обсуждалось...Рассказывайте! Не томите душу!

 

Видимо вы не автомобилист ) хотя касается это и обычных граждан, к нам же с вами ни скорая, ни пожарная не приедут. Я всего лишь говорю про отбойники вдоль ул К. Маркса )))

Видимо вы не автомобилист ) хотя касается это и обычных граждан, к нам же с вами ни скорая, ни пожарная не приедут. Я всего лишь говорю про отбойники вдоль ул К. Маркса )))

Каюсь! Всю жизнь езжу на электричке. Перелопатила весь интернет, никаких пояснений к данному факту нет, комментариев пока тоже нет. Понятно, что это "тросовое ограждение устанавливается для предотвращения заезда автотранспорта на встречную полосу", только это ограждение ухудшило пропускную способность Егорьевки, нельзя свернуть во дворы, да и по пешеходному переходу приходится переходить, смотря не по сторонам, а под ноги, чтоб не споткнуться. А что говорят автолюбители, чья это гениальная идея? Или Федеральные деньги отмывают?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов