Паркинг в Императорских Мытищах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
 

Гранель только обещает!ЖК Алексеевская роща,планировали садик муниципальный,а в итоге он частный-это раз.два- обещали паркинг вместе с домами сдать но его нет в помине и уже вроде не планируется(дома зданы зачем лишние затраты).три -поликлинику обещали взрослую и детскую но уже давно понятно это только при покупке обещают...дай бог хоть школу достроили бы...так что думайте лучше при покупке,будут одни обещания в итоге всех кинут как с жк алексеевская роща.

 

Капец, там до ближайшей частной стоянки километры. Куда тогда машину ставить, если отрежут запланированный паркинг? На улице бросать? 

Посмотрел схему по ссылке выше и правда не нашел местоположения гаража. 

А если и остальную инфраструктуру сделают как попало, то зачем там вообще жить?

Ashe, есть по генплану паркинг, не утрируйте. И почему вы заранее решили, что и паркинг не сделают, и инфраструктуру кое как?

Здесь форум ЖК "Императорские Мытищи", вот давайте его и обговаривать, а не смотреть на другие комплексы и сравнивать.

Объявления Все объявления

Подскажите, пожалуйста, то есть паркинга рядом с корпусами вообще не будет? А как далеко будет многоуровневый? По схеме не очень понятно, создается впечатление, что далековато (((.  Не будут ли тогда все машины рядом с корпусами оставлять?

Около дома гостевые парковки, Многоуровневый виден на плане  Он за 17 корпусом  Никто его строить пока не начинал На него даже еще разрешение на строительство не получено

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Мне кажется, что этот многоуровневый паркинг в самую последнюю очередь строить начнут, если вообще начнут. Потому что я у менеджеров спрашивал, но так ничего и не добился от них, они сами пока ничего не знают. Ни когда его будут строить, ни на сколько машиномест он рассчитан. О приблизительной цене я вообще молчу.

Не думаю что цена будет как-то сильно отличаться от цен на паркинги в соседних ЖК.

Обратите внимание

Не думаю что цена будет как-то сильно отличаться от цен на паркинги в соседних ЖК.

 

Я же не об этом писал, не о цене, а о том, что до сих пор по нему ничего не ясно, вот в чем проблема. И есть риск, что его не построят, вот о чем я переживаю. Согласитесь, комплекс не маленький, все дворы утыканы машинами будут.

Родион

Могу разделить ваши опасения только по поводу многоуровнего паркинга. Но открытые то стоянки, те что около дороги по плану, точно будут.  Живу в Москве в микрорайоне в котором все утыкано машинами, ставлю машину у работы, около которой все утыкано машинами.  Не думаю что будет хуже. Все решаемо. Особенно для местных, есть куча нычек и секретов. :)

Родион

Могу разделить ваши опасения только по поводу многоуровнего паркинга. Но открытые то стоянки, те что около дороги по плану, точно будут.  Живу в Москве в микрорайоне в котором все утыкано машинами, ставлю машину у работы, около которой все утыкано машинами.  Не думаю что будет хуже. Все решаемо. Особенно для местных, есть куча нычек и секретов. :)

 

Эти то точно будут, в этом не сомневаюсь. По идее без них и не примут комплекс, это в обязаловку. Просто хотелось бы под крышу куда-то ставить, а не на улице. Посмотрим, может и паркинг построят, не будем заранее паниковать.

В общем, надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Эти то точно будут, в этом не сомневаюсь. По идее без них и не примут комплекс, это в обязаловку. Просто хотелось бы под крышу куда-то ставить, а не на улице. Посмотрим, может и паркинг построят, не будем заранее паниковать.

В общем, надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

Самый реалистичный подход. И, кстати, принимают сейчас жк и без стоянок вообще, сейчас нормы настолько снизили, что и говорить не о чем. Нет норм ни по лифтам, не по мусоропроводу, ни по парковкам. Дома сдадут и слава богу, а с инфраструктурой уже как повезет, хорошо еще если во в первой очереди обещают, а если в конце стройки, то уж на Застройщика и не повлиять ((( Но паниковать - не надо!

Самый реалистичный подход. И, кстати, принимают сейчас жк и без стоянок вообще, сейчас нормы настолько снизили, что и говорить не о чем. Нет норм ни по лифтам, не по мусоропроводу, ни по парковкам. Дома сдадут и слава богу, а с инфраструктурой уже как повезет, хорошо еще если во в первой очереди обещают, а если в конце стройки, то уж на Застройщика и не повлиять ((( Но паниковать - не надо!

 

Ну, если это изначально было заявлено, то застройщику трудно будет уже отвертеться, согласитесь. :smile: И тем более сдать в эксплуатацию.

Ну, если это изначально было заявлено, то застройщику трудно будет уже отвертеться, согласитесь. :smile: И тем более сдать в эксплуатацию.

 

Петя, при желании отвертится, поверьте, сколько уже случаев было.

Но я согласна с мнением большинства, давайте заранее не настраиваться на плохое, будем надеяться, что все у нас будет. 

У нас жилье низкой ценовой категории. Не думаю что распродать парковочные места будет для инвестора  просто. Обяжут - построит. Не обяжут - забьет на парковку с удовольствием. Это низкорентабельно

У нас жилье низкой ценовой категории. Не думаю что распродать парковочные места будет для инвестора  просто. Обяжут - построит. Не обяжут - забьет на парковку с удовольствием. Это низкорентабельно

 

Наталья, так и есть. И в основном, он же на нас только рассчитан будет. Если сами жители Императорских Мытищ не будут брать, то сомневаюсь, что кто-то со стороны придет и купит.

Фонвизин Петр

крытая парковка  нужна тем, у кого уже есть 2 квартиры и дача. Не думаю что в нашем доме слишком много таких)

Фонвизин Петр

крытая парковка  нужна тем, у кого уже есть 2 квартиры и дача. Не думаю что в нашем доме слишком много таких)

 

Наталья, но если построит, мы против не будем. :smile: Все равно потом накопим или мегаскидки дождемся - и купим! :yahoo:

Проблемы с парковкой каждый вечер - процентов 30 машин ставить некуда, вообще не куда. И это ещё только половина домов сданы в эксплуатацию, что будет дальше?

Проезжала мимо комплекса. Всё таки ведут работы по строительству парковки. Никто не в курсе когда они её планируют сдать?

Ну судя по всему осталось там немного. Врядли до нового года успеют, скорее всего уже в январе закончат.

Кстати там возле 17 дома есть нормальная такая площадка, странно что там люди не паркуются. Видимо людям лень чуть проехать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов