Кто что может рассказать об экологии района, в котором расположен жилой комплекс Москвич? Само по себе место вроде неплохое - рядом лесопарк большой, а что по промзонам известно в округе? Или есть ли проблемы с самолетами - в некоторых новостройках, слышала, люди жалуются на шум.
Единственное что могу сказать это то что этот район в котором расположен ЖК считается одним из самых благополучных в экологическом отношении районов Подмосковья. Сказывается разнообразие природных ландшафтов и благоприятная роза ветров. Уникальную атмосферу города формирует лесопарковая зона и обилие зеленых насаждений.
Да, согласен, с ветрами нам повезло. Северо-западные направления сдувают все в сторону Москвы, а по зелени в нашем районе мы неплохо смотримся. В Лобне особо проблем с самолетами нет, по крайней мере, в этом районе.
Да, согласен, с ветрами нам повезло. Северо-западные направления сдувают все в сторону Москвы, а по зелени в нашем районе мы неплохо смотримся. В Лобне особо проблем с самолетами нет, по крайней мере, в этом районе.
По ветрам, недавно провели исследования и выяснили, что в последнее время нивелировалось влияние воздушных потоков на распространение загрязнений воздуха. Ничего никуда не сдувает.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Подробнее