Об этом рассказал Генеральный директор ООО «СтройКом» – Трудников Александр.
Застройщик ООО «ТПУ «ЛЕФОРТОВО», генеральный подрядчик ООО «Стройарсенал» и Заказчик ООО «СтройКом» подписали соглашение об утверждении нового графика строительства.
"Новый график подписан, утвержден Застройщиком и согласован нами. Мы рассчитываем, что генеральный подрядчик выполнит работы в срок, а мы будем контролировать исполнение всех контрактов по реализации проекта. В соответствии с достигнутыми договоренностями, ввод объекта в эксплуатацию состоится в 3 квартале 2021 года, и уже в 4 квартале будет осуществлена передача помещений участникам долевого строительства и выдача ключей. Помимо этого, подрядные организации АО «Мосинжпроект» ведут активную работу по строительству улично-дорожной сети проектируемого проезда № 1329, строительство инженерных сетей и завершают работы по благоустройству прилегающей территории. Таким образом, участники долевого строительства смогут уже в 2021 году получить ключи от квартир и приступить к ремонту и заселению, что значительно раньше отраженного в договоре долевого участия срока.", – сообщил Александр Трудников.
Ознакомиться с графиком строительства можно в офисе продаж по адресу: г.Москва, Солдатский пер., д. 10, ежедневно с 10:00 до 19:00.
Привет!
Хочу покупать квартиру в 3м корпусе, хочу немного обратной связи от текущих жильцов в 1,2м корпусах собрать.
Был в офисе. Есть там график строительства , сфотографировать трудно. Формат А3. Крайняя дата завершения и сдачи объекта - 4 неделя августа, согласно этому графику. Но официально ключи только 1 кв 22 года , как по ДДУ. Говорят много работ по отделке мест общего пользования. Лифты все смонтированы. Если есть специалисты строители, прокомментируйте, можно ли до августа все закончить ?
Был в офисе. Есть там график строительства , сфотографировать трудно. Формат А3. Крайняя дата завершения и сдачи объекта - 4 неделя августа, согласно этому графику. Но официально ключи только 1 кв 22 года , как по ДДУ. Говорят много работ по отделке мест общего пользования. Лифты все смонтированы. Если есть специалисты строители, прокомментируйте, можно ли до августа все закончить ?
У вас видимо не Ксяоми с 4-мя камера и широкоформатной камерой, раз не удобно фотографировать А3 формат)
Остался грубо говоря один квартал до сдачи. Только на приёмку нужно 1-2 месяца.
Успехов.
А в чем проблема? Вы посмотрите сколько они за последние пару месяцев сделали и все сомнения отпадут. Наверняка, что-то докрашивать и домазывать будут по ходу сдачи. Я когда покупал на Хорошевке квартиру благоустройство и вовсе после сдачи заканчивали.
Строительство жилого комплекса завершено. Очень красиво все получилось! Осталось немного доделать благоустройство. На сайте Застройщика появилась информация что подано заявление на проведение итоговой проверки и готовятся к вводу в эксплуатацию. Это значит скоро начнется передача квартир и выдача ключей.
Строительство жилого комплекса завершено. Очень красиво все получилось! Осталось немного доделать благоустройство. На сайте Застройщика появилась информация что подано заявление на проведение итоговой проверки и готовятся к вводу в эксплуатацию. Это значит скоро начнется передача квартир и выдача ключей.
Внутренняя отделка тоже завершена?
А как можно начать проверку если благоустройство не доделали?
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее