Всем привет!
Кто-то уже определился с дизайном и компаниями по ремонту? Поделитесь, птж. У меня 1кв. Сложная планировка( практически все стены кривые). Спасибо за понимание.
Всем доброго дня. 3-й корпус уже сдан. Фасады выглядят очень симпатично. Я собираюсь купить двушку. Если даже сам не буду там жить, то со сдачей в аренду такой квартиры проблем точно не будет.
Всем доброго дня. 3-й корпус уже сдан. Фасады выглядят очень симпатично. Я собираюсь купить двушку. Если даже сам не буду там жить, то со сдачей в аренду такой квартиры проблем точно не будет.
Как думаете за сколько сейчас тут однушку, двушку, трешку с ремонтом сдать можно?
Купили двушку, очень нравится планировка квартиры, кухня - восторг, большая и просторная, просто мечта. Внешне дом выглядит очень стильно, особенно вечером с подсветкой фасада! Метро в двух шагах, а учитывая загруженность дорог в Москве это очень важно.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее