Обсуждение ЖК Форте и Пиано

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, мы тоже очень давно ждём ключи и думаю, что и январе мы их тоже не получим, хотя бы в феврале получить бы

Очередная свежая новость, сегодня был на стройке, дом опечатан, как мне сказали идёт приёмка УК, говорят. Также спросил и про ключи сказали, что в течении месяца после того приёма управляющей компании

Объявления

Что-то нас кормят обещаниями, но ничего не происходит. Два дня назад заходил на стройку ничего не поменялось с ноября, всё также. Мне интересно они когда ниубдь сдадут этот чертов дом! :angry:

Предлагаю собрать инициативную группу и уже начать действовать, сколько можно ждать!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Была сегодня в офисе, девушка по имени Наталья сказала что со следующей недели должны выдать ключи, верится слабо, но появилась хоть какая-та надежда

Была сегодня в офисе, девушка по имени Наталья сказала что со следующей недели должны выдать ключи, верится слабо, но появилась хоть какая-та надежда

И вы верите этой лживой ....? Она постоянно врёт, причём разным людям она говорит разные вещи

Обратите внимание

Holden, делаю Вам предупреждение, без оскорблений, я понимаю Вы весь на эмоциях, но приличия никто не отменял!

Ну что ребята, кто-нибудь получил свои ключи?

Ну что ребята, кто-нибудь получил свои ключи?

Нет, ключи ещё никто не получил((( Так как СМУ-6 не может до сих пор устранить все неполадки. Электричество так же до сих пор не подключили, говорят только в конце сентября подключат, черт бы их побрал. Казалось бы, ну исправьте все свои огрехи, и дайте людям спокойно заехать в свои квартиры, так нет же, тянут кота за хвост, и не чего не делают.

 

Нет, ключи ещё никто не получил((( Так как СМУ-6 не может до сих пор устранить все неполадки. Электричество так же до сих пор не подключили, говорят только в конце сентября подключат, черт бы их побрал. Казалось бы, ну исправьте все свои огрехи, и дайте людям спокойно заехать в свои квартиры, так нет же, тянут кота за хвост, и не чего не делают.

 

А когда хоть обещают начать выдавать ключи? Какие то сроки же всё равно озвучивают. 

 

А когда хоть обещают начать выдавать ключи? Какие то сроки же всё равно озвучивают. 

 

На данный момент сроки, которые прописаны у меня в договоре сорваны на год. И каждый месяц я слышу, что вот в следующим месяце я обязательно получу свои ключи, но как Вы понимаете это всего лишь обещания. Они каждый месяц озвучивают сроки, но это всё трёп. А когда же наконец закончится наша нервотрёпка, никому не известно.

Есть те, кто купил квартиру? хотелось бы пообщаться

Ну так что? Дамы и господа вы получили ключи от своих квартир?

Ну так что? Дамы и господа вы получили ключи от своих квартир?

Еще немного, еще чуть-чуть! Последний ГОД он трудный самый! :)  Терпение, господа! Ключик почти в вашем кармане - как говаривал Дуремар!

 

Еще немного, еще чуть-чуть! Последний ГОД он трудный самый! :)  Терпение, господа! Ключик почти в вашем кармане - как говаривал Дуремар!

 

Если бы Вы знали, как мне хочется в это верить. Но после такой нервотрёпки, верится в это с трудом, хотя в УК тоже сообщили что ключи начнут выдавать буквально на днях. Так же сказали, что дадут электроэнергию и запустят лифты. Очень на это надеюсь, больше ждать уже нету сил.

Мне вот интересно, почему такое название?

Мда, в своё время мы с женой хотели купить здесь квартиру, но жена меня отговорила, и мы купили квартиру в другом комплексе, не буду говорить в каком, но почти год уже живем в своей квартире, хотя сроки сдачи у обоих жк были почти одинаковые. Как же я сейчас благодарен жене, что не вляпался в эту новостройку. Ну а здешним дольщикам могу пожелать, только одного, терпения. Будет и на вашей улице праздник.

Ну чтобы всё было на высшем уровне приходится ждать когда достроят. По любому это должно скоро закончиться, и все кто так долго этого ждал заедут в свои новые, уютные и красивые квартиры. Терпим ребята, зато у нас будет самый лучший жилой комплекс в мире походу, из-за срока постройки. С семьей уже не знаем что делать, так хочется заехать в новую квартиру, думаю все будет на высшем уровне!

Мне вот интересно, почему такое название?

Название очень элегантное, на мой взгляд очень подходит к этому комплексу, так как здесь очень красивый дизайн и архитектура, всё продумано до мельчайших деталей

 

Название очень элегантное, на мой взгляд очень подходит к этому комплексу, так как здесь очень красивый дизайн и архитектура, всё продумано до мельчайших деталей

 

И не смотря на то, что комплекс построен и сданы, они не загибают цены

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов