Обсуждение ЖК Форте и Пиано

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

И не смотря на то, что комплекс построен и сданы, они не загибают цены

 

Да цены на самом деле очень привлекательные, да и сам комплекс мне очень нравится. Только вот немного смущает много негативных отзывов. Хотели покупать с мужем здесь квартиру, а теперь вот сомневаемся, стоит ли? 

Если смотреть на все отзывы, которые пишут в сети, то обычно это 50 на 50. Кому то, что то нравится, кому то нет. Кто то кричит, что экология плохая, на самом деле всё отлично, кто то говорит что место для машин нет, хотя просто не хочет платить за место. Третьи кричат, как всё дорого стоит, хотя на самом деле цены умеренные, если их сравнить. А вообще если вам интересно, то проще съездить и посмотреть, ведь всего словами не передашь. Может вам не понравится этот дизайн, или место расположения. 

Объявления

Народ, а что там за проблема с электричеством, на одном известном форуме яро обсуждают эту проблему, но там мало, что понятно! Можете пояснить пожалуйста, думала купить, но что-то мне все это не нравится!

Сообщение отредактировал Александрит: 22 октября 2014 - 09:10

Народ, а что там за проблема с электричеством, на одном известном форуме яро обсуждают эту проблему, но там мало, что понятно! Можете пояснить пожалуйста, думал купить, но что-то мне все это не нравится!

Я тоже слышала про это, но помоему с этим уже разобрались, если я не ошибаюсь!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Да цены на самом деле очень привлекательные, да и сам комплекс мне очень нравится. Только вот немного смущает много негативных отзывов. Хотели покупать с мужем здесь квартиру, а теперь вот сомневаемся, стоит ли? 

 

Не стоит воспринимать всё всерьёз, что пишут на форумах, так как много постов, особенно негативных пишут конкуренты. Самое лучшее съездить самим на место, пообщаться с менеджерами, посмотреть что да как, а потом уже принимать решение. А так здесь всё нормально.

 

Я тоже слышала про это, но помоему с этим уже разобрались, если я не ошибаюсь!

 

Проблема в том, что дом до сих пор не подключили к постоянному электричеству. Сейчас озвучили дату, обещают подключить во второй половине декабря. Будем надеяться, что они сдержат свои обещания

Обратите внимание

 

Проблема в том, что дом до сих пор не подключили к постоянному электричеству. Сейчас озвучили дату, обещают подключить во второй половине декабря. Будем надеяться, что они сдержат свои обещания

 

Самое страшное в том, что нас этими обещаниями кормят уже целый год. И уже вообще с трудом верится, что это чудо когда либо произойдёт. Посмотрим, что в конце декабря они нам скажут.

Читаю форум и никак не могу понять, здесь пишут что комплекс сдан, а вот с подключением электричества проблемы. Тогда сам собой напрашивается такой вопрос, как же они получили разрешение на ввод домов, если к этим домам до сих пор не провели электричество? 

Читаю форум и никак не могу понять, здесь пишут что комплекс сдан, а вот с подключением электричества проблемы. Тогда сам собой напрашивается такой вопрос, как же они получили разрешение на ввод домов, если к этим домам до сих пор не провели электричество? 

Вы как будто не знаете, как это все происходит, дали на лапу, вот и дом сдали без электричества

Привет. Народ ну что есть какие нибудь новости с площадки? Свет подключили или опять находят множество отговорок?

Привет. Народ ну что есть какие нибудь новости с площадки? Свет подключили или опять находят множество отговорок?

Привет. Насколько я знаю ни каких изменений нет и в ближайшее время не предвидится. Вопрос не решен, света как не было так и нет. Вроде слышал в феврале теперь обещают подключить, а верить этому или нет, ваше дело. 

 

Привет. Насколько я знаю ни каких изменений нет и в ближайшее время не предвидится. Вопрос не решен, света как не было так и нет. Вроде слышал в феврале теперь обещают подключить, а верить этому или нет, ваше дело. 

 

Ну вот и февраль наступил, кто нибудь имеет какую либо свежую инфу по этому вопросу? Есть какие нибудь утешительные новости? Или всё по старому, и света как не было так и нет?

Всем привет. Кто покупал однушки в корпусе "Forte" (Вавилова 54 к 4,5)? Не задумывались об утеплении лоджий? Ибо там площадь лоджий достаточно большая (около 8 м2). Интересуюсь, тк если утеплять лоджии, некуда будет блок от кондиционера вывешывать. Кто что думает? 

 

Ну вот и февраль наступил, кто нибудь имеет какую либо свежую инфу по этому вопросу? Есть какие нибудь утешительные новости? Или всё по старому, и света как не было так и нет?

 

Никаких изменений с подключение электричества нет.  В офисе продаж как всегда вешают нам лапшу на уши и уверяют что свет нам подключат в марте. Март уже начался, но с трудом верится что их обещания воплотятся в жизнь. Кто-нибудь обладает достоверной инфой по этому вопросу?

 

Никаких изменений с подключение электричества нет.  В офисе продаж как всегда вешают нам лапшу на уши и уверяют что свет нам подключат в марте. Март уже начался, но с трудом верится что их обещания воплотятся в жизнь. Кто-нибудь обладает достоверной инфой по этому вопросу?

 

Конечно же они опять врут. Насколько я знаю сейчас РГУ переделывает документ для того, чтобы его подать в МОЭСК. Эта процедура займёт примерно недели две.  Если всё правильно переделают в срок и удачно подадут, то в МОЭСК этот вопрос будет рассматриваться около месяца, так что при любом раскладе в марте не успеют ничего сделать. Самый реальный срок на мой взгляд это май месяц, если в мае подключат и то хорошо. На более ранний срок, на мой взгляд рассчитывать не стоит.

 

И не смотря на то, что комплекс построен и сданы, они не загибают цены

 

Сдать то сдали, а толку то? Электричества до сих пор нет, оформить в собственность жильё, дольщики до сих пор не могут. Еще бы при таком раскладе они бы ещё цены загибали,  по этой то цене наврятли найдутся дураки, которые будут покупать у них здесь квартиры.

 

Конечно же они опять врут. Насколько я знаю сейчас РГУ переделывает документ для того, чтобы его подать в МОЭСК. Эта процедура займёт примерно недели две.  Если всё правильно переделают в срок и удачно подадут, то в МОЭСК этот вопрос будет рассматриваться около месяца, так что при любом раскладе в марте не успеют ничего сделать. Самый реальный срок на мой взгляд это май месяц, если в мае подключат и то хорошо. На более ранний срок, на мой взгляд рассчитывать не стоит.

 

Я что то не пойму, а почему в проекте что то там переделывает РГУ? Если я не ошибаюсь РГУ всегда оставался в стороне и электричеством занимался Агроинвест.

Ну по ходу эта проблема будет решаться еще долгое время. Но надеюсь, что хотя бы к концу этого года все проблемы связанные с этим ЖК положительно разрешатся. 

А если электричество ещё не подключено, считается, что застройщик задерживает срок сдачи? Или дом уже как бы сдан и сроки вроде бы соблюдены?

Среди жильцов любого ЖК найдутся довольные и наоборот. Для кого-то один фактор является плюсом, для кого-то минусом. Скорее всего Вам нужно опредилиться, что для Вас плюсы и минусы, а потом самим съездить на место и пообщаться с будущими соседями. Мы приобретением здесь квартиры сейчас очень довольны, хотя по-началу все было непривычно)


 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов