Экология вокруг комплекса

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо местным жителям за информацию, мы свалки у себя под окнами в новых квартирах точно не потерпим! Я тоже подписываю петицию и своих вечером заставлю.  8)

Надо местных властей напрягать, может собраться всем и митинг какой устроить, пригласить СМИ?  :sad:

Свалки там не будет. Зам главы по строительству Таневский пообещал, что участок останется для использования в коммунальных целях. Он пообещал, что администрация Люберец направит негативный отзыв на проект, изменяющий назначение данного участка. Но расслабляться конечно нельзя.

Объявления

Так будет же митинг по моему в это воскр. по протесту организации свалки,

возле здания ДК на Октябрьском проспекте Люберцы.

 

Нормально так приехали - свалка почти под окнами что ли?? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что 

 

Нормально так приехали - свалка почти под окнами что ли?? 

Что Вы нагнетаете? Никакой свалки под окнами нет и не предполагается.

Ну дали повод для набега троллей, что еще хотеть..))))

Кстати, был кто из местных на митинге по поводу свалки?

Как всё прошло, к чему пришли?

Обратите внимание

Почитала комментарии, насчет Машково свалки, так как купила квартиру в 1 корпусе. Я думаю, что много тут преувеличено. Если что-то и будет там, то по самым современным стандартам.

Заметьте сколько сейчас открыто уголовных дел из-за этих свалок. Мэра Балашихи сняли из-за нарушений, и на чиновников дела завели. Я еще читала, что власти серьезно взялись за все эти свалки и вообще за экологию у нас в области. Все понятно, что хочется жить в идеальной экологии, но найти разумный баланс по цене жилья и что вокруг расположено трудно, когда у тебя денег в упор.. А тут вроде все хорошо планируется в будущем для обычных жителей-новоселов. Мне понравился этот комплекс.

Пс: петицию подписала, конечно же.

 

 

экологии, но найти разумный баланс по цене жилья и что вокруг расположено трудно, когда у тебя денег в упор.. А тут вроде все хорошо планируется в будущем для обычных жителей-новоселов. Мне понравился этот комплекс.

Да понятно, что соседи которые купили тут квартиры, все находятся почти в одном социальном статусе, ни кого не хочу обидеть, только правильно поймите, я и сам тут купил за то что было под подушкой..

Поэтому на некоторые минусы просто закрываешь глаза и больше думаешь о плюсах, то что будет построено..

надеюсь при получении квартиры не разочаруюсь.

 

Что 

 

Что Вы нагнетаете? Никакой свалки под окнами нет и не предполагается.

По официальным отпискам властей - не предполагается. Однако активисты докладывают, что куча мусоровозов приезжает на закрытый после 22 часов полигон Торбеево и сваливает мусор, а некоторые вообще умудряются это сделать в лесу. Жалобы в администрацию вообще ничего не меняют, власти просто закрывают на это глаза. 

Найдите в контакте группу "Нет свалке в Красково", много интересного узнаете.

Алекс, какие тролли? Мы люди, которые не хотят жить рядом со свалкой.

  • Tigra83 это нравится

Позиция администрации по вопросу со свалкой в лице Григорьева Ю.В., зам. Главы администрации, если пропустят ссылку.
https://youtu.be/kad3ZsApO4o

От территории застройки до свалки в Торбеево по прямой 4 км. Это Вы называете под окнами??

 

 

Позиция администрации по вопросу со свалкой в лице Григорьева Ю.В., зам. Главы администрации, если пропустят ссылку.

Посмотрел ролик - это получается замкнутый круг какой-то...

Местные власти закрывают глаза на факты опираясь на документы, скорее всего липовые..

Надо писать выше, здесь не договоритесь - это уже видно по ролику.

 

Выше уже давно тысячу раз написано, и пишется постоянно ) и Резолюция прошедшего митинга так же будет направлена всем, кому только можно. 

Кстати Торбеевскую свалку хоть и не видно, но запахи периодически оттуда доносятся, говорю как человек, живущий тут 22 года )

 

И отвечая на сообщение выше, если сейчас на это забить, никто ничего по современным стандартам рядом с Машково и Коренево делать не будет, будет такая же мусорная гора. Поэтому жители и запаниковали. 

  • Tigra83 это нравится

4 км - это ничтожно, если будет такой полигон устроен... лучше уж понагнетать, чтоб люди задумались, чем потом обнаружить, нет?! Мне-то деваться некуда, я уже купила и жить там планирую. Петицию тоже подписала. 

В 4 км он уже есть ) ТБО Торбеево - действующий полигон. Который вроде как через несколько лет должны закрыть.

 

Речь идет больше о ВОЗМОЖНОМ НОВОМ полигоне у д. Машково, и вот это уже 2,5 км примерно. Ну по карте можете посмотреть, все ясно.

 

И тк мы тоже приобрели тут квартиру, и тоже не хотим жить в поселке с ДВУМЯ свалками, приходится и по митингам ходить, и письма писать ) 

  • Михайлова это нравится

 

 

И тк мы тоже приобрели тут квартиру, и тоже не хотим жить в поселке с ДВУМЯ свалками, приходится и по митингам ходить, и письма писать ) 

Как думаете, результат от писем и митингов будет? Услышат в верхах о такой проблеме?  :sad:

Мы бы сами ходили, но ездить далековато, а так мы тоже против полигонов, свалок. Нам такие сюрпризы с запашком не нужны!  :sad:

Как думаете, результат от писем и митингов будет? Услышат в верхах о такой проблеме?  :sad:

Мы бы сами ходили, но ездить далековато, а так мы тоже против полигонов, свалок. Нам такие сюрпризы с запашком не нужны!  :sad:

 

Надеемся и верим )

А почему напрямую не обратиться о такой проблеме в администрацию самого главного? 

В местные органы нет смысла писать...

А почему напрямую не обратиться о такой проблеме в администрацию самого главного? 

В местные органы нет смысла писать...

 

 

В какие местные? Постоянно пишутся письма везде где можно. И в этот раз отправлено должно быть Президенту, Председателю правительства, Губернатору и далее по списку

В какие местные? Постоянно пишутся письма везде где можно. И в этот раз отправлено должно быть Президенту, Председателю правительства, Губернатору и далее по списку

Тогда я видимо не так понял, сори.

Ну тогда остается ждать ответа и решительных действий на препятствие создание свалки.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов