Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я бы тоже с Дирижаблем не сравнивал. Как минимум он не безопасен. Пожары в нем об этом свидетельствуют - построен из горючих материалов. Громадное количество квартир в нем постоянно в продаже, в том числе много до сих пор без ремонта. Ну, и внешне, материалы отделки - мне совершенно не нравится. Но тут у каждого свой вкус.

А о какой гостинице вы говорите?

Можно поподробнее. В ВП или Дирижабле?

Кто это затеял, застройщик?

Откуда инфа?

Но тем не менее, застройщик пытается построить вторую очередь: Дирижабль 2

 

 

И почему Вы говорите о Дирижабле, как о бизнесе, а об этом ЖК, как то по другому... По моему Дирижабль ничего особенного из себя не представляет, напротив, знаю очень много людей, которые в принципе считают этот проект убожеством. Извините, если сейчас Вас задел, но знаю, что в успешных проектах квартиры разлетаются достаточно быстро, а здесь, до сих пор Застройщик предлагает большой пул нераспроданных квартир. Более того, часть этажей и вовсе передано под гостиницу. Это по Вашему мнению круто и соответствует бизнесу?

 

Меня Дирижабль также не привлекает, но и убожеством его не считаю. Упоминала о нем, поскольку, мне не раз приводили менеджеры его в пример, когда я задавала вопрос о том, каким образом определялась цена за парковочное место в нашем ЖК. Значит они сами сравнивают РГ с Дирижаблем. 

 

А что касается материалов, как писал tautvidas, надеюсь, что РГ построен из нормальных материалов. НЕ горючих. 

Объявления

Конечно РГ сравнивает ВП с Дирижаблем и Розмарином. Это единственные новостройки похожей ценовой категории в данном месте.

Насколько я вижу в интернете, в Дириждабле м-места выставлялись по 2,2М три года назад (почем реально продавались и с какими скидками -- неизвестно).
Так что, думаю, что РГ будет на это ориентироваться в том числе.

А дальше будут смотреть на спрос...

Я бы тоже с Дирижаблем не сравнивал. Как минимум он не безопасен. Пожары в нем об этом свидетельствуют - построен из горючих материалов. Громадное количество квартир в нем постоянно в продаже, в том числе много до сих пор без ремонта. Ну, и внешне, материалы отделки - мне совершенно не нравится. Но тут у каждого свой вкус.
А о какой гостинице вы говорите?
Можно поподробнее. В ВП или Дирижабле?
Кто это затеял, застройщик?
Откуда инфа?


В Дирижабле. Слышал от риэлтеров. Другой инфы не имею. Беглый просмотр по гуглу выдает, например, бутик-отель "Де Мари".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Но тем не менее, застройщик пытается построить вторую очередь: Дирижабль 2


А есть информация в каком месте будет новое чудо, уже начинаю переживать за видовые характеристики квартиры.

А есть информация в каком месте будет новое чудо, уже начинаю переживать за видовые характеристики квартиры.

Строится не Дирижабль 2, а Розмарин 2. Уже полным ходом льют две башни переменной этажности от 12 5b67d309cbdf4_7e612f1c9b4e476025acc61f5c50315b.jpgдо 31 этажа. 

Обратите внимание

Строится не Дирижабль 2, а Розмарин 2. Уже полным ходом льют две башни переменной этажности от 12 5b67d309cbdf4_7e612f1c9b4e476025acc61f5c50315b.jpgдо 31 этажа. 

А если быть ещё точнее, то правильное название Розмарин Deluxe, м/м там обещают очень много

А если быть ещё точнее, то правильное название Розмарин Deluxe, м/м там обещают очень много

Не понимаю этого стремления к гигинтомании: 32 этажа в доме. Ужасный муравейник! Мы же не в Японии.

Не понимаю этого стремления к гигинтомании: 32 этажа в доме. Ужасный муравейник! Мы же не в Японии.


Зато с одного клочка земли сколько квартир получится) Мы хотим комфорта, застройщик денег))

Добрый день!

Были на выходных на объекте. Паркинг тоже решили посмотреть.

Ценник, конечно, нереальный.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1488.JPG
  • IMG_1489.JPG

Добрый день!
Были на выходных на объекте. Паркинг тоже решили посмотреть.
Ценник, конечно, нереальный.


Добрый день! Какой ценник Вам озвучили?

От 2,5 млн руб. Сказали там будет три категории машиномест. Потому что где-то место шире, где-то уже. Ну и скорее всего близость ко входам в подъезды тоже будет играть роль в формировании этих нереальных цен

Т.е. от 2,5 это старт? За самое фиговое место? (если за такие деньги его можно так называть :shok:

ребятки совсем дубу дали с ценой от 2,5.   я в бизнесе в этом районе взял огроменное изолированное стенами место за 2200, дороже были только двойные.

Вы меня справа налево читаете что-ли? Я говорю о том, что как раз это и не нормально.
Я думаю уже почти всё готово и дело лишь за госкомиссией

Сегодня инфа мелькнула - машиноместа от 3.5(три с половиной) миллионов.

 

 

Сегодня инфа мелькнула - машиноместа от 3.5(три с половиной) миллионов.

А вот вопрос, а как принимать машиноместа?

 

Что значит "инфа мелькнула"? Это в чьем-то больном воображении она мелькнула? Есть какое-то подтверждение что от 3,5? От 5 ни у кого не мелькнула инфа? Так можно любые цифры лепить. У кого-нибудь есть подтвержденная информация, без всяких "инфа мелькнула" и т.п.?

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов