Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

проще нанять специалиста кто сделает осмотр с отчетом.

 

стоит около 3к за квартиру.

Нанимать обязательно надо. 

Объявления

3,5 млн? Интересно, откуда такие цены, если на старте 2 млн - это был максимум.

А мне одна бабка сказала будет по 5 и только тем у кого 3х комнатные квартиры!!! Остальным аукцион стартовая цена 6!! ВААЩЕЕЕ!!!

А мне одна бабка сказала будет по 5 и только тем у кого 3х комнатные квартиры!!! Остальным аукцион стартовая цена 6!! ВААЩЕЕЕ!!!

 Хватит распускать сплетни и сеять панику!!! Менеджеры сказали, что на лучшие места будет аукцион с начальной ценой 3,5. а не 5! На остальные цена будет от 3,5 до 5,5 в зависимости от места.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

 Хватит распускать сплетни и сеять панику!!! Менеджеры сказали, что на лучшие места будет аукцион с начальной ценой 3,5. а не 5! На остальные цена будет от 3,5 до 5,5 в зависимости от места.

так мне тоже эта бака ОФИЦИАЛЬНО сказала!

 Хватит распускать сплетни и сеять панику!!! Менеджеры сказали, что на лучшие места будет аукцион с начальной ценой 3,5. а не 5! На остальные цена будет от 3,5 до 5,5 в зависимости от места.

Какие 3,5? Какие 5? Вы что говорите))) Максимальная цена паркингу в таком комплексе 1 миллион. В аналогичных комплексах в Москве в уже заселенных домах не более 1,2 продают. 

Обратите внимание

Нечего сеять панику и воздух сотрясать! У кого есть мозги, от покупки откажутся, потому что кусок бетона столько стоить не может. У кого есть деньги, купят парковочное место и даже не задумаются.

 

Ажиотажа на паркинг нет. Со слов менеджеров, так что не волнуйтесь успеете ухватить. 

А мне одна бабка сказала будет по 5 и только тем у кого 3х комнатные квартиры!!! Остальным аукцион стартовая цена 6!! ВААЩЕЕЕ!!!

 

Сарказм ваш глуп. Идите на другой форум. Вам всё равно дела нет до этого ЖК!

Нанимать обязательно надо. 

 

Добрый день, уважаемый будущий сосед. Не подскажете, где можно найти хорошего спеца для того, чтобы грамотно выявить все недочеты при приемке квартиры?

Соседи!

 

Это был стеб такой неудачный?

 

 

"Менеджеры сказали, что на лучшие места будет аукцион с начальной ценой 3,5. а не 5! На остальные цена будет от 3,5 до 5,5 в зависимости от места."

 

Это что за цифры? 3.5М, 5М, аукцион? Может нам и детскую площадку по аукциону выигрывать нужно, чтоб было прилично сделано?!

 

Русский бизнес воплоти - РГ из-за того, что в два раза уменьшили парковку (вместе с классом дома), в два раза повышает ее стоимость, а дом останется комфортом с МОПами, которые вы все видели.

 

Ну реально, я не ипотечник, но такого подвоха не ожидал. Изначально (хотя плевать им на изначальные обещания), был разговор про не более 1,5-1,7 за м/м в зависимости от площади. Хотел нормальной жизни. Хер там, ага.

Горите в аду, РГ! А они еще подписались под новые проекты!

  • pro это нравится
На Рублевке в Новых ЖК даже за 5 млн не продают. А тут они слюни пустили, такой ценник указывать. Посмотрим, какая очередь у вас выстроиться. Ха!

Ну, если кому не лень прогуляться, в Дирижабле много свободных мест в аренду. 

Там огромный паркинг. Мне объявили 7000р в месяц.

  • Tatyana_3K это нравится

Ну, если кому не лень прогуляться, в Дирижабле много свободных мест в аренду.
Там огромный паркинг. Мне объявили 7000р в месяц.

цена определяется спросом. сам рассматривал такой вариант. боюсь только что и там ценник подкорректируют как только народ пойдет интересоваться.

Ну, если кому не лень прогуляться, в Дирижабле много свободных мест в аренду. 

Там огромный паркинг. Мне объявили 7000р в месяц.

Не узнавали за сколько там продают

Не узнавали за сколько там продают

Не интересовался покупкой, ибо имеет смысл только снимать там, на мой взгляд. Но места там есть, не 700, конечно))) чтоб все наши дома туда уместить, но есть. 

Ну, если кому не лень прогуляться, в Дирижабле много свободных мест в аренду. 
Там огромный паркинг. Мне объявили 7000р в месяц.


Дайте плиз контакты в личку, с кем вы там общались по поводу паркинга :-) мы в этом безумии с покупкой мм в нашем ЖК участвовать точно не будем.

Ну, если кому не лень прогуляться, в Дирижабле много свободных мест в аренду. 

Там огромный паркинг. Мне объявили 7000р в месяц.

А не дороговато это?

А не дороговато это?


Нет, соедний ценник 10тыс по Москве, если рассматривать новые жк

Не узнавали за сколько там продают

 

сегодня звонила в УК Дирижабля

стоимость приобретения машиноместа - 2,5 млн. рублей (возможны скидки, обсуждаются индивидуально)

  • Tratatanych это нравится

Диапазон стоимости машиномест 3.3-5.5 млн. Большинство мест имеют стоимость ближе к нижней границе указанного диапазона. Наиболее дорогих мест относительно немного. Из схемы не очень понял, в чем преимущество расположения наиболее дорогих мест (но особо не задавался этим вопросом, так как за такую цену в принципе не рассматривал места). Да, действительно, в случае выбора наиболее дорогих мест около стены появляется небольшое дополнительное пространство, но оно никак не огорожено ведь от остального, и ничего там просто так не оставишь. Может быть там можно сейфы или несгораемые шкафы установить (не знаю, разрешено ли такое в принципе в подземных паркингах) и резину хранить на дисках, да картошку-морковку и банки с вареньем...но как-то нерационально выглядит такая "инвестиция". Наверное, оптимальным выбором будет место под своим корпусом и недалеко от лифта, и такое, чтобы с одного длинного края машины была стена (ну а с другого - соседняя машина). Для себя руководствовался именно этим соображением. Места не около стены (то есть между двумя машиноместами), как я понял, будут стоить при прочих равных дешевле (среди них места за 3.3 млн). Пока можно будет покупать не более одного машиноместа на квартиру, далее  - в зависимости от спроса. Наверное, ажиотажа с покупкой особо не будет с учетом данного ценового диапазона, но поблизости парковаться особо негде...если только у Воронцовского Парка где-то, ну или у фитнес-центра World Class (там можно обычно запарковаться после 21-22 ч где-то). Жить в одном жилом комплексе, а машиноместо приобрести в другом - тоже интересный вариант в принципе, но вряд ли таких много будет.

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов