Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вот это я понимаю бизнес,построить в таком месте где негде приткнутся,а парковочных мало,не зря так поздно продавать стали,квартиры снижать теперь цену надо на стоимость паркинга или не продать.

Надо быть совсем не в себе, чтобы покупать дороже 2 млн. Руб. парковочное место. Лучше лишние метры купить. Будет очень смешно смотреться машина за пару млн. Руб. на паковочном месте за 5 млн. руб.)))
Объявления
Надо быть совсем не в себе, чтобы покупать дороже 2 млн. Руб. парковочное место. Лучше лишние метры купить. Будет очень смешно смотреться машина за пару млн. Руб. на паковочном месте за 5 млн. руб.)))

Надо быть совсем не в себе, чтобы покупать дороже 2 млн. Руб. парковочное место. Лучше лишние метры купить. Будет очень смешно смотреться машина за пару млн. Руб. на паковочном месте за 5 млн. руб.)))

Тут не то что пару метров, лишнюю комнату взять можно. Либо двушку в экономе на старте, потом продать, вернуть свои деньги и купить машиноместо  :smile:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Изначально планировал приобретение 2 м/м, но в случае такой стоимости (от 3 млн и выше) нет вижу смысла покупать даже 1 машиноместо!
Рациональнее арендовать (а в перспективе и купить,если РГ не одумается) в соседнем Дирижабле.

Подтверждаю- пришла инфа по ценнику от 3,5-3,7 и выше..)) ценник конечно не адекват... 

  • Tatyana_3K это нравится
Обратите внимание

Подтверждаю- пришла инфа по ценнику от 3,5-3,7 и выше..)) ценник конечно не адекват...

Откуда инфа? Открыли продажи?

Мне прислали смс-сообщение из компании, что стоимость машиноместа от 2,7 млн. рублей.

Мне прислали смс-сообщение из компании, что стоимость машиноместа от 2,7 млн. рублей.

 и 1.7 еще будет

Откуда инфа? Открыли продажи?

Да, видимо открыли. Менеджер прислал. 

Мне прислали смс-сообщение из компании, что стоимость машиноместа от 2,7 млн. рублей.

Что-то у нас большая разница в цене... мне прислали от 3.3-3,7 


и 1.7 еще будет


А давно пришёл смс? Выложите его принт.

Позавчера писал здесь о ценах, и от чего они зависят. Могу повторить еще раз. 3,3-5,5 млн. Это то, что сейчас. Что будет в будущем (скидки, 2,7 или 1,7, или же вообще бесплатно раздавать будут) - пока это все фантазии

Позавчера писал здесь о ценах, и от чего они зависят. Могу повторить еще раз. 3,3-5,5 млн. Это то, что сейчас. Что будет в будущем (скидки, 2,7 или 1,7, или же вообще бесплатно раздавать будут) - пока это все фантазии

 

3,3-5,5 - это еще большие фантазии застройщика в реализации машиномест - тем более на фоне падения покупательской способности в целом как по стране, так и по Мск. Я прямо вижу как все выстроились в очередь подписывать договор на 3,5 млн за 10 квадратных метров парковки, да и еще и при таком "качестве" застройки самого ЖК..

Позавчера писал здесь о ценах, и от чего они зависят. Могу повторить еще раз. 3,3-5,5 млн. Это то, что сейчас. Что будет в будущем (скидки, 2,7 или 1,7, или же вообще бесплатно раздавать будут) - пока это все фантазии

 

3,3-5,5 - это еще большие фантазии застройщика в реализации машиномест - тем более на фоне падения покупательской способности в целом как по стране, так и по Мск. Я прямо вижу как все выстроились в очередь подписывать договор на 3,5 млн за 10 квадратных метров парковки, да и еще и при таком "качестве" застройки самого ЖК..

Согласен про падение покупательской способности, отсутствие очереди. Тем не менее, 3.3-5.5 -это не фантазии, а те цены, по которым сейчас идут продажи. А какие цены будут через несколько месяцев - никто из нас не знает. 10 квадратных метров вроде бы нет площадей , 14 и больше - есть.

Согласен про падение покупательской способности, отсутствие очереди. Тем не менее, 3.3-5.5 -это не фантазии, а те цены, по которым сейчас идут продажи. А какие цены будут через несколько месяцев - никто из нас не знает. 10 квадратных метров вроде бы нет площадей , 14 и больше - есть.

 

Идут продажи или не идут - это известно только РГ, а РГ правду не скажет никогда - в том, что они постоянно врут мы все уже убедились. Так что ждем счастливых обладателей машиномест за 5 миллионов :D Невероятно смешно...

Те, кто 3х комнатные квартиры покупали, возможно, спокойно и возьмут себе парковочное место за 3,5 и выше млн... и даже не задумаются. 

 

Но большинство явно не станут брать паркинг за такую стоимость. Это дикость! Тем более сам ЖК принципиально таких денег за парковочное место не стоит. 

Те, кто 3х комнатные квартиры покупали, возможно, спокойно и возьмут себе парковочное место за 3,5 и выше млн... и даже не задумаются. 

 

Но большинство явно не станут брать паркинг за такую стоимость. Это дикость! Тем более сам ЖК принципиально таких денег за парковочное место не стоит. 

 С 3- комнатных Совсем умалишенные что ли,брать за такие деньги.

 С 3- комнатных Совсем умалишенные что ли,брать за такие деньги.

 

Наверное на умалишенных и расчет - мол, "могут позволить"... Только РГ явно просчитался с тем, что у купивших здесь квартиры еще расходы на ремонт, а у кого-то еще и ипотека на саму квартиру. На этом фоне, перспективы с продажами за 3-5 млн по моему личному мнению не превысят и 10%. Дальше будет торг, но опускать вниз будут нескоро, пока не иссякнет потенциал сумасшедших)

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов