Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Вновь активизация агентов застройщика по нескольким веткам форума.

Вновь активизация агентов застройщика по нескольким веткам форума.

 

+1

Объявления

Вновь активизация агентов застройщика по нескольким веткам форума.

Соглашусь. Сложно поверить, что можно отдать 3.5 и не знать физических размеров места. Хотя, если во владении авто габаритов Смарт-а, то особо знать и не нужно))

Вот пара фотографий

Прикрепленные изображения

  • IMG_0438.JPG
  • IMG_0439.JPG
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Длина, насколько я помню из плана, 5.75 м. Соответственно при площади 14.1 ширина получается 2.45 м. Точные размеры могут интересовать тех, кто покупает места между двумя машиноместами. Я изначально брал угловое место. Там до каждой их стен еще более метра, хоть танк паркуй

Соглашусь. Сложно поверить, что можно отдать 3.5 и не знать физических размеров места. Хотя, если во владении авто габаритов Смарт-а, то особо знать и не нужно))

 

Да сразу было понятно, что "Сергей" из виртуального мира) Получил фотографии от РГ и вбрасывает их сюда. Я пока не знаю ни одного, кто бы выложил 3,5 за м/м. 

Обратите внимание

Да сразу было понятно, что "Сергей" из виртуального мира) Получил фотографии от РГ и вбрасывает их сюда. Я пока не знаю ни одного, кто бы выложил 3,5 за м/м.

это просто зависть. пройдет. называть всех чье мнение не сходится с вашим ботами здесь модно. впрочем как и закидывать информацию о расхождении проектной документации реалиям при том что проект никто в газа не видел. или убеждать людей в нарушениях их прав гарантированных законодательством без указания конкретных пунктов и статей. а у человека есть возможность - он покупает и делится с нами своим наблюдением. и спасибо ему за это.

это просто зависть. пройдет. называть всех чье мнение не сходится с вашим ботами здесь модно. впрочем как и закидывать информацию о расхождении проектной документации реалиям при том что проект никто в газа не видел. или убеждать людей в нарушениях их прав гарантированных законодательством без указания конкретных пунктов и статей. а у человека есть возможность - он покупает и делится с нами своим наблюдением. и спасибо ему за это.

Лично я не юрист,но вижу,что не все так стротися ,как  навязчиво рекламировали,и какие статьи нарушены тоже не знаю,но знают юристы,и когда узнаем мы,эти статьи,уже  назад ничего не вернешь ,значит привлекли юристов,суд и т.д.Так что Вы не подталкивайте  дольщиков  к тому чтобы они узнавали какой закон и статьи нарушил или не нарушил застройщик.

Меня уже почти самого убедили, что я из виртуального мира. Я и машиноместо не покупал, и квартиру, наверное, тоже. Просто студент, пишущий на форумах положительные отзывы о различных застройщиках, и получающий за это надбавку к стипендии:):). Я на самом деле готов «подлить масла в огонь» и поделиться подробностями касательно приобретения машиномест для тех, кто действительно намеревается пойти на такой неочевидный шаг (с учетом высокой цены). Если вы действительно заинтересованы в актуальных данных по местам, то необязательно ждать официальной информации на сайте или по телефону о начале продаж. Можно просто без всякой записи приехать в офис продаж на Проспект Вернадского. Я так и сделал более недели назад, даже не зная в каком подъезде офис находится (пришлось звонить с места и спрашивать). Очаровательные девушки угостили меня кофе, я угостился леденцом. На столах там много проспектов о новых проектах этого застройщика. Я объяснил, что хочу приобрести машиноместо как можно скорее, так как позже несколько недель буду крайне занят. Мне принесли схему, я задал несколько вопросов, выбрали место. На следующий день я приехал и подписал предварительный договор купли-продажи, поехал в банк и оплатил. Выражаю благодарность компании за четкую работу. При получении ключей тоже все было четко и спокойно. Со мной ходили везде, отвечали на все вопросы, объясняли, что и когда будет ещё доделываться. Мне в принципе почти все понравилось. Дизайн-проект с визуализацией, смету на ремонт делал у компании, которая является партнером данного застройщика, договор с ними подписал (пока только на ремонт, потом отдельно на мебелировку...ну или как это правильно называется...). Пока тоже никаких претензий. Дороговато, конечно, но у самого нет совсем времени глубоко в эти процессы погружаться.

Гость_Гость_Sergey я бы с удовольствием бы почитала Ваши посты,что именно застройщик планирует исправить, достроить,а не о том как за 3.5 миллиона кофе попил.

А я могу и для всего форума поделиться.

Стандартные места в среднем по размерам 2.5м на 5.6м

Цена за стандартные места 3.3М, где чуть просторнее стандартного - 3.5М, где за местом есть площадь дополнительная - 4.5-4.7М.

Одно место на одну квартиру. Исключение - несколько двойных семейных мест (где одно запирает другое) - 6М.

Оплата по преддоговору только в полные деньги, в течение 10 дней. Никаких рассрочек и ипотек.

Меня уже почти самого убедили, что я из виртуального мира. Я и машиноместо не покупал, и квартиру, наверное, тоже. Просто студент, пишущий на форумах положительные отзывы о различных застройщиках, и получающий за это надбавку к стипендии:):). Я на самом деле готов «подлить масла в огонь» и поделиться подробностями касательно приобретения машиномест для тех, кто действительно намеревается пойти на такой неочевидный шаг (с учетом высокой цены). Если вы действительно заинтересованы в актуальных данных по местам, то необязательно ждать официальной информации на сайте или по телефону о начале продаж. Можно просто без всякой записи приехать в офис продаж на Проспект Вернадского. Я так и сделал более недели назад, даже не зная в каком подъезде офис находится (пришлось звонить с места и спрашивать). Очаровательные девушки угостили меня кофе, я угостился леденцом. На столах там много проспектов о новых проектах этого застройщика. Я объяснил, что хочу приобрести машиноместо как можно скорее, так как позже несколько недель буду крайне занят. Мне принесли схему, я задал несколько вопросов, выбрали место. На следующий день я приехал и подписал предварительный договор купли-продажи, поехал в банк и оплатил. Выражаю благодарность компании за четкую работу. При получении ключей тоже все было четко и спокойно. Со мной ходили везде, отвечали на все вопросы, объясняли, что и когда будет ещё доделываться. Мне в принципе почти все понравилось. Дизайн-проект с визуализацией, смету на ремонт делал у компании, которая является партнером данного застройщика, договор с ними подписал (пока только на ремонт, потом отдельно на мебелировку...ну или как это правильно называется...). Пока тоже никаких претензий. Дороговато, конечно, но у самого нет совсем времени глубоко в эти процессы погружаться.


что за фирма по ремонту? сколько ценник за метр обьявили?

что за фирма по ремонту? сколько ценник за метр обьявили?

Следующий шаг агентов рг - между делом прорекламировать аффилированную контору по ремонту :)

Oh my God! Боты в лице Сергея и Константина - ну как же тошно читать ваши школьные рассказы. Нет, понятно, конечно, что зарплатку агентства надо отбивать, но вы бы потрудились прежде узнать и про отход от проекта со стороны РГ, про удешевление материалов, про "детские площадки" и столики для домино за 1000 рублей, чтобы сдать госкомисиию, про все, что уже было сказано ранее, а уже потом бы здесь распинались про конфетки и девушек. Да кому ваша парковка за 3,5 вперлась? Нет и не будет на нее ажиотажа за эти деньги - скромнее надо быть, а не пытаться сорвать куш дважды, покрывая это все "расположением комплекса". 

Oh my God! Боты в лице Сергея и Константина - ну как же тошно читать ваши школьные рассказы. Нет, понятно, конечно, что зарплатку агентства надо отбивать, но вы бы потрудились прежде узнать и про отход от проекта со стороны РГ, про удешевление материалов, про "детские площадки" и столики для домино за 1000 рублей, чтобы сдать госкомисиию, про все, что уже было сказано ранее, а уже потом бы здесь распинались про конфетки и девушек. Да кому ваша парковка за 3,5 вперлась? Нет и не будет на нее ажиотажа за эти деньги - скромнее надо быть, а не пытаться сорвать куш дважды, покрывая это все "расположением комплекса".

я никого ни в чем не убеждаю. будет ли ажиотаж с паркингом мне не известно да и не интересно. я не планировал покупать место. про стройку и расхождения с рекламными рендерами - полностью согласен. но если для вас это столь весомо - вместо того чтобы слюни и сопли здесь разводить - скачивайте все проектные декларации за время стройки и ищите когда и где были внесены изменения. уважаемая тетатет выкладывала алгоритм действий дольщиков олимпа, там ни слова про проект и смету, все претензии основывались на изменениях в декларации, невыполнении дду застройщиком и откровенные косяки при производстве работ. представите материалы - мы все обсудим и выступим единым фронтом.
обратите внимание, когда рг вывесли обьявление о начале записи на ключи, тут было много возмущений что ничего не готово и рано смотеть квртиры. а с 10 октября пошли сообщения как тяжело дозвониться и записаться. смешно какой дружный народ. хоть один получил официальное уведомление об окончании стройки? так чего впереди паровоза бежать?

А я могу и для всего форума поделиться.

Стандартные места в среднем по размерам 2.5м на 5.6м

Цена за стандартные места 3.3М, где чуть просторнее стандартного - 3.5М, где за местом есть площадь дополнительная - 4.5-4.7М.

Одно место на одну квартиру. Исключение - несколько двойных семейных мест (где одно запирает другое) - 6М.

Оплата по преддоговору только в полные деньги, в течение 10 дней. Никаких рассрочек и ипотек.

Да всё равно не площадь этих мест, ценник не подъёмный всё равно.

это просто зависть. пройдет. называть всех чье мнение не сходится с вашим ботами здесь модно. впрочем как и закидывать информацию о расхождении проектной документации реалиям при том что проект никто в газа не видел. или убеждать людей в нарушениях их прав гарантированных законодательством без указания конкретных пунктов и статей. а у человека есть возможность - он покупает и делится с нами своим наблюдением. и спасибо ему за это.

 

Константин, мы не в 5м классе, чтобы завидовать. Все, кто вошли в данный ЖК, люди состоятельные. Но впереди почти каждого ждет ремонт, вложения в квартиру и еще многое многое другое.. Не буду говорить за всех, есть деньги - вкладывайте в паркинг. Но так глупо брать мм за такую стоимость, когда изначально совсем иные цифры назывались. Вас за дураков держат, а вы и ведётесь. 

Повторяю, ничего личного. 

Меня уже почти самого убедили, что я из виртуального мира. Я и машиноместо не покупал, и квартиру, наверное, тоже. Просто студент, пишущий на форумах положительные отзывы о различных застройщиках, и получающий за это надбавку к стипендии:):). Я на самом деле готов «подлить масла в огонь» и поделиться подробностями касательно приобретения машиномест для тех, кто действительно намеревается пойти на такой неочевидный шаг (с учетом высокой цены). Если вы действительно заинтересованы в актуальных данных по местам, то необязательно ждать официальной информации на сайте или по телефону о начале продаж. Можно просто без всякой записи приехать в офис продаж на Проспект Вернадского. Я так и сделал более недели назад, даже не зная в каком подъезде офис находится (пришлось звонить с места и спрашивать). Очаровательные девушки угостили меня кофе, я угостился леденцом. На столах там много проспектов о новых проектах этого застройщика. Я объяснил, что хочу приобрести машиноместо как можно скорее, так как позже несколько недель буду крайне занят. Мне принесли схему, я задал несколько вопросов, выбрали место. На следующий день я приехал и подписал предварительный договор купли-продажи, поехал в банк и оплатил. Выражаю благодарность компании за четкую работу. При получении ключей тоже все было четко и спокойно. Со мной ходили везде, отвечали на все вопросы, объясняли, что и когда будет ещё доделываться. Мне в принципе почти все понравилось. Дизайн-проект с визуализацией, смету на ремонт делал у компании, которая является партнером данного застройщика, договор с ними подписал (пока только на ремонт, потом отдельно на мебелировку...ну или как это правильно называется...). Пока тоже никаких претензий. Дороговато, конечно, но у самого нет совсем времени глубоко в эти процессы погружаться.

 

"Угостился леденцом..."  :))))))))))))) Взрослый самодостаточный мужчина эти детали явно бы опустил в своем рассказе... Мдааа... смешно. 

Но порадуемся за вас все дружно. Приобрели мм - положили РГ денежку в карман. Молодец! 

Особый ЛОЛ заключается в том, что ещё никому ключи не выдавали)) а нам тут уважаемый расписывает, что он их получил)) для сведения: ключи ещё никому не дают, приглашают только на осмотр и фиксируют косяки, коих достаточно. К примеру, по окнам почти у 100% окалины и царапины, что равносильно их замене и так далее. Вы свои хвалебные ответы и про парковку тоже прежде с застройщиком предварительно проговаривали бы, а то несогласованные данные получаются с леденцами :)))) Смехопанорама...

Меня уже почти самого убедили, что я из виртуального мира. Я и машиноместо не покупал, и квартиру, наверное, тоже. Просто студент, пишущий на форумах положительные отзывы о различных застройщиках, и получающий за это надбавку к стипендии:):). Я на самом деле готов «подлить масла в огонь» и поделиться подробностями касательно приобретения машиномест для тех, кто действительно намеревается пойти на такой неочевидный шаг (с учетом высокой цены). Если вы действительно заинтересованы в актуальных данных по местам, то необязательно ждать официальной информации на сайте или по телефону о начале продаж. Можно просто без всякой записи приехать в офис продаж на Проспект Вернадского. Я так и сделал более недели назад, даже не зная в каком подъезде офис находится (пришлось звонить с места и спрашивать). Очаровательные девушки угостили меня кофе, я угостился леденцом. На столах там много проспектов о новых проектах этого застройщика. Я объяснил, что хочу приобрести машиноместо как можно скорее, так как позже несколько недель буду крайне занят. Мне принесли схему, я задал несколько вопросов, выбрали место. На следующий день я приехал и подписал предварительный договор купли-продажи, поехал в банк и оплатил. Выражаю благодарность компании за четкую работу. При получении ключей тоже все было четко и спокойно. Со мной ходили везде, отвечали на все вопросы, объясняли, что и когда будет ещё доделываться. Мне в принципе почти все понравилось. Дизайн-проект с визуализацией, смету на ремонт делал у компании, которая является партнером данного застройщика, договор с ними подписал (пока только на ремонт, потом отдельно на мебелировку...ну или как это правильно называется...). Пока тоже никаких претензий. Дороговато, конечно, но у самого нет совсем времени глубоко в эти процессы погружаться.


Смешно читать Вас. При покупке мм реальный покупатель обязательно поехал бы на место и в живую провеврил наличие пилонов, удобство расположения места, отсутствие всяких пожарных ящиков и коммуникация рядом с мм. С чем леденцы кушали? :))
  • Назад
  • Страница 15 из 22
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов