Паркинг в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если брать в ипотеку, то конечно еще один кредит не помешает - подумаешь, один больше, одним меньше... Можно сразу и машину из салона взять...

Насколько я знаю, парковку в договор ипотеки не включают пока что, а это было бы некоторым довольно удобно - все равно покупать все разом, и проценты не такие уж большие. Или беспроцентная рассрочка до конца стройки. Но это я уже размечтался.

C 1 января, если не ошибаюсь или не изменились сроки, машиноместам будут присваивать статус недвижимости.  Тогда, по идее, и в договоры ду и ипотеки вписывать должны.

C 1 января, если не ошибаюсь или не изменились сроки, машиноместам будут присваивать статус недвижимости.  Тогда, по идее, и в договоры ду и ипотеки вписывать должны.

Вот лишь бы налоги поднять ( Скоро уж и скворечникам статус недвижимости будут присваивать ((

Объявления Все объявления

Приветствую! Интересует вопрос по парковке в этом ЖК, так как рассматриваем вариант покупки жилья здесь. Застройщиком заявлено о строительстве многоуровневых паркингах рассчитанных на 2800 автомобилей, но думается мне что мест будет маловато на 15 многоэтажных домов в 17 этажей каждый - это порядком больше квартир будет нежели мест в паркинге. Предлагаю поделится информацией об этом вопросе в этой теме, чтоб все соседи были осведомлены вопросом парковки. 

В информационном буклете от застройщика также указано, что паркинги будут подземные, наземные и гостевые, в общей сложности на 5010 машиномест. Так что думаю мета должно всем хватить.

Вот лишь бы налоги поднять ( Скоро уж и скворечникам статус недвижимости будут присваивать ((

Налоги снижать будут, уже закон соответствующий приняли в последнем чтении. Налог на машиноместа, я так понимаю, особо измениться не должен.

 

В информационном буклете от застройщика также указано, что паркинги будут подземные, наземные и гостевые, в общей сложности на 5010 машиномест. Так что думаю мета должно всем хватить.

Вилами по воде писано. Будем смотреть, сколько реально построят.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Налоги снижать будут, уже закон соответствующий приняли в последнем чтении. Налог на машиноместа, я так понимаю, особо измениться не должен.

 

Вилами по воде писано. Будем смотреть, сколько реально построят.

Не такими уж и вилами писано. В проектной декларации что есть, то и есть. Бывают вносят изменения, но это обычно мелочи, которые по ходу дела дотумкивают.

Ахтунга тут с парковками в любом случае быть не должно, соотношение квартир с парковочными местами в современных микрорайонах хорошее это во первых, тут само по себе место не перегружено, не в "гуще событий" так сказать.

Да и вообще рановато об этом разговор завели.

Не такими уж и вилами писано. В проектной декларации что есть, то и есть. Бывают вносят изменения, но это обычно мелочи, которые по ходу дела дотумкивают.

Ахтунга тут с парковками в любом случае быть не должно, соотношение квартир с парковочными местами в современных микрорайонах хорошее это во первых, тут само по себе место не перегружено, не в "гуще событий" так сказать.

Да и вообще рановато об этом разговор завели.

У почти соседей из жк Город тоже в проектной все было. А теперь один этаж парковки и за места чуть ли не душу просят продать, такие цены заломили. Поэтому и говорю, что вилами по воде писано все. Переиграть могут в любой момент.

Обратите внимание

У почти соседей из жк Город тоже в проектной все было. А теперь один этаж парковки и за места чуть ли не душу просят продать, такие цены заломили. Поэтому и говорю, что вилами по воде писано все. Переиграть могут в любой момент.

И как у "почти соседей"  с продажами души дело обстоит? Квартиры  смотрел  в реестре- продаются хорошо, хоть стоимость и сильно поднялась за год.  

И как у "почти соседей"  с продажами души дело обстоит? Квартиры  смотрел  в реестре- продаются хорошо, хоть стоимость и сильно поднялась за год.  

Я вот почитал тамошний форум, так там многие сомневаются, брать или нет за такие деньги, однако информация о том, что мест все меньше, проскальзывала. Там с парковкой беда, никуда не деться дольщикам, скрепя сердце покупают.

Вот лишь бы налоги поднять ( Скоро уж и скворечникам статус недвижимости будут присваивать ((

Ну не такие уж и большие налоги... Наоборот хорошо, что будет статус недвижимости, зато спокойно можно сделки с ними проводить (покупать/продавать/дарить и прочее), да и ипотеку на них под нормальную ставку банки должны будут давать.

Гаражный БОКС -это удобное и эргономичное место для хранения  вещей, которые не удобно хранить в квартире или которые мы хотим всегда иметь рядом со своим автомобилем  в подземном  паркинге. БОКС был разработан так, чтобы пространство  для  хранения можно было полностью самому настроить.  Преимуществом  Бокса является удобное  хранение шин, дисков, автомобильных аксессуаров, инструментов, детских кресел и детских колясок, спортивного инвентаря  и иного оборудования для   зимнего и летнего отдыха, а так же других вещей, которые наше воображение может вместить в данный бокс.

Прикольная штука, только рол-дверка не очень-то надежно выглядит, ломиком вскрыть можно и гудбай резина...

Ну не такие уж и большие налоги... Наоборот хорошо, что будет статус недвижимости, зато спокойно можно сделки с ними проводить (покупать/продавать/дарить и прочее), да и ипотеку на них под нормальную ставку банки должны будут давать.

 

Вот ипотека это плюс большой, далеко не у всех найдется лишний миллион-полтора свободных денег на паркинг, а брать потреб кредит очень накладно

Вот ипотека это плюс большой, далеко не у всех найдется лишний миллион-полтора свободных денег на паркинг, а брать потреб кредит очень накладно

Главное, чтобы ставки нормальные были на паркинг, тк это не самое ликвидно имущество у банков считается.

Кстати, паркинг будут уже в 2018 году строить, а не в самом конце строительства, что радует)

Главное, чтобы ставки нормальные были на паркинг, тк это не самое ликвидно имущество у банков считается.

 

А ставки будут не на уровне ипотеки для новостройки?

А ставки будут не на уровне ипотеки для новостройки?

Думаю, что выше, так как для банка вложение в паркинг не настолько выгодная инвестиция, как вложение в квартиру. Но не думаю, что намного выше. У Сбера, например, ипотека на квартиру начинается примерно от 11%, а на паркинг - от 13%.

Думаю, что выше, так как для банка вложение в паркинг не настолько выгодная инвестиция, как вложение в квартиру. Но не думаю, что намного выше. У Сбера, например, ипотека на квартиру начинается примерно от 11%, а на паркинг - от 13%.

 

На самом деле сбер давно дает кредит на гаражи, паркинг места и все такое. Еще пару лет назад у них весело на сайте. Не знаю на сколько охотно давали и под какой процент, но было дело

Прикольная штука, только рол-дверка не очень-то надежно выглядит, ломиком вскрыть можно и гудбай резина...

Так некоторые просто на полу резину оставляют)))) Да и окно в автомобиле разбить можно-и прощай автомобиль?))))

Да мы поняли, что вы тут рекламировать свои услуги пришли. Нам такого не надо

На самом деле сбер давно дает кредит на гаражи, паркинг места и все такое. Еще пару лет назад у них весело на сайте. Не знаю на сколько охотно давали и под какой процент, но было дело

Да, только раньше ставки были гораздо выше, так как паркинг не был объектом недвижимости.

Да, только раньше ставки были гораздо выше, так как паркинг не был объектом недвижимости.

 

Понятно, я не узнавал ставки. Ну что ж, хорошо, что дела в ипотечной сфере идут на поправку. Я даже слышал обещания, что к 18 году ставка по ипотеке не будут привышать 7% на первичку. Но верится слабо

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов