Паркинг в ЖК "Новые Котельники"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Спасибо! Хм, ситуация выглядит печальной для первой очереди. ))

 

Да уж найдется места для первой очереди тут вот дома бы достроили. Я вчера пересекся с приятелем и про "Котельнические высотки" речь зашла. Я ж думал их сдали давно, стоят-то готовые, а там в итоге как полтора года назад "подвисло" так и строят в месяц по чайной ложке, в июле просрочка год. А со стороны и не подумаешь, вот же готовый дом перед тобой!

Да уж найдется места для первой очереди тут вот дома бы достроили. Я вчера пересекся с приятелем и про "Котельнические высотки" речь зашла. Я ж думал их сдали давно, стоят-то готовые, а там в итоге как полтора года назад "подвисло" так и строят в месяц по чайной ложке, в июле просрочка год. А со стороны и не подумаешь, вот же готовый дом перед тобой!

 

Ну, достроят все равно, я думаю.

Объявления

Ну, достроят все равно, я думаю.

Ну "все равно" достроят, конечно ) И Царицыно-2 достроят все равно, вот только когда.

Ну "все равно" достроят, конечно ) И Царицыно-2 достроят все равно, вот только когда.

 

Это да. Интересно дольщиков услышать, что им обещают по срокам.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Разрешения на строительство наземного паркинга я не видел, без него, разумеется, строить нельзя. 

На него что, отдельное разрешение нужно?

На него что, отдельное разрешение нужно?

Разрешение общее, на весь проект выдается.

Обратите внимание

Разрешение общее, на весь проект выдается.

Тогда непонятно вообще ничего.

Разрешение общее, на весь проект выдается.

 

Ничего подобного.Вы и сейчас видите выдается разрешение на каждое сооружение, а не на проект в целом, поэтому и на паркинг будет отдельное.

Ничего подобного.Вы и сейчас видите выдается разрешение на каждое сооружение, а не на проект в целом, поэтому и на паркинг будет отдельное.

По отдельности проще получить разрешение?

По отдельности проще получить разрешение?

Не могу сказать, но нужно разрешение на каждый объект/строение в обязательном порядке.

А как можно узнать, какая цена будет за машиноместо и есть ли возможность взять его в аренду?

А как можно узнать, какая цена будет за машиноместо и есть ли возможность взять его в аренду?

Цены могут быть разные в зависимости от места расположения, от того, какая будет площадь и т.д.. но меньше, чем 4 тысячи рублей за место в месяц я не встречал. 

Цены могут быть разные в зависимости от места расположения, от того, какая будет площадь и т.д.. но меньше, чем 4 тысячи рублей за место в месяц я не встречал. 

Это вы еще слабо взяли. Я встречал стоимость аренды и в два раза больше + оплата за обслуживание.

Это вы еще слабо взяли. Я встречал стоимость аренды и в два раза больше + оплата за обслуживание.

Цены везде разные - это понятно, но то, что будут только расти - это 100%, поэтому выгоднее сейчас брать. 

Народ, а кто знает, какая пропускная система будет работать на паркинге?

Народ, а кто знает, какая пропускная система будет работать на паркинге?

А какие вообще есть варианты? Самый простой - это по карточкам.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов