Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 29 из 63
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ну учитывая навесной потолок, а если кто и шумку будет делать, то все 2.7 м получится высотка потолка. А почему нам её не покажут, если застройщик согласился даже график строитеьства показать, то и это покажет.

куда вам такие высокие потолки? лампочки как менять в коротких люстрах?

куда вам такие высокие потолки? лампочки как менять в коротких люстрах?

 

Чего? Я надеюсь это сарказм с вашей стороны? Это я их уменьшил  ещё, если для вас 2.7 м высоко, то зачем вы купили квартиру в которой обещают вообще 2.95 м? Как лампочки вкручивать собирались?

Объявления

Чего? Я надеюсь это сарказм с вашей стороны? Это я их уменьшил  ещё, если для вас 2.7 м высоко, то зачем вы купили квартиру в которой обещают вообще 2.95 м? Как лампочки вкручивать собирались?

) просто я не понимаю этих запар по поводу высоты потолков. Тут комфорт и никто не обещал потолки больше 3 м. В ВП и ОК потолки по 3.08 и 3.1 м соответственно. Разница не существенна.  

Дом прямо на глазах покрывается плиткой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7946.PNG
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Цвет этой плитки не радует.

Цвет этой плитки не радует.


Как на макетах и рендерах. Нет?
Обратите внимание

Где то близко, но оттенок поносный.

в галереи этот цвет фигурирует во 2 корп.

Где то близко, но оттенок поносный.


Должно быть больше зеленого, а так как сейчас — нет =)

Где то близко, но оттенок поносный.


Отличный песочный цвет

Где то близко, но оттенок поносный.

 

Вам что-то не нравится? Тогда что вы тут делаете. 

 

Дом прямо на глазах покрывается плиткой.

 

Вы вот постоянно наблюдаете как я вижу, подскажите за сколько по времени они обложили всё это плиткой? Хочется подрасчитать примерной время на отделку всего корпуса.

Вам что-то не нравится? Тогда что вы тут делаете.


Вы вот постоянно наблюдаете как я вижу, подскажите за сколько по времени они обложили всё это плиткой? Хочется подрасчитать примерной время на отделку всего корпуса.


Только плитку — за два дня. Направляющие под плитку не меньше недели крепили. И надо учитывать, что под этой плиткой нет утеплителя, так как это балконы. Посмотрим, сколько они будут обшивать утеплителем стены под направляющими.

Хорошо,что они параллелят работы, значит есть желание по быстрому закончить )) 

) просто я не понимаю этих запар по поводу высоты потолков. Тут комфорт и никто не обещал потолки больше 3 м. В ВП и ОК потолки по 3.08 и 3.1 м соответственно. Разница не существенна.  

Я тоже не понимаю запар, как я уже писала, стяжку, потолки и шумоизоляцию все сами будут делать - кому что нужно. Соответственно и стяжка от 5 до 10 см и потолок от 3 до хоть до пола )) Муж прикинул, что в нашем случае минимально 280 выйдет, если на кухне и ванной подогреваемый пол. 

Дом прямо на глазах покрывается плиткой.

Ага, вот так выходит за сутки. Разумеется что в камеру влезло.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-09 в 14.49.13.png
  • Снимок экрана 2017-02-09 в 14.48.44.png

Я тоже не понимаю запар, как я уже писала, стяжку, потолки и шумоизоляцию все сами будут делать - кому что нужно. Соответственно и стяжка от 5 до 10 см и потолок от 3 до хоть до пола )) Муж прикинул, что в нашем случае минимально 280 выйдет, если на кухне и ванной подогреваемый пол. 

да действительно вы, правы. у меня есть опыт ремонта таких квартир, т.е с черновой отделкой. в нынешней квартире, УК обязывала делать шумку только на полах . Мы сделали еще и на потолке. высота упала с 3.10 до 2.95. Решили понизить выосту потоков еще на 10 см. сейчас 2.85, более чем достаточно, по крайней мере для нас.

  • Миранда) это нравится

Сегодня уже три люльки было 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-10 в 12.23.02.png
Въезд на парковку, второй корпус, детский сад.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7982.JPG
  • IMG_7981.JPG
  • IMG_7984.JPG
  • IMG_7983.JPG
  • Миранда) и Lime это нравится
Во втором корпусе начали крепить утеплитель на внешней стене (до этого утепляли только балкона/лоджии), а также лить 21-й этаж (остались 22-й и технический).

Прикрепленные изображения

  • IMG_7985.JPG
  • IMG_7988.JPG
  • IMG_7987.JPG
  • IMG_7986.JPG
  • Миранда), Lime и T_T это нравится

Как облицовка вблизи смотрится?

  • Назад
  • Страница 29 из 63
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов