Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 31 из 63
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Идут дела понемногу )) Это я так для истории)


За пятницу и субботу по фасаду ничего не изменилось. Видимо, не занимались им.

Сейчас только видно, третий корпус льют.

За пятницу и субботу по фасаду ничего не изменилось. Видимо, не занимались им.

Сейчас только видно, третий корпус льют.

Добрый вечер, вообще-то изменения есть, просто они на камеру не поподают. Изменилось следующее: утеплитель на второй секции довели до конца, т.к.на техническом этаже уже есть небольшой кусок облицовочной плитки.
Объявления

Идут дела понемногу )) Это я так для истории)

 

 

За пятницу и субботу по фасаду ничего не изменилось. Видимо, не занимались им.

Сейчас только видно, третий корпус льют.

 

Внимательнее посмотрите на скриншоты за 14 февраля и скриншот Миранды за 18 февраля и найдете там несколько отличий, которые вполне можно назвать существенными.

 

а кто сделает свежий?

Внимательнее посмотрите на скриншоты за 14 февраля и скриншот Миранды за 18 февраля и найдете там несколько отличий, которые вполне можно назвать существенными.

а кто сделает свежий?

Зачем мне сравнивать картинки 14 февраля с картинками 18, если мой комментарий был про сравнение 16 и 18-го? С 16 на 18 на том участке стены, что попадает в камеру, ничего не изменилось.

За выходные с этим участком стены также не занимались, а сегодня висит люлька с рабочими.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8002.PNG
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

А все заметили что начали второй цвет облицовки выкладывать.

А все заметили что начали второй цвет облицовки выкладывать.


Начали 9 февраля.
  • Миранда) это нравится
Обратите внимание

Ну вы знаток! Все ходы записываете)

Сегодня разобрали демо-балкон.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8004.PNG
  • IMG_8003.PNG

Сегодня разобрали демо-балкон.

 

Странно,  а зачем они его разбирают, почему нельзя продолжить делать дальше такие же. Я вот подумал может балконы будут другими теперь? И какая то странная система вставки окон, через этаж.

Странно, а зачем они его разбирают, почему нельзя продолжить делать дальше такие же. Я вот подумал может балконы будут другими теперь? И какая то странная система вставки окон, через этаж.

Что касается балконов, то они с самого начала через этаж отличались: с бетонным ограждением внизу и без (с прозрачным и непрозрачным).

По моим наблюдениям, они не могли оставить остекление балкона, так как там не осталось зазора между рамой и стеной для установки утеплителя. Возможно, примерили, а теперь сняли для установки утеплителя и креплений фасада.

пока обсуждают стеклопакеты, внесу свою инфу в активной ветке. Застройщик сказал, что будут  Проплекс, 2 камерные, 72 мм. есть информация по качеству? не пришлось бы менять через год после ремонта.

пока обсуждают стеклопакеты, внесу свою инфу в активной ветке. Застройщик сказал, что будут  Проплекс, 2 камерные, 72 мм. есть информация по качеству? не пришлось бы менять через год после ремонта.

скорее всего вот такие окна

www.proplex.ru/b2b/content/profil_proplex_comfort/

отзывы разные, но все сходятся на мнение что проблемы от некачественной установки, чем от марки профиля

скорее всего вот такие окна

 

отзывы разные, но все сходятся на мнение что проблемы от некачественной установки, чем от марки профиля

 и как вообще понять , установили их качественно или нет? По прошлому опыту скажу, что проблемы с окнами были. Окна устанавливали какие то косорукие строители. 

 и как вообще понять , установили их качественно или нет? По прошлому опыту скажу, что проблемы с окнами были. Окна устанавливали какие то косорукие строители. 

Если дует в щели, зимой наледь, окна запотевают - то значит проблема с установкой.

Со временем дешевые окна со слабыми направляющими ведет по вертикали, чаще это бывает с балконными дверями.

можно ли установить дефект монтажа при приемке квартиры? застройщик обязан будет переделывать, так понимаю... мне в офисе говорили, что часто бывают паутинки, разные повреждения окон, нужно внимательно смотреть и вносить в акт недочеты

можно ли установить дефект монтажа при приемке квартиры? застройщик обязан будет переделывать, так понимаю... мне в офисе говорили, что часто бывают паутинки, разные повреждения окон, нужно внимательно смотреть и вносить в акт недочеты

Не раз читала совет, что если сами не знаете, что смотреть, то можно профессионала на приемку пригласить, мол и проверит и проконсультирует. 

Если дует в щели, зимой наледь, окна запотевают - то значит проблема с установкой.

Со временем дешевые окна со слабыми направляющими ведет по вертикали, чаще это бывает с балконными дверями.

Это все конечно можно заметить, но только осенью и зимой. если ключи будут выдавать в 1кв 2018 , то все эти недочеты увидишь после ремонта.. а после ремонта ковырять окна как то не очень хорошо

Не раз читала совет, что если сами не знаете, что смотреть, то можно профессионала на приемку пригласить, мол и проверит и проконсультирует. 

черкнете телефончик? )

Просмотрел, когда успели угловые окна поставить.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8006.PNG
  • Миранда) это нравится

Просмотрел, когда успели угловые окна поставить.

 

Видимо когда вы и мы спали, работаю очень быстро.

  • Назад
  • Страница 31 из 63
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов