Строительство ЖК и фото

  • Назад
  • Страница 33 из 63
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Сегодня уже март ) а ни фоток за февраль, ни отчета по стройке - ни-че-го! Застройщик, мы ждем!!

Сегодня уже март ) а ни фоток за февраль, ни отчета по стройке - ни-че-го! Застройщик, мы ждем!!

 

У него ведь такая схема, что например фотки за февраль он выложит в марте, фотки за март будут в апреле)

Объявления

Вы правы, судя по тому, что рабочие начали крепить плитку поверх утеплителя без мембраны.
Но мне кажется это странным. Либо утеплитель должен быть со специально обработанным верхним слоем.
Задал вопрос в соответствующей теме.


Сегодня этого куска облицовки уже нет )

У него ведь такая схема, что например фотки за февраль он выложит в марте, фотки за март будут в апреле)

Так я и говорю! Март уже! Фотки за февраль в студию!!

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Так я и говорю! Март уже! Фотки за февраль в студию!!

пока в студию внесли только новые цены))

остальное по списку (свежие фото, отчеты, входные группы и тд), чать не баре, подождёте...а тож форум зачахнет, если всём вам тут застройщик выложит и объяснит

Сегодня этого куска облицовки уже нет )

Действительно. Может, примеряли что.

Сегодня начали готовить опалубку для перекрытия въезда в паркинг.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8037.PNG
Обратите внимание

пока в студию внесли только новые цены))

остальное по списку (свежие фото, отчеты, входные группы и тд), чать не баре, подождёте...а тож форум зачахнет, если всём вам тут застройщик выложит и объяснит

 

Скорее всего список приоритетов у застройщика вот такой: свежие фото, отчеты, т.д. и входные группы).

Мало написано на форуме про 3 корпус. Так вообще люди квартиры покупают или он считается не очень удачным?
Уже собирают конструкции лоджий. Интересно, что стекла уже вставленные и они просто прозрачные. Может

Плохо что нельзя отредактировать предыдущие сообщение. Но вопрос в том что будут ли стекла иметь какое-то отражающее покрытие и каким образом оно будет нанесено на стекло(как тонировка на машину пленкой)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170302-143602.png

Плохо что нельзя отредактировать предыдущие сообщение. Но вопрос в том что будут ли стекла иметь какое-то отражающее покрытие и каким образом оно будет нанесено на стекло(как тонировка на машину пленкой)

Как-то они одновременно столько работ вдруг начали.  Что до остекления лоджий, то думаю, как и в окнах  - простые стекла без всякого отражения/тонировки. ИМХО.

Беру свои слова назад, там нет стекол, их просто не может быть на данной стадии сборки.
Со стёклами балконный профиль выглядит, как на фото. Их уже ставили с противоположной стороны: верхние прозрачные, нижние тонированные.

(Сообщение можно изменить какое-то время после добавления, кнопка в выпадушке за стрелочкой рядом с кнопкой «Цитата»)

Прикрепленные изображения

  • IMG_8004.PNG

Со стёклами балконный профиль выглядит, как на фото. Их уже ставили с противоположной стороны: верхние прозрачные, нижние тонированные.

(Сообщение можно изменить какое-то время после добавления, кнопка в выпадушке за стрелочкой рядом с кнопкой «Цитата»)

А в лоджиях будет как верхняя часть балконов - прозрачная, правильно?

А в лоджиях будет как верхняя часть балконов - прозрачная, правильно?


Видимо зависит от того в пол ли застеклена лоджия. Если в пол то скорее всего будет как на демобалконе. Увидим скоро

Как-то они одновременно столько работ вдруг начали.  Что до остекления лоджий, то думаю, как и в окнах  - простые стекла без всякого отражения/тонировки. ИМХО.

 

Я думаю будут делать какую то внутреннюю тонировку, чтобы снаружи не было видно ничего. И придерживаюсь к тому что будут именно что-то клеить.

Я думаю будут делать какую то внутреннюю тонировку, чтобы снаружи не было видно ничего. И придерживаюсь к тому что будут именно что-то клеить.


На основании чего вы так думаете? Тонировка плёнкой — тот ещё колхоз. Застройщику дешевле тонированные стёкла заказать. Но эта опция не про наш ЖК (ничего подобного нет в проектной декларации).
На сайте выложили февральские фотки (от 28 февраля) — видно, что заканчивают лить технический этаж второго корпуса и начали крепить фасад балконов со стороны корпуса 3.

На основании чего вы так думаете? Тонировка плёнкой — тот ещё колхоз. Застройщику дешевле тонированные стёкла заказать. Но эта опция не про наш ЖК (ничего подобного нет в проектной декларации).


Так ведь на демобалконе видно что низ затоонирован

На основании чего вы так думаете? Тонировка плёнкой — тот ещё колхоз. Застройщику дешевле тонированные стёкла заказать. Но эта опция не про наш ЖК (ничего подобного нет в проектной декларации).

 

А разве такие мелочи пишут в проектной декларации?

  • Назад
  • Страница 33 из 63
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов